Directorio de funcionarios y docentes


Teléfonos: 3537000, 3420288 y 3419900. Calle 12 No. 1-17 Este. Bogotá, Colombia.

Nombre Unidad Cargo Correo Extensión
Abuchaibe Abuchaibe Heidi  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador HEIDI.ABUCHAIBE 2002
Acero Gallego Luis Guillermo Derecho Procesal Docente LUIS.ACERO 1133
Acevedo Moncada Maria Eva Casa Externadista Auxiliar de cocina MARIA.ACEVEDO 5016
Acosta Alvarado Paola Andrea Derecho Constitucional Docente Investigador PAOLA.ACOSTA 1146
Acosta Ambito Johanna Milena Estudios de Patrimonio Cultural Secretaria Auxiliar JOHANNA.ACOSTA 1603
Acosta Belalcazar Carolina Brigitte Postgrados Derecho Coordinadora Administrativa en la Dir. CAROLINA.ACOSTA 1054
Acosta Fernandez Jairo David Dirección General de Informática Analista Programador JAIRO.ACOSTA 3003
Acosta Gonzalez Diego Armando Derecho de la Propiedad Industrial Asistente Investigación DIEGO.ACOSTA 1132
Acosta Ramos Carolina  Derecho Fiscal Investigadora CAROLINA.ACOSTA01 1175
Acosta Silva Christian David Biblioteca Auxiliar de Biblioteca CHRISTIAN.ACOSTA 3356
Agudelo Betancur Jose Nodier Derecho Penal Docente Investigador NODIER.AGUDELO 1121
Agudelo Orjuela Sandra Paola Becario Docente Investigador SANDRA.AGUDELO 2252
Agudelo Ortiz Diana Marcela Ciencias Sociales Docente Investigador DIANA.AGUDELO 1503
Aguilar Abaunza Daniela  Becario Docente Investigador DANIELA.AGUILAR 2252
Aguilar Florido Any Jusmet Casa Externadista Auxiliar de Cocina ANY.AGUILAR 1405
Aguilar Nieto Diana Carolina Administración de Empresas Secretaria Auxiliar DIANA.AGUILAR 1262
Aguilar Rodriguez Daniel Ernesto Comunicación Social Docente Investigador DANIEL.AGUILAR 1453
Aguillon Pacheco Ersy  Biblioteca Jefe Procesos Técnicos ERSY.AGUILLON 3352
Aguirre Buenaventura Julian Fernando Ciencias Sociales Docente Investigador JULIAN.AGUIRRE 1503
Aguirre Carrillo Ernesto Alfonso Derecho Económico Director ERNESTO.AGUIRRE 1180
Aguirre Meneses Sixto Yesid Planta Física Auxiliar de servicios generales SIXTO.AGUIRRE 3312
Ahpee  Scott Eric Idiomas Derecho Docente SCOTT.AHPEE 4016
Ahumada Beltran Maria Consuelo Ciencias Sociales Docente Investigador MARIA.AHUMADA 1503
Alba Cabañas Marisleidy  Contaduría Pública Docente Investigador MARISLEIDY.ALBA 1355
Albarracin Muñoz Maribel  Contaduría Pública Investigador MARIBEL.ALBARRACIN 1355
Aldana Jauregui Ana Teresa Economía Docente Investigador ANA.ALDANA 1303
Alean Rivero Nilson Antonio Planta Física Controlador de aparcaderos NILSON.ALEAN 3303
Alfaro Florez Denis  Comunicación Social Coordinadora Administrativa DENIS.ALFARO 1452
Alfonso Ortiz Diana Marcela Secretaría General Secretaria de Secretaria General DIANA.ALFONSO 4003
Alfonso Roa Oscar Alfredo Economía Docente Investigador OSCAR.ALFONSO 1303
Alippio Torres Maria Alejandra Administración de Empresas Asistente Programa MARIA.ALIPPIO 1264
Alvarado Lopez Ingrid Soraya Derecho Romano Docente Investigador INGRID.ALVARADO 4007
Alvarez Ariza Reinaldo Aristar Seguridad Auxiliar de Sede REINALDO.ALVAREZ 3303
Alvarez Forero Johny Dalia Dirección Financiera Auxiliar del area financiera JOHNY.ALVAREZ 4104
Alvarez Zarate Jose Manuel Derecho Económico Director Programa JOSE.ALVAREZ 1180
Alzate Londoño Jaime E Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente JAIME.ALZATE 1408
Amaya Arias Angela Maria Derecho del Medio Ambiente Docente Investigador ANGELA.AMAYA 1163
Amaya Bustos Ligia Socorro Biblioteca Auxiliar de procesos tecnicos LIGIA.AMAYA 3352
Amaya De Donado Alba Herminda Derecho Comercial Secretaria Departamento ALBA.AMAYA 1081
Amaya Delgado James Leonardo Dirección General de Informática Lider de Proyectos JAMES.AMAYA 3007
Amaya Rivera Luz Marina Servicios de Apoyo Auxiliar de cafeteria LUZ.AMAYA 4279
Amaya Vargas Angel Dario Servicios de Apoyo Operador de equipos audiovisuales ANGEL.AMAYA 3105
Anaya Arias Calixto Daniel Derecho Civil Docente CALIXTO.ANAYA 1073
Andrade Castro Jason A Derecho Penal Docente JASON.ANDRADE 1122
Angel Cardenas Juan Miguel Derecho Informático Analista Providencias JUAN.ANGEL 2111
Angel Rodriguez Melina  Ciencias Sociales Docente MELINA.ANGEL 1503
Angulo Linero Gabriel Jose Educación Docente GABRIEL.ANGULO 1552
Angulo Novoa Alejandro  Ciencias Sociales Docente ALEJANDRO.ANGULO 1503
Angulo Pava Yohanna Alejandra Becario Docente Investigador YOHANNA.ANGULO 1091
Anzola Morales Olga Lucia Administración de Empresas Coordinador Inv. y Desarrollo de Centro OLGA.ANZOLA 1274
Aponte Canencio Diego Mauricio Ciencias Sociales Docente Investigador DIEGO.APONTE 1503
Aponte Leon Ancizar  Comunicación Social Operador Equipos Audiovisuales ANCIZAR.APONTE 3102
Aponte Sarmiento Janneth Const Derecho Laboral Coordinadora de Departamento JANNETH.APONTE 2250
Aranda Patiño Jose Wilson Seguridad Auxiliar de Servicios Generales JOSE.ARANDA 2051
Arango Cano Christian Alberto Proveeduría Auxiliar Administrativo de Almacen CHRISTIAN.ARANGO 4259
Arango Dominguez Ana Maria Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente ANA.ARANGO 2005
Arango Mercado Clara Mercedes Decanatura Cultural Coordinadora General CLARA.ARANGO 1480
Arango Trujillo Jhon Fredy Ciencias Sociales Docente Investigador JHONF.ARANGO 1503
Aranguren Mendoza Libia Stella Direccion Formacion Asistente LIBIA.ARANGUREN 2252
Arboleda Ripoll Fernando Enrique Derecho Penal Docente FERNANDO.ARBOLEDA 1122
Archila Peñalosa Emilio Jose Derecho Económico Director Derecho Económico EARCHILA 1181
Arcila Cossio Myriam Adriana Educación Docente Investigador MYRIAM.ARCILA 1554
Arciniegas Trejos Claudia Marcela Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente CLAUDIA.ARCINIEGAS 1166
Arcos Londoño Yeraldine Stefania Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Secretaria YERALDIN.ARCOS 1411
Ardila Amaya Luis Fernando Administración de Empresas Asistente Decanatura LUIS.ARDILA 1235
Ardila Ardila Martha Lucia Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador MARTHA.ARDILA 2002
Ardila Romero Esperanza  Matemáticas Docente Investigador ESPERANZA.ARDILA 3051
Arenales Duarte Wilson Andres Derecho de la Seguridad Social Coordinador de Revista WILSON.ARENALES 1097
Arevalo Agredo Antonia  Ciencias Sociales Docente Investigador ANTONIA.AREVALO 1515
Arevalo Bencardino Julian J. Economía Docente Investigador JULIANJ.AREVALO 1303
Arevalo Franco Kelly Johana Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Asistente Investigación KELLY.AREVALO 1004
Arevalo Lopez Alberto  Dirección General de Informática Coordinador de seguridad informatica ALBERTO.AREVALO 3011
Arevalo Mora Jessica Andrea Contaduría Pública Docente JESSICA.AREVALO 1355
Arevalo Ramirez Sandra Patricia Educación Docente SANDRA.AREVALO 1554
Arevalo Romero Lorena Karolay Lucila Derecho Laboral Asistente de Investigacion LORENA.AREVALO 2251
Arevalo Torres Luis Alberto Proveeduría Asistente de Activos Fijos LUIS.AREVALO 4256
Arias Barrera Ligia Catherine Derecho Comercial Docente Investigador CATHERINE.ARIAS 1081
Arias Beltran Lina Tatiana Publicaciones Asistente Administrativa LINA.ARIAS 3151
Arias Restrepo Jaime Arturo Ciencias Sociales Docente JAIME.ARIAS 1503
Aristizabal Cabrera Katherin Natalia Educación Secretaria KATHERIN.ARISTIZABAL 1551
Aristizabal Ospina Juan Camilo Derecho Comercial Asistente de Investigacion JUAN.ARISTIZABAL 1081
Ariza Ayda Stella  Comunicación Social Secretaria Decanatura STELLA.ARIZA 1460
Ariza Boada Alba Maritza Administración de Empresas Secretaria Auxiliar ALBA.ARIZA 1212
Ariza Vesga Rafael Alberto Derecho Comercial Docente Investigador RAFAEL.ARIZA 1080
Arroyave Bernal Carlos Andres Ciencias Sociales Docente Investigador CARLOS.ARROYAVE 1503
Arroyave Giraldo Vanessa Carolina Comunicación Social Docente VANESSA.ARROYAVE 1459
Atanassova Iakimova Donka  Ciencias Sociales Docente DONKA.ATANASSOVA 1503
Atehortua Ochoa Julio H Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinador Area Derecho JULIO.ATEHORTUA 1008
Avellaneda Hortua Mauricio  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador MAURICIO.AVELLANEDA 2002
Avendaño Beltran Laudith Viviana Oficina De Comunicaciones y Prensa Periodista LAUDITH.AVENDANO 3202
Avila Benitez Luz Marina Derecho Constitucional Coordinadora Administrativa LUZ.AVILA 1141
Avila Pinilla Tatiana Alejandra Derecho Financiero y Bursátil Coordinadora TATIANA.AVILA 1187
Avila Santana Alejandro Arturo Admisiones y Promoción Universitaria Promotor Universitario ALEJANDRO.AVILA 4301
Ayala Zuluaga Lizeth Janney Contaduría Pública Asistente de Mercadeo LIZETH.AYALA 1351
Azuero Cordoba Hair Ricardo Planta Física Coordinador Planta Fisica-Infraestructur HAIR.AZUERO 3306
Babativa Mendez Maria De Los A Derecho Fiscal Coordinador MARIA.BABATIVA 1175
Baena Cardenas Luis Gonzalo Derecho Comercial Docente Investigador LUIS.BAENA 1080
Baena Carrillo Samuel  Becario Docente Investigador samuel.baena 1146
Balanzo Guzman Alejandro  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador ALEJANDRO.BALANZO 2002
Ballen Jaime Carlos Felipe Derecho Procesal Asistente Investigacion CARLOS.BALLEN 1133
Ballen Parraga Fabio  Ciencias Sociales Docente FABIO.BALLEN 1503
Bandeira Filho Ribamar Juvino Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente RIBAMAR.BANDEIRA 1166
Baquero Guerrero Laura Victoria Admisiones y Promoción Universitaria Analista de investigacion de mercados LAURA.BAQUERO 4313
Baquero Herrera Mauricio Humberto Derecho Financiero y Bursátil Docente Investigador MAURICIO.BAQUERO 1185
Baquero Moreno Amanda Lucia Administración de Empresas Secretaria Seccion AMANDA.BAQUERO 1261
Barahona Daza Oscar Javier Derecho Económico Coordinador OSCAR.BARAHONA 1183
Barake De la Hoz Mohamet Ali Dirección General de Informática Tecnico en Comunicaciones MOHAMET.BARAKE 5555
Barandica Cañon Adalgiza Del C Oficina De Comunicaciones y Prensa Fotografo ADA.BARANDICA 3204
Barbosa Castillo Gerardo  Derecho Penal Docente GERARDO.BARBOSA 1122
Barbosa Delgado Francisco Roberto Derecho Constitucional Docente Investigador FRANCISCO.BARBOSA 1145
Baron Carreño Fredi Enrique Seguridad Supervisor Centro de Control FREDI.BARON 3305
Barona Betancourt Ricardo  Derecho Laboral Docente RICARDO.BARONA 1111
Barrera Gutierrez Rafael A Economía Docente Investigador RAFAEL.BARRERA 1306
Barreto Ariza Juanita Ginnette Bienestar Universitario Supervisor de Escenarios Deportivos JUANITA.BARRETO 3406
Barreto Cifuentes Carlos Sebastian Becario Docente Investigador carlos.barreto 1064
Barreto Velasco Feliz Antonio Biblioteca Auxiliar de Biblioteca FELIZ.BARRETO 3360
Barrios Pulido Sandra Milena Contaduría Pública Docente Investigador SANDRA.BARRIOS 1355
Barrios Rodriguez Luis Fernando Contaduría Pública Docente Investigador LUIS.BARRIOS 1349
Barros Arias Lina Maria Postgrados Derecho Secretaria LINA.BARROS 1152
Bateman Vargas Catalina  Estudios de Patrimonio Cultural Docente Investigador CATALINA.BATEMAN 1604
Bautista Pizarro Nathalia Elena Centro de Investigación en filosofía Coordinadora NATHALIA.BAUTISTA 1127
Bautista Sandoval Hilda Stella Secretaria Académica Derecho Secretaria Decanatura HILDA.BAUTISTA 4019
Bazzani Montoya Dario  Derecho Penal Docente DARIO.BAZZANI 1122
Becerra Garcia Greicy Araminta Derecho Minero Energético Coordinadora Administrativa GREICY.BECERRA 1161
Becerra Home Yury Andrea Oficina Jurídica Coordinador de propuestas YURY.BECERRA 4056
Becerra Sanchez Julian Eduardo Derecho de los Negocios Auxiliar de Investigacion JULIAN.BECERRA 1091
Bechara Gomez Eduardo  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente EDUARDO.BECHARA 1027
Bejarano Gomez Sandra Patricia Contaduría Pública Coordinador Ext Villavicencio SANDRA.BEJARANO 1355
Bejarano Guzman Norma  Derecho Procesal Docente NORMA.BEJARANO 1133
Bejarano Guzman Ramiro  Derecho Procesal Director Derecho Procesal RAMIRO.BEJARANO 1133
Bello Caipa Jean Andrea Derecho de los Negocios Auxiliar Administrativo JEAN.BELLO 1093
Bello Perez Carlos Jose Administración de Empresas Coordinador de Investigacion y Desarroll CARLOS.BELLO 1211
Beltran Conde Betky Juliana Ciencias Sociales Asistente Investigacion y Docencia BETKY.BELTRAN 1506
Beltran Duque Rene Alejandro Administración de Empresas Decano Fac.Admon.Empresas (E) ALEJANDRO.BELTRAN 1203
Beltran Guerra Gabriel  Planta Física Auxiliar mantenimiento servicios gral GABRIEL.BELTRAN 3316
Beltran Jorge Enrique  Casa Externadista Maitre JORGEE.BELTRAN 5013
Beltran Rodriguez Lorena  Oficina De Comunicaciones y Prensa Asistente de comunicaciones LORENA.BELTRAN 3420
Beltran Rodriguez Sindy Yurlen Derecho Administrativo Coordinadora de Posgrados SINDY.BELTRAN 1063
Beltran Torres Cesar Yamit Contaduría Pública Investigador en la Linea de Sist. de Inf CESAR.BELTRAN 1348
Benavides Mora Carlos Alberto Ciencias Sociales Docente CARLOS.BENAVIDES 1503
Benavides Russi Jose Luis Derecho Administrativo Docente  Investigador JOSE.BENAVIDES 1171
Benitez Pinedo Jorge Mario Derecho Laboral Docente Investigador JORGE.BENITEZ 1111
Bermudez Alarcon Katerine  Derecho Laboral Directora Centro Investigaciones Laboral KATERINE.BERMUDEZ 1111
Bermudez Alvaran Maria Mildrey Ciencias Sociales Jefe Control y Registro MARIA.BERMUDEZ 1504
Bermudez Rey Juan Pablo Ciencias Sociales Docente Investigador JUAN.BERMUDEZ 1503
Bernal Bernal Eusebio  Planta Física Auxiliar de servicios generales EUSEBIO.BERNAL 3320
Bernal Castro Humberto  Economía Docente Investigador HUMBERTO.BERNAL 1303
Bernal Cuellar Jaime  Derecho Penal Director Derecho Penal JAIME.BERNAL 1122
Bernal Forero Pedro Ignacio Economía Docente Investigador PEDRO.BERNAL 1306
Bernal Orozco Jully Alejandra Dirección General de Informática Tecnico de Soporte Operativo I JULLY.BERNAL 2500
Bernal Prieto Elkin Alejandro Estudios de Patrimonio Cultural Asitente Investigacion ELKIN.BERNAL 1606
Bernal Roa Carlos Enrique Derecho Fiscal Asistente Coordinacion CARLOSE.BERNAL 1175
Bernal Rodriguez Javier Danilo Dirección Financiera Auxiliar del area financiera JAVIER.BERNAL 4109
Bernal Rondon Miller  Dirección Financiera Analista del area financiera MILLER.BERNAL 4106
Bernal Sanchez Tatiana Marcela Ciencias Sociales Docente Investigador TATIANA.BERNAL 1523
Bernal Zambrano Jenny Milena Administración de Empresas Auxiliar Administrativo JENNY.BERNAL 1260
Betancourt Maldonado Blanca R Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Secretaria Auxiliar BLANCA.BETANCOURT 1029
Betancourt Maldonado Luz Myria Derecho del Medio Ambiente Secretaria Departamento LUZ.BETANCOURT 1163
Beytelmann  Leon David Derecho Constitucional Docente Investigador DAVID.BEYTELMANN 1145
Blanco Baron Constanza  Derecho Económico Coordinadora Posgrado CONSTANZA.BLANCO 1186
Blanco Cruz Luis Armando Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador LUIS.BLANCO 1017
Boada Ortiz Alejandro  Administración de Empresas Director Centro de Tecnologia y Producci ALEJANDRO.BOADA 1207
Bodnar Contreras Yolanda  Ciencias Sociales Docente Investigador YOLANDA.BODNAR 1503
Bogota Barriga Claudia Patricia Derecho Informático Secretaria CLAUDIA.BOGOTA 2111
Bohorquez Cañon Liz Daily Dirección de Recursos Humanos Analista de nómina LIZ.BOHORQUEZ 4206
Bohorquez Rodriguez Carlos J Planta Física Auxiliar mantenimiento servicios grals CARLOS.BOHORQUEZ 3316
Bolaños Mendez John Fernando Matemáticas Docente Investigador JOHN.BOLANOS 3053
Bonilla Buitrago Maria Gade del Pilar Centro de Estudios en Historia Asistente de Direccion GADE.BONILLA 3502
Bonilla Sanabria Fabio Andres Derecho Comercial Docente Investigador FABIO.BONILLA 1080
Borja Hernandez Marco Rafael Seguridad Jefe de Seguridad MARCO.BORJA 3313
Bravo Zambrano Oscar Roberto Planta Física Jefe de Planta Fisica OSCAR.BRAVO 3301
Brito Nieto Luisa Maria Derecho Procesal Asistente de Investigacion LUISA.BRITO 1133
Broderick Echeverri Wally Arturo Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente WALLY.BRODERICK 1166
Bruszies  Christian Johannes Administración de Empresas Coordinador Investigaciones CHRISTIAN.BRUSZIES 1227
Buchelly Guevara Juan Fernando Becario Docente Investigador JUAN.BUCHELLY 2002
Buendia Sayago Gisela  Postgrados Derecho Coordinador Ext Cucuta GISELA.BUENDIA 1151
Bueno Castañeda Tirso Hernan Ciencias Sociales Docente TIRSO.BUENO 1503
Bueno Rincon Fabio Enrique Derecho Procesal Docente FABIO.BUENO 1133
Bueno Tocarruncho Laurencio  Proveeduría Almacenista LAURENCIO.BUENO 4257
Buitrago Ruiz Angela Maria Derecho Penal Docente ANGELAM.BUITRAGO 1122
Buitrago Santana Laura Daniela Ciencias Sociales Docente LAURA.BUITRAGO 1503
Burbano Cifuentes Gerardo Camilo Derecho Penal Docente Investigador GERARDO.BURBANO 1122
Burbano Romero Yineth Johanna Biblioteca Auxiliar de Biblioteca YINETH.BURBANO 2051
Burgos Guzman Filipo Ernesto Derecho Constitucional Docente Investigador FILIPO.BURGOS 1145
Burgos Puyo Paola  Dirección de Recursos Humanos Jefe Desarrollo de Personal PAOLA.BURGOS 4209
Bustamante Torres Anamaria  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinador Maestria Asuntos Internacio. ANAMARIA.BUSTAMANTE 1155
Bustos Niño Luis Vicente Becario Docente Investigador LUIS.BUSTOS 2252
Caballero Sanchez Javier  Educación Docente Investigador JAVIER.CABALLERO 1554
Cabezas Lopez Yuli Marcela Bienestar Universitario Asistente de bienestar YULI.CABEZAS 3401
Cabra Zamora Karen Eliana Política Criminal Secretaria KAREN.CABRA 2202
Cabrales Villamizar Jorge Andres Comunicación Social Asistente Medios y Mercadeo JORGE.CABRALES 1461
Cabrera Nossa Irene Alejandra Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador IRENE.CABRERA 2002
Caceres Beltran Angie Nayibe Idiomas Derecho Secretaria ANGIE.CACERES 4016
Cagua Candela Diana Chirley Administración de Empresas Secretaria DIANA.CAGUA 1232
Cagua Diaz Francy Johana Contaduría Pública Secretaria FRANCY.CAGUA 1356
Caicedo Bohorquez Gina Alejandra Educación Docente Investigador GINA.CAICEDO 1554
Caicedo Gutierrez Juan S Publicaciones Coordinador Departamento Publicaciones JUANS.CAICEDO 3153
Caicedo Mera Juan Carlos Ciencias Sociales Docente Investigador JUAN.CAICEDO 1520
Caldas Botero Luisa Fernanda Derecho Penal Coordinador Administrativo LUISA.CALDAS 1122
Calderon Amaya Ana Fabiola Servicios de Apoyo Auxiliar de cafeteria ANA.CALDERON 4273
Calderon Castillo Luis Fernando Seguridad Supervisor Centro de Control LUIS.CALDERON 3305
Calderon Perez Maria Teresa Centro de Estudios en Historia Director Investigacion MARIA.CALDERON 3502
Calderon Rivera Xiomara  Dirección Financiera Auxiliar del area financiera XIOMARA.CALDERON 4118
Camacho Andrade Javier  Administración de Empresas Coordinador Programa JAVIER.CAMACHO 1217
Camacho Arango Carlos Humberto Centro de Estudios en Historia Docente Investigador CARLOS.CAMACHO 3502
Camacho Lopez Maria Elisa Derecho Comercial Docente Investigador MARIA.CAMACHO 1080
Camacho Ruiz Jose Leonidas Dirección Administrativa Auxiliar de Libreria JOSE.CAMACHO 3152
Camacho Velasquez Luz Amalia Comunicación Social Decano Fac.Comunicación Social LUZ.CAMACHO 1459
Camargo Amortegui Adriana  Contaduría Pública Asistente Academica de Preg - Posgr. ADRIANA.CAMARGO 1352
Camargo Garcia Luz Nelly Consultorio Jurídico Abogada Asesora Civil LUZ.CAMARGO 1194
Camargo Remolina Rafael Alfredo Administración de Empresas Coordinador de Investigacion RAFAEL.CAMARGO 1227
Campanelli Espindola Maria Jose Postgrados Derecho Coordinadora MARIA.CAMPANELLI 1154
Camperos Gonzalez Wilson Alberto Seguridad Jefe de Seguridad WILSON.CAMPEROS 3313
Campo Mendez Javier Emilio Seguridad Auxiliar de Servicios Generales JAVIER.CAMPO 3313
Campos Rodriguez Natalia  Secretaria Académica Derecho Secretaria NATALIA.CAMPOS 1051
Campos Valencia Juan Camilo Planta Física Auxiliar Administrativo JUANC.CAMPOS 3307
Cancelado Jimenez Manuel  Ciencias Sociales Docente Investigador MANUEL.CANCELADO 1517
Cano Correa Claudia  Ciencias Sociales Docente Investigador CLAUDIA.CANO 1513
Cano Rincon Francisco Javier Derecho Administrativo Coordinador Asistente FRANCISCO.CANO 1172
Cañon Cardenas Geraldine  Dirección de Recursos Humanos Auxiliar Administrativo GERALDINE.CANON 4204
Cañon Diaz William  Ciencias Sociales Docente Investigador WILLIAM.CANON 1505
Cañon Malaver Jose Raul Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Conductor JOSE.CANON 1004
Capacho Pabon Rocio  Proveeduría Coordinador de Compras ROCIO.CAPACHO 4255
Cardenas Gutierrez Luz Claudia Patricia del Socorro Educación Coordinadora Administrativa CLAUDIA.CARDENASG 1553
Cardenas Medina Diana Elizabeth Decanatura Cultural Secretaria DIANAE.CARDENAS 1480
Cardenas Muñoz Andres  Derecho de los Negocios Co-Director ANDRES.CARDENAS 1092
Cardenas Peña Katherine Julieth Secretaria Académica Derecho Auxiliar de Oficina KATHERINNE.CARDENAS 1052
Cardozo Solano Paola Beatriz Derecho de las Telecomunicaciones Asistente de Investigacion PAOLA.CARDOZO 1105
Caro Ortiz Adrian  Seguridad Supervisor Centro de Control ADRIAN.CARO 3305
Caro Vargas Soraya Stella Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Investigadora SORAYA.CARO 1004
Carranza Casas Carmen Aurora Dirección Administrativa Administrador de Libreria CARMEN.CARRANZA 3152
Carranza Rios Dennys Giovanny Registro Académico Analista III de registro academico DENNIS.CARRANZA 3423
Carrasco Gonzalez Emilio  Derecho de la Seguridad Social Director Area EMILIO.CARRASCO 1097
Carrasco Guerra Beatriz Ximena Oficina de Relaciones Internacionales Coordinadora Rel. Interinstit. Movilidad BEATRIZ.CARRASCO 4050
Carrasco Tamayo Sebastian  Comunicación Social Docente SEBASTIAN.CARRASCO 1459
Carrero Rivera John Freddy Proveeduría Auxiliar de almacen JOHN.CARRERO 4257
Carrillo Escovar Lolita  Administración de Empresas Dir.Edu.Continuada Der.Gerencial LOLITA.CARRILLO 1214
Carrion Alberto Alirio  Seguridad Jardinero ALBERTO.CARRION 3316
Carvajal Contreras Diana Rocio Estudios de Patrimonio Cultural Docente Investigador DIANA.CARVAJAL 1608
Carvajal Sanchez Bernardo Andres Derecho Constitucional Docente Investigador BERNARDO.CARVAJAL 1145
Carvajal Sanchez Ivan Alexander Consultorio Jurídico Director Sala Derecho Público IVAN.CARVAJAL 1195
Casas Maldonado Laura Piedad Derecho del Medio Ambiente Auxiliar de Investigación LAURA.CASAS 1163
Casas Poveda Mauricio Alfonso Dirección General de Informática Administrador Salas de Computo MAURICIO.CASAS 3010
Castañeda Laverde Blanca Janeth Derecho Administrativo Coordinador Postgrado JANETH.CASTANEDA 1170
Castaño Parra Daniel Alejandro Becario Docente Investigador daniel.castano 1064
Castaño Peña Jairo Andres Becario Docente Investigador ANDRES.CASTANO 1146
Castaño Torres Paula Andrea Admisiones y Promoción Universitaria Auxiliar de admisiones y promocion PAULA.CASTANO 4304
Castellanos Artunduaga Anamaria  Derecho Procesal Asistente Investigacion ANAMARIA.CASTELLANOS 1133
Castellanos Caballero Elizabeth  Ciencias Sociales Docente Investigador ELIZABETH.CASTELLANO 1503
Castellanos Fandiño Carlos Eduardo Biblioteca Auxiliar de Biblioteca CARLOS.CASTELLANOS 3360
Castillo Barrantes Elvis Fernando Consultorio Jurídico Monitor Asist. Doc. Sala Laboral ELVIS.CASTILLO 1191
Castillo Bello Estefania  Biblioteca Auxiliar de Biblioteca ESTEFANIA.CASTILLO 3357
Castillo Beltran Sonia Jaquelinn Contaduría Pública Secretaria SONIA.CASTILLO 1355
Castillo Dussan Cesar Augusto Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente CESAR.CASTILLO 1008
Castillo Galeano Samuel David Comunicación Social Docente SAMUEL.CASTILLO 1459
Castillo Gama Erika Katherine Dirección de Recursos Humanos Auxiliar de nomina ERIKA.CASTILLO 4207
Castillo Lemus Sandra Ivon Matemáticas Docente SANDRA.CASTILLO 3053
Castillo Mojica Deicy Carolina Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Secretaria DEICY.CASTILLO 1220
Castillo Ortiz David  Ciencias Sociales Auxiliar de Oficina DAVID.CASTILLO 1504
Castrillon Kerrigan David Mauricio Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador DAVID.CASTRILLON 2002
Castrillon Mora Jose Ramon Economía Docente Investigador ALBERTO.CASTRILLON 1303
Castro Agudelo Ricardo Jose Comunicación Social Docente Investigador RICARDO.CASTRO 1457
Castro Aponte Maria Teresa Postgrados Derecho Auxiliar Administrativo Ext Bucaramanga MARIA.CASTRO 1151
Castro Arango Jose Manuel Derecho Fiscal Docente Investigador JOSE.CASTRO 1175
Castro Franco Alexandra  Derecho Constitucional Docente Investigador ALEXANDRAC.CASTRO 1145
Castro Lozano Karim del Pilar Proveeduría Coordinador de Compras KARIM.CASTRO 4258
Castro Montoya Natalia  Postgrados Derecho Auxiliar Administrativo Ext Medellin NATALIAC.CASTRO 1151
Castro Niño Natalia Andrea Becario Docente Investigador NATALIA.CASTRO 1146
Castro Pinzon Adriana  Derecho de los Negocios Docente Investigador ADRIANA.CASTRO 1091
Castro Ramirez Norma Esperanza Ciencias Sociales Docente NORMA.CASTRO 1514
Castro Rodriguez Yamile  Dirección Financiera Analista del area financiera YAMILE.CASTRO 4106
Castro Tobon Juan Andres Ciencias Sociales Docente Investigador JUAN.CASTRO 1503
Castro Vega Luzmila  Derecho Laboral Secretaria LUZ.CASTRO 2251
Castro Velasquez Freddy Enrique Educación Docente FREDDY.CASTRO 1554
Castro Velasquez Nelcy Janette Registro Académico Analista I de registro academico NELCY.CASTRO 3421
Castro Vera Miguel Angel Seguridad Jardinero MIGUEL.CASTRO 3316
Cataño Molina Gonzalo De Jesus Ciencias Sociales Docente Investigador GONZALO.CATANO 1503
Caycedo Espinel Carlos German Derecho Económico Docente Investigador carlos.caycedo 1180
Celis Beltran Sol Adriana Derecho Informático Coordinadora Mercadeo SOL.CELIS 2111
Celis Castillo Michael Andrey Dirección de Recursos Humanos Auxiliar Administrativo MICHAEL.CELIS 4205
Celis Loaiza Jose Santos Seguridad Auxiliar de Servicios Generales JOSE.CELIS 3403
Celis Mendoza Pedro Pablo Seguridad Jardinero PEDRO.CELIS 3316
Celis Quevedo Geraldin Stefany Derecho Constitucional Secretaria GERALDIN.CELIS 1146
Cellurale  Maria Teresa Derecho Civil Investigador MARIA.CELLURALE 1071
Cely Rodriguez Adriana Maria Derecho Civil Docente Investigador ADRIANA.CELY 1073
Cepeda Cediel Consuelo  Comunicación Social Docente CONSUELO.CEPEDA 1459
Cepeda Hidalgo Claudia Ximena Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Coordinadora CLAUDIA.CEPEDA 1416
Cermeño Romero Eduardo Emiro Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador EDUARDO.CERMENO 1035
Ceron Morales Maria Camila Contaduría Pública Asistente de Mercadeo de Posgrados MARIA.CERON 1346
Cerquera Mora Maria Angelica Centro de Información de la SG Secretaria del Centro de Informacion MARIA.CERQUERA 4019
Certuche Sierra Maria Alejandra Admisiones y Promoción Universitaria Analista de admisiones posgrados MARIA.CERTUCHE 4303
Cervera Arteaga Marybel Yesenia Casa Externadista Chef MARYBEL.CERVERA 5018
Cespedes Diaz Jorge Alejandro Admisiones y Promoción Universitaria Promotor Universitario JORGE.CESPEDES 4301
Chacon Fiallo Oswaldo Alberto Administración de Empresas Docente OSWALDO.CHACON 1241
Chacon Uribe Marco Felipe Postgrados Derecho Coordinador de posgrados MARCO.CHACON 1158
Chamie Gandur Jose Felix Derecho Civil Docente Investigador JOSE.CHAMIE 1073
Chamorro Quiroz Ana Gabriela Derecho Fiscal Asistente de Coordinacion Academica ANA.CHAMORRO 1176
Charrupi Hernandez Nestor Raul Derecho Civil Auxiliar de Investigacion NESTOR.CHARRUPI 1073
Chavarro Mahecha Jaime  Derecho Procesal Docente JAIME.CHAVARRO 1133
Chaves Rojas Maria Alexandra Administración de Empresas Coordinador Gestion Comercial ALEXANDRA.CHAVES 1217
Chemas Velez Sergio Alejandro Derecho Administrativo Asistente Investigación SERGIO.CHEMAS 1171
Chenut Correa Philippe Jacques Francois Ciencias Sociales Docente Investigador PHILIPPE.CHENUT 1525
Chinchilla Imbett Carlos Alberto Derecho Civil Docente Investigador CARLOS.CHINCHILLA 1073
Chinchilla Martinez Myriam  Dirección de Recursos Humanos Coordinador de nomina MYRIAM.CHINCHILLA 4206
Chingate Gavilan Jonnathan  Casa Externadista Auxiliar de Fruver JONNATHAN.CHINGATE 5016
Chiquillo  Bibiana Esperanza Ciencias Sociales Docente BIBIANA.CHIQUILLO 1515
Churchman  Robin Douglas Idiomas Derecho Docente ROBIN.CHURCHMAN 4016
Cohen Rosales David  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente DAVID.COHEN 1035
Colin Salgado Monica  Administración de Empresas Coordinador Inv. y Desarrollo de Centro MONICA.COLIN 1226
Colmenares Mantilla Jorge Alberto Becario Docente Investigador jorge.colmenares 2252
Conde Gutierrez Carlos Augusto Derecho de la Propiedad Industrial Docente Investigador CARLOS.CONDE 1132
Contreras Avila Campo Elvecio Seguridad Jardinero CAMPO.CONTRERAS 3316
Contreras Mancera Lucila  Planta Física Controlador de aparcaderos LUCILA.CONTRERAS 3303
Contreras Ortega Roberto Alexander Admisiones y Promoción Universitaria Coordinador de investigacion de mercados ROBERTO.CONTRERAS 4313
Contreras Poveda Andres Felipe Derecho Informático Abogado Auxiliar ANDRES.CONTRERAS 2103
Contreras Ramirez German  Administración de Empresas Director del Centro de Mercado GERMAN.CONTRERAS 1230
Contreras Suarez Carol Adriana Biblioteca Coordinador de Cultura y Comunicaciones CAROL.CONTRERAS 3360
Corba Bulla Maria Del Carmen Servicios de Apoyo Auxiliar de cafeteria MARIA.CORBA 4279
Corchuelo Uribe Daniela  Derecho Procesal Docente Investigador DANIELA.CORCHUELO 1133
Cordero Romero Aixa Tatiana Derecho Constitucional Auxiliar de Investigacion AIXA.CORDERO 1146
Cordero Suarez Margy Valery Postgrados Derecho Secretaria Ext Cucuta MARGY.CORDERO 1151
Cordoba Acosta Pablo Andres Derecho Comercial Docente Investigador PABLO.CORDOBA 1080
Cordoba Angulo Miguel Fernando Derecho Penal Docente MIGUEL.CORDOBA 1122
Correa Angel Diana Ximena Derecho de los Negocios Docente Investigador DIANA.CORREA 1091
Correa Barrera Mariangela  Administración de Empresas Asistente MARIANGELA.CORREA 1211
Correa Henao Magdalena Ines Derecho Constitucional Director MAGDALENA.CORREA 1146
Correa Isaza Natalia Andrea Instituto de Estudios Interdisciplinarios Secretaria NATALIA.CORREA 2152
Correa Medina Jaime Augusto Derecho Procesal Docente JAIME.CORREA 1133
Correal Torres Neiyer Jairo Educación Docente NEIYER.CORREAL 1554
Corredor Aristizabal Manuel Alberto Comunicación Social Docente Investigador MANUELC.CORREDOR 1451
Corredor Beltran Diego Eugenio Derecho Penal Docente DIEGO.CORREDOR 1122
Corredor Caicedo Rosa Milena Ciencias Sociales Secretaria ROSA.CORREDOR 1502
Corredor Carvajal Ivan Federico Economía Docente Investigador IVAN.CORREDOR 1303
Corredor Gutierrez Diana Carolina Oficina De Comunicaciones y Prensa Fotografa DIANA.CORREDOR 3204
Corredor Higuera Jorge Armando Derecho Financiero y Bursátil Docente Investigador JORGE.CORREDOR 1187
Corredor Pardo Manuel Alfonso Derecho Penal Docente MANUEL.CORREDOR 1122
Cortes Castillo Elizabeth  Estudios de Patrimonio Cultural Docente Investigador ELIZABETH.CORTES 1606
Cortes Lopez Fabio  Bienestar Universitario Instructor FABIO.CORTES 3403
Cortes Mendez Luis Fernando Dirección General de Informática Coordinador SAP FERNANDO.CORTES 3018
Cortes Moncayo Edgar Alberto Rectoría Asistente de Rectoria y Director (e) Doc EDGAR.CORTES 4011
Cortes Pulido Julie Paola Secretaria Académica Derecho Auxiliar de Oficina JULIE.CORTES 1047
Cortes Quenguan Nadia Alejandra Ciencias Sociales Docente NADIA.CORTES 1510
Cortes Torres Carmen Julia Ciencias Sociales Director (a) Postgrado CARMEN.CORTES 1523
Corzo Gualdron Isabel Eugenia Consultorio Jurídico Abogada Asesora Sala de Der. Publico ISABEL.CORZO 1195
Covilla Martinez Juan Carlos Becario Docente Investigador JUAN.COVILLA 1064
Criado de Diego Marcos  Derecho Constitucional Docente Investigador MARCOS.CRIADO 1145
Cruz Bolivar Leonardo F Derecho Penal Docente LEONARDO.CRUZ 1122
Cruz Caicedo Sharom Natalia Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Auxiliar Administrativo SHAROM.CRUZ 1038
Cruz Rubio David  Servicios de Apoyo Mensajero DAVID.CRUZ 4261
Cruz Tovar Tanya Alejandra Admisiones y Promoción Universitaria Promotor Universitario TANYA.CRUZ 4307
Cuan Hernandez Olga Cecilia Derecho Romano Secretaria Dirección OLGA.CUAN 4007
Cubides Ariza Jacqueline  Publicaciones Secretaria de Direccion JACQUELINE.CUBIDES 3151
Cubillos Garzon Camilo Enrique Derecho Comercial Docente Investigador CAMILO.CUBILLOS 1180
Cubillos Velez Luz Angela Becario Docente Investigador LUZ.CUBILLOS 1051
Cucaita Perez Luis Leopoldo Seguridad Supervisor Centro de Control LUIS.CUCAITA 3305
Cuchigay Amaya Maria Angelica Postgrados Derecho Coordinador Ext Medellin ANGELICA.CUCHIGAY 1151
Cuellar Meneses Fideligno  Seguridad Auxiliar de Servicios Generales FIDELIGNO.CUELLAR 3315
Cuellar Zapata Dolly Esperanza Derecho Civil Secretaria Departamento DOLLY.CUELLAR 1073
Cuervo Restrepo Jorge Ivan Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador JORGE.CUERVO 2002
Cuesta Alvarez Alba Lucia Administración de Empresas Secretaria ALBA.CUESTA 1273
Cuevas Rivillas Sandra Yaneth Seguridad Secretaria SANDRA.CUEVAS 3313
Cure Hazzi Diana Elena Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinador de Area DIANA.CURE 2001
Curtis  Cameron James Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente CAMERON.CURTIS 1166
Cutajar  Guy  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente GUY.CUTAJAR 1166
Dalmau Barros Sandra Lorena Administración de Empresas Directora de Apoyo Academico SANDRA.DALMAU 1215
Davies  Robin James Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente ROBIN.DAVIES 1166
Dazon Cellier Leo Benjamin Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente LEO.DAZON 2005
De La Cruz Arboleda Camilo Andres Matemáticas Docente CAMILO.DELACRUZ 3053
De la Hoz Melo Nelsa Judith Ciencias Sociales Docente Investigador NELSA.DELAHOZ 1502
De Urbina Gonzalez Amparo  Ciencias Sociales Docente Investigador AMPARO.DEURBINA 1503
Del Cairo Hurtado Carlos Romulo Estudios de Patrimonio Cultural Docente Investigador CARLOS.DELCAIRO 1608
Del Molino Garcia Ricardo  Ciencias Sociales Docente Investigador RICARDO.DELMOLINO 1502
Dela Ossa Ciodaro Manuel Fernando Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente MANUEL.OSSA 1030
Delgado Barrios Felisa  Casa Externadista Auxiliar de cocina FELISA.DELGADO 5016
Delgado Bernal Carlos Ignacio Derecho Laboral Docente CARLOS.DELGADO 1111
Delgado Caicedo Jeronimo  Becario Docente Investigador JERONIMO.DELGADO 2252
Delgado Franco Juan Camilo Becario Docente Investigador JUANC.DELGADO 2252
Delgado Rozo Juan David Ciencias Sociales Docente Investigador JUAND.DELGADO 1503
Delgado Urueña Jose Ignacio Dirección General de Informática Asistente Direccion de Informatica JOSE.DELGADO 5556
Detoeuf Marie Eve  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinadora Relaciones Internacionales MARIE.DETOEUF 1015
Di Gracia Vargas Camila Paola Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Secretaria CAMILA.DIGRACIA 1410
Diaz Angel Sebastian  Becario Docente Investigador SEBASTIAN.DIAZ 2252
Diaz Benavides Diana Lucia Postgrados Derecho Coordinador Ext Cali DIANA.DIAZ 1151
Diaz Chaparro Anaid  Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Asistente Coordinación ANAID.DIAZ 1417
Diaz Diaz Diego Nicolas Biblioteca Auxiliar de Biblioteca DIEGON.DIAZ 3362
Diaz Herrera Lilian Andrea Economía Secretaria LILIAN.DIAZ 1305
Diaz Lopez Gloria  Biblioteca Auxiliar de Biblioteca GLORIA.DIAZL 3352
Diaz Mendez Alba Rocio Seguridad Auxiliar de Sede ALBA.DIAZ 3313
Diaz Moreno Guillermo  Matemáticas Docente GUILLERMO.DIAZ 3053
Diaz Moreno Laura Natalia Derecho Procesal Asistente Investigacion LAURA.DIAZ 1133
Diaz Muñoz Gloria Marlene Administración de Empresas Coordinadora de Investigacion y Desarrol GLORIA.DIAZ 1212
Diaz Nova Lizeth Kathaleen Administración de Empresas Secretaria LIZETH.DIAZ 1210
Diaz Pachon Maria Isabel Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Secretaria Auxiliar MARIA.DIAZ 1004
Diaz Rojas Merly Maritza Ciencias Sociales Docente MERLY.DIAZ 1515
Diaz Soto Jose Manuel Derecho Penal Asistente de Investigacion JOSEM.DIAZ 1122
Diaz Toledo Francisco Javier Economía Docente Investigador FRANCISCO.DIAZ 1303
Diaz Uribe Wendy Milena Comunicación Social Asistente Coordinacion Academica WENDY.DIAZ 1457
Diaz Urrego Maria Clara Servicios de Apoyo Auxiliar de cafeteria MARIAC.DIAZ 4270
Diaz Velasquez Leonardo Alfredo Bienestar Universitario Psicologo Orientador LEONARDO.DIAZ 3409
Diaz Villamil Maria Daniela Becario Docente Investigador DANIELA.DIAZ 2252
Dimate Rodriguez Cecilia  Educación Docente Investigador CECILIA.DIMATE 1554
Dominguez Narvaez Maximiliano  Servicios de Apoyo Analista de Gestion Documental MAX.DOMINGUEZ 3109
Dominguez Ossa Camilo Arturo Ciencias Sociales Docente Investigador CAMILO.DOMINGUEZ 1503
Duarte Pacheco Angela Yanixa Centro de Información de la SG Asistente del centro de informacion ANGELA.DUARTE 4019
Duarte Quevedo Jaime Arturo Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente JAIME.DUARTE 1254
Duarte Torres Manuel Gerardo Derecho Laboral Coordinador de Maestria MANUEL.DUARTE 1111
Duarte Vaca Clemencia Catalina Servicios de Apoyo Auxiliar de correspondencia CLEMENCIA.DUARTE 4261
Duffy  Mark  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente MARK.DUFFY 1166
Duque Martinez Ingrid  Derecho Civil Docente Investigador INGRID.DUQUE 1071
Duran Cardenas Andrea  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente ANDREA.DURAN 1166
Duran Herrera Jeaniffer Alejandra Observatorio Sociedad, Gobierno y Tecno. Coordinadora JEANIFFER.DURAN 1139
Duran Manchola Ana Lucia Derecho de las Telecomunicaciones Coordinadora academica ANA.DURAN 1105
Duran Rivera Martha Lucia Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinadora Administrativa MARTHA.DURAN 1023
Duro Montealegre Rosa Maria Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente ROSA.DURO 1014
Eastwood  Ryan David Idiomas Derecho Docente RYAN.EASTWOOD 4016
Echandia Castilla Camilo  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador CAMILO.ECHANDIA 2002
Echavarria Franco Adriana Maria Ciencias Sociales Docente Investigador ADRIANA.ECHAVARRIA 1505
Echeverri Londoño Paula Andrea Postgrados Derecho Secretaria Ext Medellin PAULA.ECHEVERRI 1151
Enciso Lopez Diana Patricia Servicios de Apoyo Recepcionista DIANA.ENCISO 3035
Erickson  Stephen J. Idiomas Derecho Docente STEPHEN.ERICKSON 4016
Escobar Arango Laura  Ciencias Sociales Docente Investigador LAURA.ESCOBAR 1510
Escobar Avila Maria Elena Emma Contaduría Pública Directora Académica y de Investigación MARIAH.ESCOBAR 1353
Escobar Cazal Gustavo Leon Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente GUSTAVO.ESCOBAR 1408
Escobar Delgado Jessica Paola Postgrados Derecho Auxiliar Administrativo de Ext de Cali JESSICA.ESCOBAR 1151
Escobar Medina Olga Lucia Matemáticas Docente OLGA.ESCOBAR 3053
Escobar Ramos Luis Alfonso Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente LUIS.ESCOBAR 1166
Escobar Suarez Nestor Camilo Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Auxiliar de Oficina NESTOR.ESCOBAR 1166
Esguerra Roa Carolina  Publicaciones Coordinadora de Investigaciones CAROLINA.ESGUERRA 3155
Espinel Posada Jenny Marcela Dirección Financiera Auxiliar del area financiera JENNY.ESPINEL 4109
Espitia Leon Camilo Andres Dirección Financiera Auxiliar del area financiera CAMILO.ESPITIA 4109
Estevez Quebradas Yasnyr  Contaduría Pública Docente YASNYR.ESTEVEZ 1355
Estrella Cordoba Erdulfo Serafin Seguridad Jardinero ERDULFO.ESTRELLA 3316
Estupiñan Heredia Marta Leonor Dirección General de Informática Secretaria Direccion de Informatica MARTA.ESTUPINAN 3001
Estupiñan Mojica Jairo Gustavo Ciencias Sociales Docente Investigador JAIRO.ESTUPINAN 1502
Exposito Velez Juan Carlos Derecho Administrativo Docente Investigador JUAN.EXPOSITO 1171
Facundo Diaz Angel Humberto Educación Docente Investigador ANGEL.FACUNDO 1554
Fajardo Montaña Dario Alcides Ciencias Sociales Docente Investigador DARIO.FAJARDO 1517
Fajardo Rozo Arnulfo  Seguridad Auxiliar de Servicios Generales ARNULFO.FAJARDO 3313
Falla Cardozo Jaime Eduardo Dirección General de Informática Analista programador JAIME.FALLA 3003
Farieta Rivera Hector Manuel Servicios de Apoyo Mensajero HECTOR.FARIETA 4261
Farne  Stefano  Derecho de la Seguridad Social Director DIROBSERVATORIO 1097
Faura Castro Ana Elisa Comunicación Social Secretaria Seccion ANA.FAURA 1459
Ferbas  Raphael  Ciencias Sociales Docente Investigador RAPHAEL.FERBAS 1503
Feria Uribe Marco Antonio Educación Docente Investigador MARCO.FERIA 1554
Fernandez Chala Ruth Elizabeth Economía Jefe Registro y Control RUTH.FERNANDEZ 1308
Fernandez Durango Angie Paola Admisiones y Promoción Universitaria Promotor Universitario ANGIE.FERNANDEZ 4302
Fernandez Granados Sergio David Política Criminal Investigador SERGIOD.FERNANDEZ 2202
Fernandez Herrera Mario  Derecho Procesal Docente MARIO.FERNANDEZ 1133
Fernandez Parra Sergio Alejandro Becario Docente Investigador SERGIO.FERNANDEZ 2252
Fernandez Roa Pilar  Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Secretaria Decanatura PILAR.FERNANDEZ 1400
Ferro Torres Jose Guillermo Derecho Penal Docente JOSE.FERRO 1122
Figueroa Cahn Speyer Maria Jose Educación Decano Fac.Ciencias de la Educación MARIA.FIGUEROA 1551
Flaborea Favaro Roberta  Educación Docente ROBERTA.FLABOREA 1554
Florez Ruiz Jose Fernando Derecho Constitucional Docente Investigador JOSE.FLOREZ 1145
Forero Arcila Edgar Enrique Biblioteca Jefe de Colecciones y Adquisiciones EDGAR.FORERO 3353
Forero Laverde German  Becario Docente Investigador germanf.forero 1007
Forrest Michael Robert  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente MICHAEL.FORREST 1166
Fortune  Jill  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinadora JILL.FORTUNE 1166
Franco Duarte Oscar Ernesto Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente OSCAR.FRANCO 1166
Franco Victoria Diego Enrique Derecho Civil Docente Investigador DIEGO.FRANCO 1071
Franco Zarate Javier Andres Derecho Comercial Docente Investigador JAVIER.FRANCO 1080
Frasson Quenoz Florent Xavier Rene Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador FLORENT.FRASSON 2002
Fresneda Bautista Oscar E Ciencias Sociales Docente Investigador OSCARE.FRESNEDA 1520
Frias Avila Paola Del Pilar Derecho Laboral Docente PAOLA.FRIAS 1111
Frieri Gilchrist Sandra  Ciencias Sociales Docente SANDRA.FRIERI 1502
Fuertes Guevara Daniela  Admisiones y Promoción Universitaria Promotor universitario DANIELA.FUERTES 4301
Fuquen Avella Diana Carolina Dirección de Recursos Humanos Jefe de Contratacion y Dir.Sala Der.Labo DIANA.FUQUEN 4208
Gacharna  Sandra Milena Derecho del Medio Ambiente Asistente de Coordinacion SANDRA.GACHARNA 1163
Gaitan Niño Diana Marcela Observatorio Sociedad, Gobierno y Tecno. Secretaria DIANA.GAITAN 1159
Gaitan Villaneda Nicolas  Derecho Comercial Asistente Investigacion NICOLAS.GAITAN 1080
Galan Guerrero Luis Gabriel Centro de Estudios en Historia Asistente de investigacion LUIS.GALAN 3502
Galan Otero Maria Luisa Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente Investigador MARIA.GALAN 1411
Galindo Cardenas Lizeth Johanna Derecho Informático Digitadora LIZETH.GALINDO 2108
Galindo Tovar Oscar Gabriel Secretaria Académica Derecho Lider Funcional Secretaria de Derecho OSCAR.GALINDO 1054
Gallego Alape Claudia Patricia Centro de Información de la SG Analista del Centro de Informacion CLAUDIA.GALLEGO 4019
Gallego Guzman Mario Andres Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinador Area de Gobierno MARIO.GALLEGO 1254
Gallego Vasquez Juan Esteban Derecho Fiscal Investigador JUAN.GALLEGO 1175
Galvis Buitrago Nubia C. Ciencias Sociales Asistente Administrativo CRISTINA.GALVIS 1507
Galvis Quintero Deisy  Derecho Comercial Docente Investigador DEISY.GALVIS 1080
Gamboa Sierra William Alejandro Estudios de Patrimonio Cultural Docente Investigador WILLIAM.GAMBOA 1604
Gaona Corredor Cindy Tatiana Derecho Comercial Asistente Investigación TATIANA.GAONA 1080
Garavito Gonzalez Luis Leonardo Ciencias Sociales Docente Investigador LEONARDO.GARAVITO 1503
Garay Vargas Javier Leonardo Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador JAVIER.GARAY 2002
Garces Lopez Daniela  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Asistente Coordinaciòn DANIELA.GARCES 1020
Garces Mora Jhon Alexis Estudios de Patrimonio Cultural Docente Investigador JHON.GARCES 1602
Garcia  Juan Ricardo Servicios de Apoyo Asistente de Servicios RICARDO.GARCIA 3110
Garcia Baron Maria Catalina Ciencias Sociales Docente Investigador MARIA.GARCIA01 1502
Garcia Buitrago Diomedes  Seguridad Jardinero DIOMEDES.GARCIA 3316
Garcia Chacon Laura Bibiana Ciencias Sociales Docente Investigador LAURA.GARCIA 1503
Garcia Chaves Maria Constanza Matemáticas Directora MARIAC.GARCIA 3051
Garcia Chaves Nelson Mauricio Servicios de Apoyo Mensajero NELSON.GARCIA 4261
Garcia Cortes Zulma Alejandra Administración de Empresas Secretaria de Centro ALEJANDRA.GARCIA 1225
Garcia Delgadillo Daniel Eduardo Administración de Empresas Coordinador DANIEL.GARCIA 1212
Garcia Duarte Ricardo  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente RICARDO.GARCIAD 1254
Garcia Forero Lidia Elizabeth Matemáticas Docente LIDIA.GARCIA 3053
Garcia Gomez Luz Helena Educacion virtual Coordinadora Administrativa LUZH.GARCIA 3008
Garcia Montes Libardo  Servicios de Apoyo Supervisor de correspondencia LIBARDO.GARCIA 4261
Garcia Nuñez Luis Fernando Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente LUIS.GARCIA 1165
Garcia Oñate Sonia  Comunicación Social Docente Investigador SONIA.GARCIA 1460
Garcia Otalora Alexandra  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente ALEXANDRA.GARCIA 1026
Garcia Pachon Maria Del Pilar Derecho del Medio Ambiente Directora Dpto. Der. del Medio Ambiente MARIA.GARCIA 1163
Garcia Parra Pio Quinto Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador PIO.GARCIA 2002
Garcia Poveda Jeannette B Derecho Informático Coordinador Programa JEANNETTE.GARCIA 2111
Garcia Salazar Alexander  Dirección Financiera Auxiliar del area financiera ALEXANDER.GARCIA 4119
Garcia Tamayo Luz Carime Dirección Financiera Jefe de area financiera LUZ.GARCIA 4114
Garcia Zapata Erika Paola Educacion virtual Secretaria ERIKA.GARCIA 3004
Gari Gutierrez Maria Betania Postgrados Derecho Auxiliar Administrativo Ext Barranquill MARIA.GARI 1152
Garrido Otoya Margarita Rosa Centro de Estudios en Historia Docente  Investigador MARGARITA.GARRIDO 3502
Garzon Arias Luz Eliana Oficina De Comunicaciones y Prensa Diseñador Gráfico LUZ.GARZON 3204
Garzon Ballen Jenny Andrea Derecho Comercial Asistente de Investigacion JENNY.GARZON 1080
Garzon Barreto Juan Carlos Comunicación Social Docente  Investigador JUAN.GARZON 1459
Garzon Romano German  Centro de Información de la SG Auxiliar del Centro de Informacion GERMAN.GARZON 4019
Garzon Vasquez Ruth Jeanet Doctorado En Derecho Asistente Administrativa RUTH.GARZON 1058
Gastelbondo Cardenas Rafael David Oficina De Comunicaciones y Prensa Asistente pagina web - teletrabajo RAFAEL.GASTELBONDO 3202
Gaviria Londoño Vicente Emilio Derecho Penal Docente VICENTE.GAVIRIA 1122
Gayon Ramirez Luz Adriana Servicios de Apoyo Jefe de Servicios de Apoyo LUZ.GAYON 3101
Gerstle  Pierre Guillaume Charles Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinador PIERRE.GERSTLE 1023
Gil Soriano Angel Milena Educación Secretaria ANGELA.GIL 1552
Giovanni Aguilar Irene  Ciencias Sociales Docente Investigador IRENE.GIOVANNI 1502
Giraldo Bermudez Carlos A Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente CARLOS.GIRALDO 1254
Giraldo Duque Olbers  Educación Docente OLBERS.GIRALDO 1554
Giraldo Lopez Francisco Jose Economía Coordinador Académico FRANCISCO.GIRALDO 1304
Gomez Acosta Diana Rocio Admisiones y Promoción Universitaria Coordinadora Admisiones Pregrado DIANA.GOMEZ 4308
Gomez Alfaro Andrea  Proveeduría Analista de Compra ANDREA.GOMEZ 4255
Gomez Atuesta Sergio David Servicios de Apoyo Mensajero SERGIO.GOMEZ 4261
Gomez Ayala Felix  Administración de Empresas Analista Sistemas FELIX.GOMEZ 1212
Gomez Baron Julio Cesar Educación Docente JULIO.GOMEZ 1554
Gomez Chiquiza Maria Eugenia Derecho Civil Docente Investigador MARIA.GOMEZ2 1073
Gomez Dominguez Luis Alfonso Derecho de los Negocios Docente Investigador LUIS.GOMEZ01 1092
Gomez Garcia Lucas Sebastian Oficina de Relaciones Internacionales Director de la Of de Rel Int de Universi LUCAS.GOMEZ 4052
Gomez Gomez Luz Adriana Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Asistente de Coordinacion LUZ.GOMEZ 1017
Gomez Gomez Maria Paulina Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente MARIAG.GOMEZ 1020
Gomez Jaramillo Marco Enrique Ciencias Sociales Docente Investigador MARCOG.GOMEZ 1512
Gomez Lee Martha Isabel Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador MARTHA.GOMEZ 2002
Gomez Mendez Alfonso  Derecho Constitucional Docente Investigador ALFONSO.GOMEZ 1145
Gomez Naranjo Leidy Yolima Biblioteca Auxiliar de Biblioteca LEIDY.GOMEZ 3357
Gomez Ordoñez Jose Alberto Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente JOSE.GOMEZ 1030
Gomez Pavajeau Carlos Arturo Derecho Penal Docente CARLOS.GOMEZ 1122
Gomez Pedraza Maria Camila Biblioteca Profesional en Analisis de Informacion MARIAC.GOMEZ 3352
Gomez Perez Juan David Derecho Civil Coordinador Pregrado JUAND.GOMEZ 1072
Gomez Ruiz Gloria Sirleny Contaduría Pública Coordinadora Ext. Pereira GLORIA.GOMEZ 1355
Gomez Ruiz Nicolas  Servicios de Apoyo Mensajero NICOLAS.GOMEZ 4261
Gomez Salamanca Maria Paula Admisiones y Promoción Universitaria Promotor Universitario MARIAP.GOMEZ 4307
Gonzalez Amado Ivan  Derecho Penal Docente IVAN.GONZALEZ 1122
Gonzalez Arango Josefa Milena Derecho Civil Coordinador Postgrado MILENA.GONZALEZ 1072
Gonzalez Avila David Fernando Servicios de Apoyo Auxiliar Administrativo DAVID.GONZALEZ 4255
Gonzalez Bello Jaime Alfonso Contaduría Pública Coordinador Academico Posgrados JAIME.GONZALEZ 1354
Gonzalez Borrero Jorge Ivan Economía Docente Investigador JORGE.GONZALEZ 1303
Gonzalez Buitrago Carlos Alberto Estudios de Patrimonio Cultural Docente Investigador CARLOS.GONZALEZ 1601
Gonzalez Buitrago Jenny Paola Derecho de la Seguridad Social Secretaria JENNY.GONZALEZ 1097
Gonzalez Celia Jose Alejandro Educación Docente JOSE.GONZALEZ 1551
Gonzalez Cortes Gustavo Eduard Seguridad Jardinero GUSTAVO.GONZALEZ 3316
Gonzalez De Cancino Emilssen  Derecho Romano Directora EMILSSEN.GONZALEZ 4007
Gonzalez Diaz John Henry Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente JOHN.GONZALEZ 1166
Gonzalez Duperly Andres Guillermo Antonio Administración de Empresas Coordinador de investigacion ANDRES.GONZALEZ 1205
Gonzalez Florez Martha Lucia Proveeduría Analista de Almacenes MARTHA.GONZALEZ 4260
Gonzalez Forero Karen Milena Postgrados Derecho Coordinadora KAREN.GONZALEZ 1154
Gonzalez Galvis Yormirian  Dirección Financiera Jefe de area financiera YORMIRIAN.GONZALEZ 4104
Gonzalez Gonzalez Angie Katherine Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinadora Esp. Marketing Pol. y Estr. ANGIE.GONZALEZ 1033
Gonzalez Hincapie Jorge Enrique Registro Académico Analista III de registro academico JORGEE.GONZALEZ 3421
Gonzalez Luque Yulieth Andrea Dirección Financiera Auxiliar del area financiera YULIETH.GONZALEZ 4113
Gonzalez Mantilla Victoria Elena Comunicación Social Docente Investigador VICTORIA.GONZALEZ 1460
Gonzalez Martinez Luis Hernand Rectoría Conductor LUIS.GONZALEZ 4002
Gonzalez Moreno Derly Esperanza Derecho Informático Coordinadora Especializacion DERLY.GONZALEZ 2103
Gonzalez Osorio Alexander  Dirección Financiera Analista del area financiera ALEXANDER.GONZALEZ 4102
Gonzalez Parra Olga Lucia Derecho Fiscal Coordinador maestria virtual-Esp D.Aduan OLGA.GONZALEZ 1175
Gonzalez Peñuela Marivel  Admisiones y Promoción Universitaria Auxiliar de promocion y admisiones MARIVEL.GONZALEZ 4304
Gonzalez Prieto Alvaro  Dirección Administrativa Auxiliar de Libreria ALVARO.GONZALEZ 3152
Gonzalez Pulido Alejandro  Ciencias Sociales Docente Investigador ALEJANDRO.GONZALEZ 1518
Gonzalez Rey Sergio  Derecho Administrativo Docente Investigador SERGIO.GONZALEZ 1064
Gonzalez Trujillo Juan Camilo Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente JUANG.GONZALEZ 1030
Grandgeorge  Samuel Huntting Idiomas Derecho Docente SAMUEL.GRANDGEORGE 4016
Guarin Salomon Leonardo  Matemáticas Docente LEONARDO.GUARIN 3053
Guauque Perea Hector Augusto Postgrados Derecho Coordinador Ext Cartagena HECTOR.GUAUQUE 1151
Guayacan Ortiz Juan Carlos Derecho Procesal Docente JUAN.GUAYACAN 1133
Guerrero Borda Jeisson Steven Servicios de Apoyo Mensajero JEISSON.GUERRERO 4261
Guerrero Gaitan Manuel Antonio Derecho de la Propiedad Industrial Docente Investigador MANUEL.GUERRERO 1132
Guerrero Guerra Blanca Elena Servicios de Apoyo Auxiliar de cafeteria BLANCA.GUERRERO 4271
Guerrero Jimenez Juan Manuel Contaduría Pública Decano Fac.Contaduría Pública JUAN.GUERRERO 1355
Guerrero Peralta Oscar Julian Derecho Penal Docente OSCARJ.GUERRERO 1122
Guerrero Silva Carlos Arturo Servicios de Apoyo Mensajero CARLOS.GUERRERO 4261
Guerrero Tarazona Miguel Angel Dirección Financiera Auxiliar del area financiera MIGUEL.GUERRERO 4118
Guerrero Villalobos John Fredy Bienestar Universitario Auxiliar administrativo Bienestar Univer JOHN.GUERRERO 3411
Guevara Larrotta Jesus David Admisiones y Promoción Universitaria Auxiliar de Admisiones y Promocion JESUS.GUEVARA 4301
Guevara Manjarres Angie Daniela Consultorio Jurídico Monitor Asist. Doc. Sala Civil ANGIE.GUEVARA 1191
Gutierrez Ardila Daniel  Centro de Estudios en Historia Docente Investigador DANIEL.GUTIERREZ 3502
Gutierrez Beltran Andres Mauricio Derecho Constitucional Docente Investigador ANDRESM.GUTIERREZ 1145
Gutierrez Guzman Martha Lucia Administración de Empresas Director Postgrado MARTHA.GUTIERREZ 1240
Gutierrez Mahecha Diego Edilberto Dirección Financiera Jefe de contabilidad DIEGO.GUTIERREZ 4117
Gutierrez Quevedo Marcela  Política Criminal Director Investigaciones MARCELA.GUTIERREZ 2202
Gutierrez Rico Ana Paola Derecho Minero Energético Investigador I ANA.GUTIERREZ 1168
Gutierrez Sanin Francisco Aurelio Eduardo Centro de Estudios en Historia Docente Investigador FRANCISCOA.GUTIERREZ 3502
Gutierrez Sarmiento Carlos Enr Consultorio Jurídico Director Sala Derecho Civil CARLOS.GUTIERREZ 1194
Gutierrez Silva Diana Catalina Ciencias Sociales Docente Investigador DIANAC.GUTIERREZ 1503
Guzman Delgado Diego Fernando Derecho de la Propiedad Industrial Docente Investigador DIEGO.GUZMAN 1132
Guzman Garzon Edison  Proveeduría Cotizador EDISON.GUZMAN 3103
Guzman Jimenez Luis Felipe Becario Docente Investigador luis.guzman 1163
Guzman Medina Jeimmy Nathalia Matemáticas Asistente Sala Pitagoras JEIMMY.GUZMAN 3053
Habte-Gabr  Ezana Eyassu Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente EZANA.HABTE-GABR 1166
Harte  Marie Ines Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinadora de Intercambios MARIE.HARTE 1016
Henao Beltran Lina Fernanda Derecho Comercial Docente Investigador LINA.HENAO 1080
Henao Perez Juan Carlos Rectoría Rector JUAN.HENAO 4004
Herazo Narvaez Yeanis Shileinys Postgrados Derecho Secretaria Ext Barranquilla YEANIS.HERAZO 1151
Hermida Enciso Adriana  Casa Externadista Director de Eventos y Casa Externadista ADRIANA.HERMIDA 4021
Hernandez Calderon Juan David Consultorio Jurídico Monitor Asist. Doc. Sala Laboral JUAN.HERNANDEZ 1192
Hernandez Fino Agustin Anibal Planta Física Almacenista AGUSTIN.HERNANDEZ 3323
Hernandez Garcia Leidy Viviana Admisiones y Promoción Universitaria Auxiliar de Admisiones y Promocion LEIDY.HERNANDEZ 4303
Hernandez Martinez María Fernanda Casa Externadista Secretaria MARIAF.HERNANDEZ 5010
Hernandez Niño Fanny Consuelo Administración de Empresas Docente FANNY.HERNANDEZ 1212
Hernandez Oyuela Julio Mario Seguridad Auxiliar de Servicios Generales JULIO.HERNANDEZ 3311
Hernandez Ramos Zaida Marcela Biblioteca Coordinador ZAIDA.HERNANDEZ 3360
Hernandez Rodriguez Isidro  Economía Docente Investigador ISIDRO.HERNANDEZ 1303
Hernandez Silva Aida Patricia Derecho Civil Docente Investigador AIDA.HERNANDEZ 1073
Hernandez Vasquez Vilma  Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Coordinadora Administrativa VILMA.HERNANDEZ 1413
Hernandez Yasno Sandra Liliana Contaduría Pública Coordinadora Academica SANDRA.HERNANDEZ 1355
Hernandez Zambrano Jorge Alcid Matemáticas Docente JORGE.HERNANDEZ 3053
Herrera Chiquillo Duvan F Administración de Empresas Coordinador Inv. y Desarrollo de Centro FERNANDO.HERRERA 1205
Herrera Kit Patricia  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador PATRICIA.HERRERA 2002
Herrera Mahecha Dolly Facsury Derecho de las Telecomunicaciones Secretaria Departamento DOLLY.HERRERA 1105
Herrera Moreno Jorge Ivan Becario Docente Investigador JORGE.HERRERA 1111
Herrera Saavedra Juan Pablo Economía Docente Investigador JUAN.HERRERA 1306
Herrera Sierra Luisa Fernanda Derecho de la Propiedad Industrial Docente Investigador LUISA.HERRERA 1132
Herrera Valencia Beethoven  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador BEETHOVEN.HERRERA 1017
Herrera Zapata Luz Monica Derecho de las Telecomunicaciones Directora (E) del Dpto. LUZ.HERRERA 1105
Hidalgo Garces Nestor German Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente NESTOR.HIDALGO 1035
Higgins  Martin Anthony Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente MARTIN.HIGGINS 1166
Higuera Ortiz Jorge Jack Derecho Comercial Investigador JORGE.HIGUERA 1081
Hinestrosa Rey Martha  Secretaría General Secretaria General MARTA.HINESTROSA 4003
Hinestrosa Rey Roberto  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Decano Fac.Finanzas-Gobierno y Rel.Inter ROBERTO.HINESTROSA 1003
Hinostroza Castillo Cecilia  Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Auxiliar Administrativo CECILIA.HINOSTROZA 1408
Hirom  Edward James Richard Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente EDWARD.HIROM 1166
Hitchcock  Nathan William Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente NATHAN.HITCHCOCK 1166
Hofmann De Gonzalez Marina  Postgrados Derecho Coordinador Ext Tunja MARINA.HOFMANN 1151
Hood  Natalie Jane Idiomas Derecho Docente NATALIE.HOOD 4016
Howlett  Joe  Derecho Económico Docente   4016
Hoyos Franco Luisa Maria Derecho Fiscal Asistente Administrativa CEF LUISA.HOYOS 1175
Hoyos Vallejo Carlos Arturo Administración de Empresas Coordinador Investigación CARLOS.HOYOS 1201
Huerfano Gaona Luz Mary Economía Vicedecano LUZ.HUERFANO 1301
Huertas Montero Laura Estephania Derecho Procesal Asistente de Investigacion LAURA.HUERTAS 1133
Hurtado Torres Nury Fernanda Estudios de Patrimonio Cultural Auxiliar Administrativo NURY.HURTADO 1605
Ibagon Ibagon Monica Liliana Derecho Administrativo Docente Investigador MONICA.IBAGON 1064
Idrobo Munevar Manuel Felipe Oficina De Comunicaciones y Prensa Coordinador de Marketing Digital MANUEL.IDROBO 3202
Ikonomova  Gueorguieva Aneta Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente ANETA.IKONOMOVA 1256
Insignares Gomez Roberto C Derecho Fiscal Coordinador Académico ROBERTO.INSIGNARES 1177
Ipuz Pedreros Rosendo  Seguridad Auxiliar de Servicios Generales ROSENDO.IPUZ 3310
Isaza Espinosa Carolina  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador CAROLINA.ISAZA 1027
Jaramillo Gonzalez Esperanza Lucia Comunicación Social Coordinadora Posgrados y Extension ESPERANZA.JARAMILLO 1463
Jaramillo Mutis Diego  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente DIEGO.JARAMILLO 1254
Jay Huffington Lyndon Winston Derecho Minero Energético Asistente Investigacion LYNDON.JAY 1168
Jimenez Cardona Martha Liliana Educación Docente MARTHAL.JIMENEZ 1554
Jimenez Carranza Gina Alexandra Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Asistente Cordinacion GINA.JIMENEZ 1222
Jimenez Guzman Luis Fernando Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente Investigador LUIS.JIMENEZ 1411
Jimenez Jimenez Magda Catalina Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador MAGDA.JIMENEZ 1027
Jimenez Lopez Martha Nelly Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Secretaria de Direccion MARTHA.JIMENEZ 1401
Jimenez Mendoza Diana Katherine Centro de Investigación en filosofía Asistente de Coordinacion DIANAJ.JIMENEZ 1127
Jimenez Munevar Sandra Milena Derecho Penal Secretaria SANDRA.JIMENEZ 1122
Jimenez Torres Diana Paola Dirección de Recursos Humanos Auxiliar de nomina DIANAP.JIMENEZ 4207
Jones  Adam  Idiomas Derecho Docente ADAM.JONES 4016
Julio Estrada Alexei Egor Derecho Constitucional Docente Investigador ALEXEIE.JULIO 1145
Junca Moreno Robinson  Registro Académico Analista I registro academico ROBINSON.JUNCA 3421
Knudson  Daniel Wallace Idiomas Derecho Docente DANIEL.KNUDSON 4016
Koteich Khatib Milagros B Derecho Civil Docente Investigador MILAGROS.KOTEICH 1071
Ladino Ramos Marilyn Natali Administración de Empresas Asistente del Centro de Mercadeo MARILYN.LADINO 1277
Lara Caviedes Camila Andrea Administración de Empresas Asistente Programa CAMILA.LARA 1229
Leal Rodriguez Luis Armando Contaduría Pública Docente Investigador LUIS.LEAL 1355
Lee  Galen Daniel Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente GALEN.LEE 1166
Leguizamon Daza Victor Julio Planta Física Oficial de construccion VICTOR.LEGUIZAMON 3316
Leguizamon Tiusaba Jose Manuel Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente Investigador MANUEL.LEGUIZAMON 1411
Leitao Medina Da Silva Guevara Gisela Maria Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador GISELA.LEITAO 2007
Leiva Sanchez Edna Patricia Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Asistente Coordinaciòn PATRICIA.LEIVA 1417
Lengua Gonzalez Gloria Julieth Admisiones y Promoción Universitaria Coordinadora Admisiones Posgrados GLORIA.LENGUA 4306
Leon Gil Monica Alejandra Derecho Procesal Asistente Investigacion MONICA.LEON 1133
Leon Mendez Adalberto  Educación Docente ADALBERTO.LEON 1554
Leon Nieto Diego Ismael Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador DIEGO.LEON 2009
Leon Pineda Norbey  Dirección Administrativa Auxiliar Librería NORBEY.LEON 3152
Leon Soler Natalia  Proyecto Historia Universal  Asistente de Investigacion NATALIA.LEON 2010
Leon Torres Adriana  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Secretaria Auxiliar ADRIANA.LEON 1256
Linares Beltran Climaco Alirio Bienestar Universitario Asistente deportivo CLIMACO.LINARES 3402
Linares Diaz Marine  Derecho Económico Docente Investigador MARINE.LINARES 1180
Lineros Salazar Jeisson Alexander Dirección Financiera Auxiliar Administrativo JEISSON.LINEROS 4102
Lis Cortes Jennifer  Dirección Eventos Asistente Oficina de Eventos JENNIFER.LIS 4020
Little  Roch Charles Ciencias Sociales Docente Investigador ROCH.LITTLE 1502
Lizarralde Vallecilla Sara  Educación Coordinadora de Proyectos SARA.LIZARRALDE 1551
Lloreda Florez Andrea Yulieth Derecho Internacional del Transporte Auxiliar Investigacion ANDREA.LLOREDA 1101
Loaiza Gomez Julian Andres Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Auxiliar de Oficina JULIAN.LOAIZA 1010
Loaiza Mendoza Luis Antonio Administración de Empresas Docente LUIS.LOAIZA 1212
Londoño Carmona Jaqueline  Dirección Financiera Jefe de Area JAQUELINE.LONDONO 4112
Londoño Londoño Aura Maria Educacion virtual Diseñador Grafico AURA.LONDONO 3004
Londoño Pinto Flor Nancy Asociación De Exalumnos Secretaria NANCY.LONDONO 5063
Lopez Albarracin Diana Marcela Consultorio Jurídico Secretaria DIANA.LOPEZ 1191
Lopez Alvarez Adriana Lucia Derecho Comercial Direccion y Coordinacion Lineas Investig ADRIANA.LOPEZ 1080
Lopez Barragan Nelsy Amalia Casa Externadista Capitan de Servicio NELSY.LOPEZ 5013
Lopez Builes Judy Andrea Derecho Romano Coordinador (a) JUDY.LOPEZ 4007
Lopez Cadena Carlos Alberto Derecho Constitucional Docente Investigador CARLOS.LOPEZ 1145
Lopez Castaño Maria Cristina Economía Asistente de Administracion MARIA.LOPEZ 1303
Lopez Forero Karyna del Pilar Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Coordinador Practica Empresarial KARYNA.LOPEZ 1404
Lopez Jaimes Aura Patricia Casa Externadista Auxiliar de cocina AURA.LOPEZ 5013
Lopez Jimenez Liliana  Administración de Empresas Coordinador Investigacion y Desarrollo LILIANA.LOPEZ 1225
Lopez Mesa Evony Katherine Biblioteca Referencista EVONY.LOPEZ 3361
Lopez Pinzon Deisy Yulied Derecho Procesal Auxiliar Administrativo DEISY.LOPEZ 1133
Lopez Prieto Andrea Tatiana Dirección General de Informática Tecnico de Servicio (Dispatcher) andrea.lopez 3002
Lopez Reyes Esperanza  Educación Docente Investigador ESPERANZA.LOPEZ 1554
Lopez Roca Luis Fernando Derecho Financiero y Bursátil Director de Postgrado LUISF.LOPEZROCA 1185
Lopez Salguero Edwin Fernnedy Dirección General de Informática Administrador Salas de Computo EDWIN.LOPEZ 3012
Lopez Suarez Fernando Antonio Casa Externadista Capitan de servicio FERNANDO.LOPEZ 5012
Lowe  Louise Anne Idiomas Derecho Docente LOUISE.LOWE 4016
Lozada Gomez Marcelo  Derecho Constitucional Auxiliar de Investigacion MARCELO.LOZADA 1146
Lozano Martinez Sandra Patricia Oficina De Comunicaciones y Prensa Director Oficina de Comunicaciones PATRICIA.LOZANO 3202
Lozano Villegas German  Derecho Constitucional Docente Investigador GERMAN.LOZANO 1146
Lucio Bunch Silvia Renata Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente SILVIA.LUCIO 1221
Luengas Dominguez Diego G Matemáticas Docente Investigador DIEGO.LUENGAS 3053
Lugo Upegui Claudia Lorena Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinador Especializacion CLAUDIA.LUGO 1253
Lulle Thierry Pierre  Ciencias Sociales Docente Investigador THIERRY.LULLE 1519
Luna Beltran Lina Maria Becario Docente Investigador lina.luna 2002
Machado Rodriguez Camilo Ivan Derecho Penal Docente CAMILO.MACHADO 1122
Machetts Penagos Leonardo Enrique Biblioteca Jefe de Servicios Especializados LEONARDO.MACHETTS 3358
Macias Tolosa Hector Andres Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador HECTOR.MACIAS 2003
Maffiold Novoa Daniela  Consultorio Jurídico Monitor Asist. Doc. Sala Civil DANIELA.MAFFIOLD 1194
Magaldi Serna Jalil Alejandro Derecho Constitucional Docente Investigador JALIL.MAGALDI 2052
Mahecha Galviz Maribel  Derecho Económico Secretaria Dirección MARIBEL.MAHECHA 1180
Malaver Arevalo Sandra Ximena Administración de Empresas Asistente Esp.Pensamiento Estrat. y Pros SANDRA.MALAVER 1265
Malaver Pizza Jorge Eduardo Secretaria Académica Derecho Auxiliar de Oficina JORGE.MALAVER 1049
Maldonado Cala Fernando Eliece Derecho Constitucional Docente FERNANDO.MALDONADO 1146
Maldonado Muñoz John Fredy Casa Externadista Analista Financiero JOHN.MALDONADO 5017
Maldonado Perez Liceth Maritza Postgrados Derecho Coodinadora LICETH.MALDONADO 1149
Mancera Buenaventura Campo Eli Seguridad Jardinero CAMPO.MANCERA 3316
Mancipe Perez Francisco  Dirección Financiera Analista del area financiera FRANCISCO.MANCIPE 4115
Manjarres Forero Maria Luzmila Administración de Empresas Secretaria Auxiliar MARIA.MANJARRES 1212
Manrique Lagos Adry Liliana Educación Docente ADRY.MANRIQUE 1554
Manrique Villanueva Jorge E Derecho Laboral Director JORGE.MANRIQUE 1111
Marcillo Arevalo Diana Carolina Postgrados Derecho Coordinador Ext Pasto DIANA.MARCILLO 1151
Maria Fernandez Erika Elena Postgrados Derecho Coordinador Ext Barranquilla ERIKA.MARIA 1151
Marin Aranguren Erli Margarita Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador ERLI.MARIN 2007
Marin Ardila Luis Fernando Comunicación Social Docente Investigador LUIS.MARIN 1461
Marin Gomez Sandra Milena Derecho del Medio Ambiente Auxiliar Administrativo SANDRA.MARIN 1163
Marin Hernandez Hugo Alberto Derecho Administrativo Docente Investigador HUGO.MARIN 1064
Marin Olarte Sonia Elena Casa Externadista Auxiliar de cocina SONIA.MARIN 5013
Mariño Mogollon Carolina  Bienestar Universitario Asistente de Informacion y Comunicacion CAROLINA.MARINO 3403
Mariño Rojas Cielo Irma Derecho Penal Docente CIELO.MARINO 1122
Mariño Thompson Maite Margaret Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinador de idiomas MAITE.MARINO 1166
Martinez  Gloria Esperanza Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Secretaria Decanatura GLORIA.MARTINEZ 1003
Martinez Agudelo Manuela  Consultorio Jurídico Monitor Asist. Doc. Sala Civil MANUELA.MARTINEZ 1194
Martinez Barrera Alba Nury Educación Docente ALBAM.MARTINEZ 1554
Martinez Cotrina Jorge A Ciencias Sociales Docente Investigador JORGEA.MARTINEZ 1526
Martinez Escobar Juan Carlos Matemáticas Docente JUAN.MARTINEZ 3053
Martinez Freiter Gisselle Carolina Consultorio Jurídico Monitor Asist. Doc. Sala Publico GISSELLE.MARTINEZ 1191
Martinez Gonzalez Miguel A Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador MIGUEL.MARTINEZG 2007
Martinez Herrera Steven Alejandro Consultorio Jurídico Monitor Asist. Doc. Ctr. de Conciliacion STEVEN.MARTINEZ 1193
Martinez Lopez Gabriel Ferney Dirección General de Informática Administrador de Salas de Computo GABRIEL.MARTINEZ 3010
Martinez Malagon Rosa Alexandra Derecho Informático Digitador ROSA.MARTINEZ 2108
Martinez Mora Ruth Cecilia Registro Académico Analista II de registro academico RUTH.MARTINEZ 3422
Martinez Ocampo Susan Lorena Derecho Constitucional Asistente Coordinacion SUSAN.MARTINEZ 1141
Martinez Pelaez Carina  Estudios de Patrimonio Cultural Secretaria Decanatura CARINA.MARTINEZ 1601
Martinez Ramirez Alex Mauricio Ciencias Sociales Docente ALEX.MARTINEZ 1502
Martinez Rangel Alba Cecilia Administración de Empresas Directora (e) ALBA.MARTINEZ 1224
Martinez Rodriguez Alejandro  Ciencias Sociales Docente ALEJANDRO.MARTINEZ 1503
Martinez Rodriguez Andres Camilo Ciencias Sociales Auxiliar de Investigacion ANDRES.MARTINEZ 1503
Martinez Rodriguez Jorge  Ciencias Sociales Docente Investigador JORGE.MARTINEZ 1526
Martinez Rondan Lucero  Oficina Jurídica Secretaria Oficina Juridica LUCERO.MARTINEZ 4171
Martinez Sanchez Maria de los Dolores Admisiones y Promoción Universitaria Director de Admisiones y Promocion MARIAD.MARTINEZ 4315
Martinez Silva Maria Jose Bienestar Universitario Psicologo Orientador MARIAJ.MARTINEZ 3409
Martinez Tocua Andrea Yorley Ciencias Sociales Secretaria ANDREAY.MARTINEZ 1506
Martinez Useche Maribel Rocio Administración de Empresas Docente MARIBEL.MARTINEZ 1212
Masse  Frederic Noel Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Codirector FREDERIC.MASSE 2002
Masso Solarte Diana Lorena Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente DIANA.MASSO 1254
Matallana Camacho Ernesto  Derecho Administrativo Docente Investigador ERNESTO.MATALLANA 1171
Mateus Nieves Enrique  Matemáticas Docente Investigador ENRIQUE.MATEUS 3051
Matiz Martinez Yury Yulieth Dirección Financiera Auxiliar del area financiera YURY.MATIZ 4105
Maturana Rangel Martha Milena Bienestar Universitario Instructor MARTHA.MATURANA 3403
Mazorra Correa Diego Armando Comunicación Social Coordinador Academico de Posgrados DIEGO.MAZORRA 1463
Mazure  Tammy Ann Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente TAMMY.MAZURE 1166
Mcausland Sanchez Maria Cecilia Derecho Civil Docente Investigador MARIA.MCAUSLAND 1071
Medina Cordoba Julio Ignacio Oficina Jurídica Asesor juridico JULIO.MEDINA 4171
Medina Garcia Maria Camila Derecho Constitucional Auxiliar de Investigacion MARIA.MEDINA 1146
Medina Rozo Martha Ligia Proveeduría Asistente de compras MARTHA.MEDINA 4251
Medina Russo Tizziana  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente TIZZIANA.MEDINA 1166
Meier  Markus Daniel Derecho Constitucional Docente Investigador MARKUS.MEIER 1459
Mejia Calle Juan Pablo Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinador de Area JUAN.MEJIAC 1030
Mejia Munera Clara Marcela Comunicación Social Docente CLARA.MEJIA 1460
Mejia Vega Carlos Armando Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador CARLOS.MEJIA 2009
Melendez Ramirez Martha J Servicios de Apoyo Asistente de Servicios MARTHA.MELENDEZ 3103
Melo Parra Claudia Patricia Dirección Administrativa Coordinador de Supervision de Contratos CLAUDIA.MELO 4252
Mendez Camacho Miguel Alberto Decanatura Cultural Decano Cultural MIGUEL.MENDEZ 1480
Mendez De Gonzalez Ruth  Matemáticas Docente RUTH.MENDEZ 3051
Mendez Diaz Cristian Leonardo Oficina Jurídica Asistente Juridico CRISTIAN.MENDEZ 4056
Mendez Gonzalez Angela Victoria Oficina Jurídica Asistente Oficina Juridica ANGELA.MENDEZ 4171
Mendez Guzman Wilson Alfonso Planta Física Coordinador de Planta Fisica WILSON.MENDEZ 4055
Mendez Morales Gloria Amparo Servicios de Apoyo Recepcionista GLORIA.MENDEZ 3035
Mendoza Muñoz Carlos Alberto Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Director CARLOS.MENDOZA 1403
Meneses Urbina Simón Dario Bienestar Universitario Instructor SIMON.MENESES 3403
Mesa Alvarez Juan Sebastian Admisiones y Promoción Universitaria Promotor Universitario JUAN.MESA 4301
Meza Castillo Yury Mayerli Administración de Empresas Auxiliar de Archivo YURY.MEZA 1212
Meza Centeno Gloria Isabel Administración de Empresas Directora ISABEL.MEZA 1216
Meza Suarez Jose Antonio Administración de Empresas Coordinador Programa Creacion de Empresa JOSE.MESA 1228
Mieles Dovale Luis Carlos Derecho Administrativo Coordinador LUIS.MIELES 1174
Milazzo Ramirez Mauricio  Instituto de Estudios Interdisciplinarios Coordinador Académico MAURICIO.MILAZZO 2151
Miranda Cortes Beatriz  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente BEATRIZ.MIRANDA 1020
Mogollon Marciales Freddy  Planta Física Electricista FREDY.MOGOLLON 3316
Mojica Gutierrez Mario Andres Dirección de Recursos Humanos Auxiliar administrativo de Recursos H MARIO.MOJICA 4208
Mojica Rivadeneira Maria Teresa Ciencias Sociales Coordinadora de Gestion de las Actividad MARIA.MOJICA 1503
Mojica Sastoque Francisco Jose Administración de Empresas Director Doctorado FRANCISCO.MOJICA 1209
Molano Bravo Alfredo de la Cruz Ciencias Sociales Docente Investigador ALFREDO.MOLANO 1503
Molano Lozano Daniela  Derecho de la Propiedad Industrial Asistente Investigacion DANIELA.MOLANO 1132
Molano Ramirez Ingrid Yomara Ciencias Sociales Auxiliar Administrativo INGRID.MOLANO 1507
Molina Bulla Carlos Ivan Ciencias Sociales Docente Investigador CARLOS.MOLINA 1525
Molina Caicedo Solange  Derecho de los Negocios Secretaria SOLANGE.MOLINA 1091
Molina Cruz Patricia  Ciencias Sociales Secretaria Seccion PATRICIA.MOLINA 1501
Molina Gomez Yuth Marisella Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente YUTH.MOLINA 1221
Molina Maestre Nailym Daniela Consultorio Jurídico Monitor Asist. Doc. Sala Civil NAILYM.MOLINA 1191
Molina Morales Ranfer Daniel Derecho Civil Investigador RANFER.MOLINA 1071
Molina Otero Maria Raquel Postgrados Derecho Coordinadora MARIA.MOLINA 1152
Molina Vargas Magda Jazmin Admisiones y Promoción Universitaria Auxiliar de admisiones y promocion MAGDA.MOLINA 4301
Moncaleano Alvarado Maria Alejandra Camila Ana Derecho Económico Coordinadora MARIA.MONCALEANO 1180
Moncayo Albornoz Ana Lucia Política Criminal Investigadora ANA.MONCAYO 2202
Monroy Cely Daniel Alejandro Derecho Económico Docente Investigador DANIEL.MONROY 1180
Monroy Victoria William  Derecho Penal Docente WILLIAM.MONROY 1122
Monsalve Medina Luisa  Ciencias Sociales Docente Investigador LUISA.MONSALVE 1503
Montaña Plata Efraim Alberto Derecho Administrativo Director Departamento ALBERTO.MONTANA 1064
Montañez Gomez Gustavo  Ciencias Sociales Director Programa y Docente Investigador GUSTAVO.MONTANEZ 1509
Montañez Mora Oscar Javier Registro Académico Analista II de registro academico OSCAR.MONTANEZ 3421
Montaño Sanchez Ricardo  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente RICARDO.MONTANO 2005
Montes Cortes Carolina  Derecho del Medio Ambiente Docente Investigadora CAROLINA.MONTES 1163
Montiel Fuentes Carlos Mario Derecho Comercial Asistente Investigacion CARLOS.MONTIEL 1080
Montoya Chaparro Jeny Catherine Administración de Empresas Secretaria de Centro JENY.MONTOYA 1265
Montoya Gonzalez Ana Lucia Dirección Administrativa Director Administrativo ANALUCIA.MONTOYA 4053
Montoya Mateus Fernando  Derecho Comercial Docente Investigador FERNANDO.MONTOYA 1080
Montoya Pardo Milton Fernando Derecho Minero Energético Director Investigaciones MILTON.MONTOYA 1168
Montufar Dulce Hugo Mauricio Seguridad y salud en el trabajo Jefe de Seguridad y Salud en el Trabajo HUGO.MONTUFAR 4212
Mora Alvarado Luis Alberto Dirección Financiera Auxiliar del area financiera LUIS.MORA 4102
Morales Anne Margarett Eileen Idiomas Derecho Coordinador Programa ANNE.BURTON 4017
Morales Betancourt Diana Carolina Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente Investigador DIANA.MORALES 1408
Morales Bohorquez Sandra Lorena Administración de Empresas Asistente Programa SANDRA.MORALES01 1233
Morales Calderon Maria Margarita Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinadora MARIAM.MORALES 1167
Morales Huertas Sandra Margarita Derecho Civil Docente Investigador MARGARITA.MORALES 1071
Morales Lizarazo Diana Paola Ciencias Sociales Asistente Investigación DIANAM.MORALES 1503
Morales Mora Cesar Fabian Servicios de Apoyo Operador Equipos Audiovisuales CESAR.MORALES 3105
Morales Nemez Yesmina Vanessa Derecho de los Negocios Docente Investigador YESMINA.MORALES 1092
Morales Sanchez Yesica  Bienestar Universitario Auxiliar administrativo Bienestar Univer YESICA.MORALES 3403
Moreno Becerra Henry Elias Comunicación Social Camarografo editor HENRY.MORENO 1462
Moreno Beltran Maria Heydy Biblioteca Coordinador de adquisiciones MARIA.MORENO 3363
Moreno Castillo Luis Ferney Derecho Minero Energético Director Postgrado LUIS.MORENO 1168
Moreno Cruz Diego Jose Bernardo Ernesto Derecho Constitucional Docente Investigador DIEGO.MORENO 1145
Moreno Cruz Pablo Andres Bernardo Derecho Procesal Docente Investigador PABLOA.MORENO 1133
Moreno Diaz Luis Fernando Dirección Administrativa Auxiliar de Libreria LUIS.MORENO2 3152
Moreno Lozano Ismael Andres Oficina Jurídica Asistente Oficina Juridica ISMAEL.MORENO 4172
Moreno Machado Carlos Ivan Becario Docente Investigador carlos.moreno 1133
Moreno Perez Paola Milena Derecho Minero Energético Secretaria PAOLAM.MORENO 1168
Moreno Porras Daniela Catalina Biblioteca Auxiliar de Biblioteca CATALINA.MORENO 3353
Moreno Rivas Alvaro Martin Economía Docente Investigador ALVAROM.MORENO 1303
Moreno Trujillo Jhon Freddy Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador JHON.MORENO 2009
Moreno Vega Heyber Andres Dirección Eventos Auxiliar de eventos HEYBERA.MORENO 4021
Mosquera Manchola Jose Alexander Administración de Empresas Coordinador JOSE.MOSQUERA 1212
Motta Forero Jorge Eduardo Bienestar Universitario Instructor JORGE.MOTTA 3403
Motta Moreno Laura Vanessa Admisiones y Promoción Universitaria Promotor universitario LAURA.MOTTA 4301
Muelas Trochez Juan Bautista Ciencias Sociales Docente Investigador JUAN.MUELAS 1502
Muñoz Abello Diana Marcela Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Asistente Coordinación DIANA.MUNOZ 1404
Muñoz Corredor Rodrigo  Casa Externadista Capitan de servicio RODRIGO.MUNOZ 5013
Muñoz Londoño Giovanni  Publicaciones Diseñador Gráfico GIOVANNI.MUNOZ 3163
Muñoz Manrique Aracely  Centro de Investigación en filosofía Secretaria Departamento ARACELY.MUNOZ 1125
Muñoz Martinez Gabriel Ernesto Derecho Fiscal Docente Investigador GABRIEL.MUNOZ 1175
Muñoz Molano Gerardo  Instituto de Estudios Interdisciplinarios Docente GERARDO.MUNOZ 2152
Muñoz Rojas Maria Carolina Consultorio Jurídico Director Sala Derecho Penal MARIA.MUNOZ 1196
Muñoz Specht Pablo  Ciencias Sociales Docente Investigador PABLO.MUNOZ 1503
Murcia Gutierrez Sandra Zulay Derecho Económico Coordinadora de Pregrado SANDRA.MURCIA 1181
Murcia Herrera Martha Lucia Dirección Financiera Analista del area financiera MARTHA.MURCIA 4116
Murcia Navarro Andres Eduardo Ciencias Sociales Docente Investigador ANDRES.MURCIA 1502
Murcia Ortiz Nury Stefany Derecho Fiscal Auxiliar de Investigacion NURY.MURCIA 1175
Murillo Fajardo Leidy Viviana Rectoría Secretaria LEIDY.MURILLO 4011
Murillo Faucher Nicolas  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinador NICOLAS.MURILLO 2005
Murillo Vargas Carmen Tulia Secretaria Académica Derecho Secretaria Auxiliar CARMENZA.MURILLO 1048
Murzi Sifontes Ghislaine Tibaire Matemáticas Docente GHISLAINE.MURZI 3053
Nail Benavides Sylvie Marie Antoinette Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador SYLVIE.NAIL 2004
Naizir Sistac Juan Carlos Derecho Procesal Docente Investigador JUAN.NAIZIR 1133
Namen Baquero David  Derecho Comercial Docente Investigador DAVID.NAMEN 1080
Nanwani  Sanjay Kishore Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente SANJAY.NANWANI 1166
Naranjo Pineda Hernando  Planta Física Supervisor de mantenimiento HERNANDO.NARANJO 3316
Narvaez Vargas Hugo Hernan Dirección Financiera Mensajero Direccion Financiera HUGO.NARVAEZ 4108
Navarro Rubiano Jose Rafael Ciencias Sociales Docente Investigador JOSE.NAVARRO 1503
Navas Montejo Paula Cristina Educacion virtual Gestor de la Comunidad Virtual PAULA.NAVAS 3013
Navia Arroyo Jose Felipe Derecho Civil Director Derecho Civil JOSE.NAVIA 1073
Navia Revollo Juan Felipe Becario Docente Investigador JUAN.NAVIA 1073
Neira Gonzalez Carmen Dolly Ciencias Sociales Secretaria Direccion DOLLY.NEIRA 1508
Neira Pineda Juan Camilo Derecho Civil Docente Investigador JUAN.NEIRA 1071
Neme Villarreal Martha Lucia Derecho Civil Docente Investigador MARTHA.NEME 1073
Nevado Tovar Rogelio  Dirección Financiera Auxiliar del area financiera ROGELIO.NEVADO 4107
Nieto Ramos Alejandro  Derecho de la Seguridad Social Investigador Observatorio ALEJANDRO.NIETO 1097
Niño Martinez Diana Patricia Postgrados Derecho Secretaria Ext Tunja DIANA.NINO 1151
Nisimblat Murillo Nattan  Derecho Procesal Docente NATTAN.NISIMBLAT 1133
Novoa Cagueñas Rosa Elvia Biblioteca Profesional en Analisis de Informacion ROSA.NOVOA 3352
Novoa Vargas Sonia Clara Administración de Empresas Directora Oficina Relaciones Exteriores SONIA.NOVOA 1263
Novoa Villalobos Daniel Santiago Consultorio Jurídico Monitor Asist. Doc. Sala Laboral DANIEL.NOVOA 1192
Nuñez Beltran Miguel Ricardo Comunicación Social Camarografo editor MIGUEL.NUNEZ 1462
Nuñez Escobar Roberto Jesus Direccion Formacion Director ROBERTO.NUNEZ 2252
Nuñez Pardo Astrid  Educación Docente ASTRID.NUNEZ 1554
Obando Galindo Alonso  Seguridad Jardinero ALONSO.OBANDO 3316
Ocampo Madrid Sergio Leon Comunicación Social Docente SERGIO.OCAMPO 1459
Ocampo Sanchez Jhojan David Bienestar Universitario Auxiliar administrativo Bienestar Univer JHOJAN.OCAMPO 3403
Ojeda Pinto Yoner  Derecho Fiscal Auxiliar de Investigacion YONER.OJEDA 1175
Olano Alor Aldo Miguel Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador ALDO.OLANO 1257
Olano Peñaranda Pedro Leon Oficina De Comunicaciones y Prensa Ingeniero de desarrollo web PEDRO.OLANO 3202
Olaya Gomez Luis Alberto Dirección Financiera Analista del area financiera LUIS.OLAYA 4107
Oliver Moreno Maria Eugenia Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente MARIA.OLIVER 1166
Oliveros Graciano Luz Albanny Contaduría Pública Coordinadora Administrativa y Mercadeo LUZ.OLIVEROS 1352
Olivieri Mejia Miquelina  Derecho Comercial Docente Investigador MIQUELINA.OLIVIERI 1080
Ordoñez Matamoros Hector Gonzalo Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador GONZALO.ORDONEZ 2002
Ordoñez Perez Andres Esteban Derecho Fiscal Investigador Senior ANDRESE.ORDONEZ 1175
Orjuela Lozano Fernando  Ciencias Sociales Corrector de Textos FERNANDO.ORJUELA 1503
Orozco Castro Luis Antonio Administración de Empresas Coordinador Inv. y Desarrollo de Centro LUIS.OROZCO 1274
Orozco Lopez Hernan Dario Becario Docente Investigador hernan.orozco 2252
Ortega Bolaños Raquel Soraya Ciencias Sociales Analista Sistemas RAQUEL.ORTEGA 1522
Ortega Leal Nidia Marcela Administración de Empresas Docente NIDIA.ORTEGA 1212
Ortega Santacruz Maria Cristina Consultorio Jurídico Abogado Asesor Penal MARIA.ORTEGA 1191
Ortega Santos Daniela  Derecho Romano Asistente de Coordinación DANIELA.ORTEGA 4007
Ortiz Baquero Ingrid Soraya Derecho Comercial Docente Investigador INGRIDO.ORTIZ 1081
Ortiz Beltran Eliades Justino Planta Física Controlador de Parqueadero ELIADES.ORTIZ 3303
Ortiz Bernal Jorge Alexander Educación Docente JORGE.ORTIZ 1554
Ortiz Cabrera Maria Alexandra Derecho Económico Coordinador de Area MARIA.ORTIZ 1180
Ortiz Cruz Ingrid Johana Registro Académico Analista III de registro academico INGRID.ORTIZ 3421
Ortiz Escobar David Andres Economía Docente DAVID.ORTIZ 1303
Ortiz Gonzalez Nilsa M Ciencias Sociales Docente Investigador Asistente NILSA.ORTIZ 1508
Ortiz Gutierrez Julio Cesar Derecho Constitucional Docente Investigador JULIO.ORTIZ 1145
Ortiz Guzman Fabio Hernando Matemáticas Docente FABIO.ORTIZ 3053
Ortiz Laverde Sandra Milena Derecho de las Telecomunicaciones Docente Investigador SANDRA.ORTIZ 1105
Ortiz Rojas Alejandra  Dirección Financiera Auxiliar del area financiera ALEJANDRAO.ORTIZ 4107
Ortiz Ruano Cesar Augusto Administración de Empresas Coordinador Inv. y Desarrollo de Centro CESAR.ORTIZ 1211
Osorio Alvis Ivan Horacio Derecho Fiscal Asistente Investigación IVAN.OSORIO 1175
Osorio Forero Alejandro  Ciencias Sociales Docente Investigador ALEJANDRO.OSORIO 1503
Osorio Vera Francisco Javier Administración de Empresas Coordinador de investigacion y desarroll FRANCISCO.OSORIO 1212
Ospina Ramirez Mario Andres Derecho Constitucional Docente Investigador MARIO.OSPINA 1145
Ospina Restrepo Juan Manuel Ciencias Sociales Docente Investigador JUANO.OSPINA 1503
Ossa Bocanegra Camilo Ernesto Derecho Económico Docente Investigador CAMILO.OSSA 1180
Ostau de la Fond de Leon Francisco Rafael Derecho Laboral Docente FRANCISCO.OSTAU 1111
Osuna Patiño Nestor Ivan Derecho Constitucional Docente Investigador NESTOR.OSUNA 1146
Otoya Villegas Maria Cecilia Administración de Empresas Coordinadora de Investigacion y Desarrol MARIA.OTOYA 1226
Ovalle Bejarano Camilo Eduardo Derecho Comercial Asistente de Investigación CAMILO.OVALLE 1080
Pabon Cadavid Jhonny Antonio Derecho de la Propiedad Industrial Investigador JHONNY.PABON 1132
Pacheco Rodriguez Eduardo Antonio Dirección Eventos Coodinador Direccion de Eventos EDUARDO.PACHECO 4021
Pachon Afanador Yolanda  Administración de Empresas Coordinador YOLANDA.AFANADOR 1202
Pachon Morales Margarita Maria Oficina Jurídica Asistente Oficina Juridica MARGARITA.PACHON 4172
Padilla Sanchez Jorge Alberto Becario Docente Investigador JORGE.PADILLA 2252
Padron Pardo Floralba Alejandrina Derecho Constitucional Docente Investigador FLORALBA.PADRON 1145
Paez Pulido Santiago Augusto Dirección Financiera Auxiliar del area financiera SANTIAGO.PAEZ 4107
Paez Ramirez Manuel Yasser Becario Docente Investigador manuel.paez 1146
Palacio Chaverra Andres Fernando Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador ANDRES.PALACIO 1023
Palacio Tamayo Dolly Cristina Ciencias Sociales Docente Investigador DOLLY.PALACIO 1519
Palacios Torres Alfonso  Derecho Constitucional Docente Investigador ALFONSOP.PALACIOS 2052
Palamara  Graziano  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador GRAZIANO.PALAMARA 4008
Panqueva Jose Arvey  Seguridad Auxiliar de Servicios Generales ARVEY.PANQUEVA 3312
Panqueva Sotelo Margarita Rosa Oficina De Comunicaciones y Prensa Asistente de Marketing Digital MARGARITA.PANQUEVA 3201
Parada Guerrero Angel Gabriel Seguridad y salud en el trabajo Analista I Seguridad y Salud en el Traba ANGEL.PARADA 4211
Pardo Lopez Angelica Maria Política Criminal Investigadora ANGELICA.PARDO 2202
Pardo Pardo Maria Fabiola Ciencias Sociales Docente Investigador MARIA.PARDO 1503
Paredes Torres Flor Elizabeth Ciencias Sociales Asistente Administrativa ELIZABETH.PAREDES 1505
Parra  Carlos Julio Dirección General de Informática Subdirector CARLOSJ.PARRA 3014
Parra Angel Etna Yolima Consultorio Jurídico Secretaria Seccion ETNA.PARRA 1191
Parra Baena Laura  Derecho Fiscal Auxiliar de Investigacion LAURA.PARRA 1175
Parra Escobar Ernesto  Ciencias Sociales Docente Investigador ERNESTO.PARRA 1520
Parra Forero Janeth Guiomar Derecho Fiscal Secretaria JANETH.PARRA 1175
Parra Hernandez Ricardo  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Auxiliar de Oficina RICARDO.PARRA 1034
Parra Lopez Angela Maria Ciencias Sociales Docente Investigador ANGELA.PARRA 1506
Parra Nieto Luis Hernando Derecho Civil Docente Investigador HERNANDO.PARRA 1073
Parra Sandoval Rodrigo  Ciencias Sociales Docente Investigador RODRIGO.PARRA 1503
Pataco Zezere Barradas Susana Cristina Ciencias Sociales Docente Investigador SUSANA.PATACO 1503
Patiño Baracaldo Luz Mayerly Secretaria Académica Derecho Secretaria Auxiliar LUZ.PATINO 1047
Patiño Dominguez Hector E Derecho Civil Docente Investigador HECTOR.PATINO 1073
Patiño Jimenez Dario Fernando Comunicación Social Coordinador del Programa de Egresados DARIO.PATINO 1457
Pautt Torres Geli Mercedes Administración de Empresas Coordinadora Centro de Liderazgo GELI.PAUTT 1274
Paz Sefair Antonio  Derecho Financiero y Bursátil Asistente Investigacion ANTONIO.PAZ 1187
Paz Velasquez Victor Alfonso Admisiones y Promoción Universitaria Promotor universitario VICTOR.PAZ 4301
Pedraza Castillo Aureliano  Publicaciones Corrector de textos AURELIANO.PEDRAZA 3157
Pedraza Gonzalez Diana Mireya Comunicación Social Docente Investigador DIANA.PEDRAZA 1459
Pelaez Gutierrez Juan Carlos Derecho Administrativo Docente Investigador JUAN.PELAEZ 1171
Pelaez Gutierrez Veronica  Derecho Administrativo Docente Investigador VERONICA.PELAEZ 1171
Peluffo Jhon Julio Cesar Derecho de los Negocios Investigador Junior JULIO.PELUFFO 1090
Penagos Ruiz Ronald  Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente RONALD.PENAGOS 1405
Pendleton  Rebecca Lawson Oficina de Relaciones Internacionales Coordinadora de Oficina de Rel. Int. REBECCA.PENDLETON 1180
Penilla Rodriguez Alejandro  Derecho Penal Asistente de Investigacion ALEJANDRO.PENILLA 1122
Peña Forero Angie Yeraldin Dirección de Recursos Humanos Auxiliar de archivo ANGIE.PENA 4206
Peña Salamanca Dario Cristopher Matemáticas Docente DARIO.PENA 3053
Peña Trujillo Marco Tulio Ciencias Sociales Docente MARCO.PENA 1503
Peña Valenzuela Daniel  Derecho de los Negocios Director Linea Investigacion Comercio El DANIEL.PENA 1091
Peñuela Suarez Andres Felipe Proveeduría Auxiliar de almacen ANDRES.PENUELA 4260
Peralta Gonzalez Norma Vanessa Dirección de Recursos Humanos Auxiliar administrativo de Recursos H NORMA.PERALTA 4208
Perdomo Contreras Lady Johana Biblioteca Auxiliar de biblioteca LADY.PERDOMO 3357
Perdomo Torres Jorge Fernando Derecho Penal Docente Investigador JORGE.PERDOMO 1122
Perdomo Villamil Camilo  Becario Docente Investigador CAMILO.PERDOMO 2252
Perez Arcila Fredy Mauricio Biblioteca Coordinador FREDY.PEREZ 3357
Perez Armero Hugo  Servicios de Apoyo Camarografo editor HUGO.PEREZ 3106
Perez Avendaño Carlos Alberto Dirección Financiera Auxiliar del area financiera CARLOS.PEREZ 4113
Perez Forero Luz Mery Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinadora Secretarial LUZ.PEREZ 1009
Perez Giraldo Carlos Vicente Derecho Penal Auxiliar de Investigación VICENTE.PEREZ 1122
Perez Hoyos Oscar Ivan Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Investigador OSCAR.PEREZ 1220
Perez Mira Angela Maria Derecho Financiero y Bursátil Secretaria ANGELA.PEREZ 1185
Perez Orozco Osvaldo Rafael Direccion Formacion Asistente OSWALDO.PEREZ 2255
Perez Portillo Soraya Del S Derecho Constitucional Docente Investigador SORAYA.PEREZ 2052
Perez Rojas Edna Rocio Consultorio Jurídico Director Sala Derecho Económico EDNA.PEREZ 1197
Perez Salazar Mauricio  Economía Decano Fac. Economia MAURICIO.PEREZ 1303
Perez Useche Marco Antonio Observatorio Sociedad, Gobierno y Tecno. Director Observatorio de Soc.Gob. y Tec. MARCO.PERES 1159
Perez Zambrano Mireya  Educacion virtual Administrador de Tecnologias e-learning MIREYA.PEREZ 3013
Perilla Ramos Francia Marcela Consultorio Jurídico Abogado Asesor Laboral FRANCIA.PERILLA 1192
Perrone Assunta Marisa  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente MARISA.PERRONE 1166
Peryt  Arkadiusz Rafal Idiomas Derecho Docente ARKADIUSZ.PERYT 4016
Pezzoti Carreño Cesar Augusto Consultorio Jurídico Monitor Asist. Doc. Sala Economico CESAR.PEZZOTI 1091
Pico Martinez Fabiam Jecid Secretaria Académica Derecho Auxiliar de Oficina FABIAM.PICO 1047
Pimiento Echeverri Julian Andres Derecho Administrativo Docente Investigador JULIAN.PIMIENTO 1171
Pineda Cely Ana Maria Derecho Comercial Coordinadora ANA.PINEDA 1081
Pineda Cely Flor Jennifer Administración de Empresas Secretaria Auxiliar JENNIFER.PINEDA 1241
Pineda Rodriguez Laura Katherine Postgrados Derecho Auxiliar Administrativo LAURAK.PINEDA 1160
Pineda Zarate Diana Stephany Administración de Empresas Asistente de Programa DIANA.PINEDA 1219
Pinilla Pedraza Daniela  Ciencias Sociales Docente DANIELA.PINILLA 1503
Pinilla Silvestre Carlos Manuel Derecho de los Seguros Asistente de Coordinacion CARLOSM.PINILLA 1117
Pinilla Vargas Carlos Eduardo Instituto de Estudios Interdisciplinarios Docente CARLOS.PINILLA 2152
Pinzon Castro Maria Del Pilar Proveeduría Asistente de almacenes PILAR.PINZON 4253
Pinzon Moreno Alfredo Andres Secretaria Académica Derecho Auxiliar de Oficina ALFREDO.PINZON 1049
Piñeros Ayala Rafael Enrique Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente RAFAEL.PINEROS 1004
Piñeros Reina Elsa Inés Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Administrador Base de Datos ELSA.PINEROS 1412
Piraban Pedroza Maira Andrea Dirección de Recursos Humanos Analista Desarrollo de Personal MAIRA.PIRABAN 4202
Pirajan Calle Evelyn Karina Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Secretaria EVELYN.PIRAJAN 1407
Piraquive Puerto Jonathan  Derecho Romano Docente Investigador JONATHAN.PIRAQUIVE 4007
Piza Rodriguez Julio Roberto Derecho Fiscal Director Depto. Derecho Fiscal JULIO.PIZA 1175
Platarrueda Vanegas Claudia Patricia Ciencias Sociales Docente Investigador CLAUDIA.PLATARRUEDA 1503
Plazas Montaña Pablo Emilio Seguridad Auxiliar de Servicios Generales PABLO.PLAZAS 3312
Porras Paez Luis Alberto Derecho Constitucional Coordinador LUIS.PORRAS 1142
Porras Rincon Jose Raimundo Comunicación Social Camarógrafo-Editor JOSE.PORRAS 1471
Portela Garcia Sandra Carolina Ciencias Sociales Docente Investigador SANDRA.PORTELA 1503
Poveda Buitrago Idda Samira Administración de Empresas Asistente Centro de Gestion Humana y Org SAMIRA.POVEDA 1208
Poveda Rodriguez Jose Gregorio Proveeduría Auxiliar de Almacen JOSE.POVEDA 4260
Prada Echeverri Angela Maria Educacion virtual Asesor Pedagogico ANGELA.PRADA 3008
Pray  Whitney Allison Idiomas Derecho Docente WHITNEY.PRAY 4016
Prieto Gomez Carol Desiree Dirección Financiera Analista del area financiera CAROL.PRIETO 4113
Prieto Parra Misael Leonardo Administración de Empresas Director Unidad de Apoyo LEONARDO.PRIETO 1218
Prieto Quintero Ives Jonathan Dirección Financiera Auxiliar del area financiera JONATHAN.PRIETO 4118
Pritchard  Oliver Ian Comunicación Social Docente OLIVER.PRITCHARD 1459
Puentes Lopez Yuli Katherin Derecho Informático Digitadora YULIK.PUENTES 2111
Puentes Parra Alexandro  Servicios de Apoyo Camarógrafo-Editor ALEXANDRO.PUENTES 3106
Puentes Rodriguez Reimer  Biblioteca Auxiliar de Biblioteca REIMER.PUENTES 3362
Puerto Riaño Oscar Javier Planta Física Auxiliar mantenimiento servicios gral OSCAR.PUERTO 3316
Puerto Rodriguez Angela Marcela Seguridad y salud en el trabajo Analista II Seguridad y Salud en el Trab ANGELA.PUERTO 4210
Puerto Yañez Luis Alfredo Dirección General de Informática Director de Tecnol. de Informacion y Com LUIS.PUERTO 3001
Puetaman Baquero Bernardo Javier Derecho Internacional del Transporte Investigador BERNARDO.PUENTEMAN 1102
Pulido Almeciga Yolanda  Bienestar Universitario Instructor YOLANDA.PULIDO 3405
Pulido Arredondo Mateo Antonio Admisiones y Promoción Universitaria Promotor Universitario MATEO.PULIDO 4307
Pulido Muñoz Diana Catalina Becario Docente Investigador DIANA.PULIDO 2252
Pulido Rico Diana Patricia Contaduría Pública Secretaria DIANAPA.PULIDO 1354
Pulido Riveros Maria Bibiana Administración de Empresas Directora Maestria MARIA.PULIDO 1270
Puyana Silva Alfredo  Derecho Laboral Docente Investigador ALFREDO.PUYANA 1111
Quevedo Niño Diana Geraldine Derecho del Medio Ambiente Auxiliar de Investigacion DIANA.QUEVEDO 1163
Quevedo Ramirez Maria Edelmira Planta Física Secretaria MARIA.QUEVEDO 3303
Quigley  Tristan Terrence Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente TRISTAN.QUIGLEY 1166
Quijano Alcala Ana Maria Dirección de Recursos Humanos Jefe de Compensacion y Registro ANA.QUIJANO 4213
Quintero Ceron Jose Luis Oficina De Comunicaciones y Prensa Coordinador de pagina web JOSE.QUINTERO 3205
Quintero Montañez Liliam Pamela Consultorio Jurídico Monitor Asist. Doc. Sala Publico LILIAM.QUINTERO 1195
Quintero Quintana Luis Alejandro Seguridad Supervisor Centro de Control LUIS.QUINTERO 3305
Quiñonez  Jonathan Ricardo Servicios de Apoyo Mensajero JONATHAN.QUINONEZ 4261
Quiroz Gutierrez Marcos Enrique Derecho Procesal Investigador MARCOS.QUIROZ 1133
Rairan Manrique Paula Andrea Consultorio Jurídico Monitor Asist. Doc. Sala Penal PAULA.RAIRAN 1191
Ramirez Bernal Diego Mauricio Bienestar Universitario Instructor DIEGO.RAMIREZ 3403
Ramirez Bossa Beatriz  Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Coordinador Académico BEATRIZ.RAMIREZ 1409
Ramirez Gomez Jorge Alberto Becario Docente Investigador jorge.ramirez 1133
Ramirez Molina Stephanie Paola Consultorio Jurídico Monitor Asist. Doc. Sala Publico STEPHANIE.RAMIREZ 1191
Ramirez Rodriguez Nubia E Educación Docente NUBIA.RAMIREZ 1554
Ramirez Torres Dagoberto  Planta Física Ayudante de construccion DAGOBERTO.RAMIREZ 3316
Ramos Jimenez Marisol  Biblioteca Profesional Analisis de Informacion MARISOL.RAMOS 3363
Rangel Amado Angelica Maria Derecho del Medio Ambiente Docente Investigador ANGELICA.RANGEL 1169
Raquira Duarte Adolfo Aquileo Planta Física Auxiliar mantenimiento servicios gral ADOLFO.RAQUIRA 3316
Reina Cutta Leana Yolima Derecho de la Seguridad Social Coordinadora LEANA.REINA 1096
Reinoso Hernandez Laura Tatiana Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Secretaria Auxiliar LAURA.REINOSO 1036
Rengifo Garcia Ernesto  Derecho de la Propiedad Industrial Director ERNESTO.RENGIFO 1132
Restrepo Amado Carol Andrea Oficina De Comunicaciones y Prensa Periodista CAROL.RESTREPO 3202
Restrepo Rivillas Carlos A Administración de Empresas Director Centro De Investigaciones CARLOSA.RESTREPO 1275
Restrepo Rodriguez Tomas  Becario Docente Investigador tomas.restrepo 1073
Restrepo Santamaria Angela Maria Educación Docente ANGELA.RESTREPO 1554
Restrepo Solorzano Victor Alfonso Servicios de Apoyo Operador de equipos audiovisuales VICTOR.RESTREPO 3105
Rey  Luis Eduardo Secretaria Académica Derecho Coordinador de posgrados EDUARDO.REY 1053
Rey Canal Clara Ines Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Director Administrativo Facultad CLARA.REY 1007
Rey Ramirez Elizabeth  Dirección Financiera Secretaria Direcciòn ELIZABETH.REY 4108
Reyes Alvarado Yesid  Centro de Investigación en filosofía Director YESID.REYES 1125
Reyes Ardila Javier Andres Derecho Administrativo Coordinador JAVIER.REYES 1061
Reyes Ballen Nelson Fabian Ciencias Sociales Asistente Laboratorio NELSON.REYES 1526
Reyes Calderon Freddy Guillerm Servicios de Apoyo Operador de equipos audiovisuales FREDDY.REYES 3105
Reyes Nuñez Abel Andres Seguridad Auxiliar de Servicios Generales ABEL.REYES 3313
Reyes Suarez Jorge  Dirección Financiera Asistente del area financiera JORGE.REYES 4103
Riaño Saad Anabel  Becario Docente Investigador ANABEL.RIANO 1073
Riaño Zabala Angie Paola Dirección Financiera Auxiliar del area financiera ANGIEP.RIANO 4115
Riativa Montaño Edwin Arturo Servicios de Apoyo Asistente de servicios EDWIN.RIATIVA 3104
Richard  Eugenie  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador RICHARD.EUGENIE 1004
Rico Castillo Giovanna  Proveeduría Jefe de Proveeduria GIOVANNA.RICO 4250
Rico Castillo Jandiyiber  Seguridad Auxiliar de Servicios Generales JANDIYIBER.RICO 3313
Rico Marulanda Martha Carolina Derecho Constitucional Docente Investigador CAROLINA.RICO 1145
Riera Andreu Carla  Estudios de Patrimonio Cultural Docente Investigador CARLA.RIERA 1606
Rincon Aguilera Luis Enrique Dirección Financiera Auxiliar del area financiera LUIS.RINCON 4102
Rincon Aguilera Omar  Planta Física Auxiliar mantenimiento servicios gral OMAR.RINCON 3316
Rincon Bocanegra Johanna  Comunicación Social Asistente Administrativa JOHANNA.RINCON 1470
Rincon Cordoba Jorge Ivan Postgrados Derecho Director Postgrado JORGE.RINCON 1151
Rincon Gamba Laura  Ciencias Sociales Docente Investigador LAURA.RINCON 1503
Rincon Mendieta Cristian Camilo Ciencias Sociales Docente Investigador CRISTIAN.RINCON 1526
Rincon Rodriguez Yefer Hernan Biblioteca Auxiliar de biblioteca YEFER.RINCON 3357
Rincon Rojas Edna Juliette Registro Académico Analista II de registro academico EDNA.RINCON 3423
Rincon Suarez Liz Johana Comunicación Social Docente LIZ.RINCON 1459
Riobo Millan Jorge Eliecer Seguridad Supervisor Centro de Control JORGE.RIOBO 3305
Rios Arredondo Paola Andrea Derecho de la Seguridad Social Asistente del Observatorio Mercado Labor PAOLA.RIOS@EST.UEXTERNADO.EDU.CO 1098
Rippe Espinosa Miguel Angel Matemáticas Docente MIGUEL.RIPPE 3053
Rivas Ramirez Daniel  Derecho Constitucional Auxiliar de Investigación DANIEL.RIVAS 1146
Rivera Drago Diana Carolina Becario Docente Investigador diana.rivera 1073
Rivera Mora Olga Lucia Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Asistente de Coordinacion Area de Idioma OLGA.RIVERA 1028
Rivera Sierra Jairo  Derecho Civil Docente Investigador JAIRO.RIVERA 1073
Rivera Zambrano Jennifer Andrea Ciencias Sociales Docente Investigador JENNIFER.RIVERA 1502
Riveros  Pedro Alfonso Planta Física Plomero PEDRO.RIVEROS 3316
Rizo Ruiz Carolina  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Asistente de Coordinacion CAROLINA.RIZO 4008
Roa Caballero Luis Alejandro Derecho Procesal Auxiliar de Investigación LUIS.ROA 1133
Roa Roa Jorge Ernesto Becario Docente Investigador JORGE.ROA 1146
Robayo Escobar Eldi Paola Ciencias Sociales Asistente de Investigacion PAOLA.ROBAYO 1503
Robayo Galvis Wilfredo  Derecho Constitucional Docente Investigador WILFREDO.ROBAYO 2052
Robayo Suarez Nohora Piedad Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinadora Administrativa NOHORA.ROBAYO 1012
Robelto Bernal Jhon Alejandro Dirección Financiera Auxiliar del area financiera JHON.ROBELTO 4103
Robledo Escobar Julian  Matemáticas Docente JULIAN.ROBLEDO 3053
Robles Bacca Paula Natalia Becario Docente Investigador PAULA.ROBLES 1073
Robles Cubillos Arturo  Derecho Comercial Docente Investigador ARTURO.ROBLES 1080
Robles Rossello Antonio  Becario Docente Investigador antonio.robles 1303
Robles Ustariz Andrea Cristina Derecho Constitucional Docente Investigador ANDREA.ROBLES 1145
Robles Ustariz Martha Isabel Derecho Procesal Auxiliar de Investigación MARTHA.ROBLES 1133
Rodas Ocampo Gustavo  Seguridad Auxiliar de Servicios Generales GUSTAVO.RODAS 3311
Rodriguez  Jesus Heladio Planta Física Carpintero HELADIO.RODRIGUEZ 3316
Rodriguez Africano Marisol  Derecho Laboral Asistente de Direccion MARISOL.RODRIGUEZ 1111
Rodriguez Avellaneda Maria Alejandra Derecho de los Seguros Coordinadora MARIAALEJANDRA.RODRIGUEZ 1118
Rodriguez Barragan Fernand L Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinador de Area FERNAND.RODRIGUEZ 1017
Rodriguez Cardona Nicolas Alejandro Ciencias Sociales Auxiliar de Laboratorio NICOLAS.RODRIGUEZ 1526
Rodriguez Castillo Myriam C Derecho de los Seguros Secretaria Departamento MYRIAM.RODRIGUEZ 1116
Rodriguez Chacon Jhonathan David Ciencias Sociales Docente Investigador JHONATHAN.RODRIGUEZ 1503
Rodriguez Charry Diana Maria Ciencias Sociales Docente Investigador DIANAM.RODRIGUEZ 1514
Rodriguez Cortes Oscar Rodolfo Ciencias Sociales Docente Investigador Asistente OSCAR.RODRIGUEZ01 1518
Rodriguez Espitia Juan Jose Derecho Civil Docente Investigador JUAN.RODRIGUEZ 1073
Rodriguez Fernandez Obdulio Maximiliano Derecho Comercial Docente Investigador MAX.RODRIGUEZ 1080
Rodriguez Garcia Delio  Dirección General de Informática Tecnico de soporte operativo DELIO.RODRIGUEZ 2500
Rodriguez Gomez Juan Camilo Proyecto Historia Universal  Director Proyecto de Historia JUANC.RODRIGUEZ 2010
Rodriguez Guerrero David Arturo Becario Docente Investigador DAVID.RODRIGUEZ 2252
Rodriguez Gutierrez Diego Fernando Biblioteca Auxiliar de Administracion del Sistema DIEGOF.RODRIGUEZ 3356
Rodriguez Mejia Marcela  Derecho Procesal Docente Investigador MARCELAR.RODRIGUEZ 1133
Rodriguez Mendivelso Eliana del Pilar Contaduría Pública Asistente de Mercadeo ELIANA.RODRIGUEZ 1354
Rodriguez Moreno Bleydi Yalili Derecho Informático Digitador BLEYDI.RODRIGUEZ 2108
Rodriguez Munera Jose Mauricio Administración de Empresas Coordinador Investigacion y Desarrollo MAURICIOR.RODRIGUEZ 1212
Rodriguez Muñoz Flavio Bladimir Ciencias Sociales Docente Investigador FLAVIO.RODRIGUEZ 1525
Rodriguez Murcia Miguel Leonar Biblioteca Auxiliar de Biblioteca MIGUELL.RODRIGUEZ 3362
Rodriguez Olmos Javier Mauricio Derecho Civil Docente Investigador JAVIER.RODRIGUEZ 1073
Rodriguez Paez Steffi  Consultorio Jurídico Monitor Asist. Doc. Sala Penal STEFFI.RODRIGUEZ 1191
Rodriguez Peña Cristian Camilo Derecho Fiscal Asistente Investigacion CRISTIAN.PENA 1176
Rodriguez Peña Jacobo  Seguridad Auxiliar de Servicios Generales JACOBO.RODRIGUEZ 3303
Rodriguez Peña Ricardo Hernan Bienestar Universitario Instructor RICARDOH.RODRIGUEZ 3403
Rodriguez Puerto Victor Raul Comunicación Social Coordinador Academico RAUL.RODRIGUEZ 1455
Rodriguez Rodriguez Maria Cristina Derecho de la Propiedad Industrial Coordinadora MARIAC.RODRIGUEZ 1132
Rodriguez Romero Favian Rodolfo Casa Externadista Auxiliar Administrativo FAVIAN.RODRIGUEZ 5010
Rodriguez Saavedra Adriana Jeannette Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente ADRIANA.RODRIGUEZ 2005
Rodriguez Salazar Oscar  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente OSCAR.RODRIGUEZ 1017
Rodriguez Sanchez Adriana Carolina Derecho Procesal Secretaria ADRIANAC.RODRIGUEZ 1133
Rodriguez Torres Julia Cristina Doctorado En Derecho Coordinador Doctorado en Derecho JULIA.RODRIGUEZ 1057
Rodriguez Tovar Luz Dary Servicios de Apoyo Auxiliar de cafeteria LUZD.RODRIGUEZ 4271
Rodriguez Urquijo Jessica Tatiana Admisiones y Promoción Universitaria Auxiliar de Admisiones y Promoción JESSICA.RODRIGUEZ 4301
Rodriguez Vega Ivonne Patricia Instituto de Estudios Interdisciplinarios Secretaria IVONNE.RODRIGUEZ 2152
Rojas  Albeiro  Seguridad Auxiliar de Servicios Generales ALBEIRO.ROJAS 3313
Rojas Bastidas Marcela Elsa Derecho de la Propiedad Industrial Secretaria MARCELA.ROJAS 1132
Rojas Castillo Nestor Orlando Ciencias Sociales Docente Investigador NESTOR.ROJAS 1503
Rojas Castro Carolina Isabel Comunicación Social Asistente Decanatura CAROLINAI.ROJAS 1457
Rojas Hernandez Hernando  Comunicación Social Docente HERNANDO.ROJAS 1459
Rojas Jimenez Hector Heraldo Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente HECTOR.ROJAS 1254
Rojas Laverde Oscar Alexander Seguridad Supervisor Centro de Control OSCAR.ROJAS 3305
Rojas Neira Manuel Jose Economía Coordinador de Area MANUEL.ROJAS 1308
Rojas Pabon Marysol  Ciencias Sociales Docente Investigador MARYSOL.ROJAS 1503
Rojas Perez Aldemar Alfonso Admisiones y Promoción Universitaria Analista de admisiones y promocion ALDEMAR.ROJAS 4307
Rojas Rivera Joan Manuel Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Asistente de Coordinacion JOAN.ROJAS 2001
Rojas Rivera Sandra Marcela Dirección Administrativa Secretaria Direccion Administrativa SANDRAM.ROJAS 4053
Rojas Ruiz Sergio Andres Administración de Empresas Coordinador Proyecto FAE y Academico Mat SERGIO.ROJAS 1228
Rojas Sabogal Ana Lorena Biblioteca Profesional de Referencia ANA.ROJAS 3355
Rojas Suarez Jimmy  Derecho Procesal Docente JIMMY.ROJAS 1133
Rojas Tamayo Daniel Miguel Derecho Civil Docente Investigador DANIELM.ROJAS 1073
Rojas Valbuena Liliana  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinadora Cepex LILIANA.ROJAS 1221
Rojas Vasquez Diego Fernando Derecho Procesal Coordinador Posg. y Asistente de Direcc DIEGO.ROJAS 1135
Romero Acosta Edinson Alfredo Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente EDINSON.ROMERO 1166
Romero Amaya Maria Claudia Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinadora MARIA.ROMEROA 1021
Romero Ballen Franssy Andrea Economía Secretaria FRANSSY.ROMERO 1303
Romero Guzman Jeferson Andres Derecho de los Negocios Asistente Direccion ANDRES.ROMERO 1092
Romero Herreño Edier Humberto Planta Física Administrador de salones EDIER.ROMERO 3308
Romero Lopez Jose Alcides Planta Física Oficial de construccion JOSE.ROMERO 3316
Romero Moreno Camilo S Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador CAMILO.ROMERO 2009
Romero Perez Xiomara Lorena Becario Docente Investigador XIOMARA.ROMERO 1146
Roncancio Delgadillo Claudia Janeth Publicaciones Asistente de publicaciones CLAUDIA.RONCANCIO 3154
Royero Gonzalez Diana Marcela Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Asistente de Coordinacion DIANA.ROYERO 1252
Rozo Bellon Edna Esperanza Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Decano Fac.Admon.Empresas Turist.y Hotel EDNA.ROZO 1402
Rubiano Blanco Norma Lilia Ciencias Sociales Docente Investigador NORMA.RUBIANO 1503
Rubiano Contreras John Alexander Servicios de Apoyo Auxiliar de Archivo JOHN.RUBIANO 3109
Rubiano Quintero Beatriz Marle Dirección de Recursos Humanos Auxiliar administrativo de Recursos H BEATRIZ.RUBIANO 4201
Rubio  Luz Myriam Servicios de Apoyo Auxiliar de cafeteria MYRIAM.RUBIO 4273
Rubio Avila Julie Cristina Oficina De Comunicaciones y Prensa Secretaria de Direccion JULIE.RUBIO 3202
Rubio Guerrero Luis Felipe Comunicación Social Docente LUIS.RUBIO 1459
Rubio Navarro Jose Fernando Ciencias Sociales Docente Investigador JOSE.RUBIO 1503
Rubio Pardo Mauricio  Economía Docente Investigador MAURICIO.RUBIO 1303
Rubio Rodriguez Martin Emilio Biblioteca Auxiliar circulacion y prestamo MARTIN.RUBIO 3362
Rubio Rubio Sandra Liliana Ciencias Sociales Docente Investigador SANDRA.RUBIO 1502
Rueda Esteban Nancy Rocio Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente Investigador NANCY.RUEDA 1405
Rueda Vallejo Natalia Margarita Becario Docente Investigador natalia.rueda 1073
Ruge Leiva Diego Ivan Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador DIEGO.RUGE 2009
Ruiz Aguilera Philip Frank Derecho Procesal Docente Investigador PHILIP.RUIZ 1185
Ruiz Bolaños Johanna Elizabeth Oficina De Comunicaciones y Prensa Asistente pagina web - teletrabajo JOHANNA.RUIZ 3202
Ruiz Buitrago Isabel Cristina Ciencias Sociales Docente Investigador ISABEL.RUIZ 1503
Ruiz Camacho Paula Ximena Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador PAULA.RUIZ 1020
Ruiz Lopez Carmen Eloisa Derecho Penal Docente Investigador CARMEN.RUIZ 1122
Ruiz Ortiz Jaime Alexander Publicaciones Mensajero JAIME.RUIZ 3151
Ruiz Parra Shennya Carolina Ciencias Sociales Docente SHENNYA.RUIZ 1503
Ruiz Peña Andres Fernando Admisiones y Promoción Universitaria Promotor Universitario ANDRES.RUIZ 4307
Ruiz Pineda Stefany Mahulith Secretaría General Auxiliar administrativo STEFANY.RUIZ 4006
Ruiz Salguero Magda Teresa Ciencias Sociales Docente Investigador MAGDA.RUIZ 1503
Ryan  Geoffrey Paul Idiomas Derecho Docente GEOFFREY.RYAN 4016
Saab Monroy Alfredo  Comunicación Social Docente  Investigador ALFREDO.SAAB 1459
Saade Granados Marta Maria Ciencias Sociales Docente Investigador MARTA.SAADE 1503
Sabogal Bernal Luis Fernando Derecho Comercial Docente Investigador LUIS.SABOGAL 1080
Sabogal Mora Olga Yaneth Instituto de Estudios Interdisciplinarios Secretaria OLGA.SABOGAL 2153
Sabogal Rodriguez Karen Melissa Biblioteca Auxiliar de biblioteca KAREN.SABOGAL 2051
Sabogal Zuluaga Jose Felipe Educacion virtual Analista de Comunidades Virt. y Pag. Web JOSE.SABOGAL 3013
Safar Diaz Monica Sofia Derecho Administrativo Docente Investigador MONICA.SAFAR 1064
Salamanca Avila Roberth Wilson Ciencias Sociales Docente Investigador ROBERTH.SALAMANCA 1502
Salamanca Mojica Jaime Andres Consultorio Jurídico Monitor Asistente Docente Sala Penal JAIME.SALAMANCA 1191
Salas Pasuy Brenda Sharon Derecho de la Propiedad Industrial Docente Investigador BRENDA.SALAS 1132
Salas Sanchez Susan Paola Dirección Administrativa Asistente Direccion Administrativa SUSAN.SALAS 4057
Salcedo Santos Silvia Juliana Postgrados Derecho Coordinadora Extension Bucaramanga SILVIA.SALCEDO 1151
Salcedo Vargas Angelica  Maria Derecho Constitucional Asistente de Coordinacion ANGELICA.SALCEDO 1146
Saldaña Cortes Jenny Carolina Administración de Empresas Coordinador Inv. y Desarrollo de Centro JENNY.SALDANA 1226
Salgado Ramirez Catalina  Derecho Civil Docente Investigador CATALINA.SALGADO 1073
Salge Ferro Manuel  Comunicación Social Docente Investigador MANUEL.SALGE 1460
Samaca Guerrero Daniel Andres Consultorio Jurídico Monitor Asist. Doc. Sala Economico DANIEL.SAMACA 1197
Sampayo Naza Leonardo Julio Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente LEONARDO.SAMPAYO 1035
Sampedro Arrubla Camilo Alfons Derecho Penal Docente CAMILO.SAMPEDRO 1122
Sampedro Torres Claudia  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente CLAUDIA.SAMPEDRO 1014
Samper Arguelles Gloria Leonor Administración de Empresas Secretaria Decanatura GLORIA.SAMPER 1203
Sanabria Montero Johanna Paola Derecho Informático Digitador JOHANNA.SANABRIA 2108
Sanabria Santos Henry Norberto Derecho Procesal Docente HENRY.SANABRIA 1133
Sanabria Toro Bibiana  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente BIBIANA.SANABRIA 1166
Sanchez  Jesus Olmedo Planta Física Supervisor de Servicios Generales JESUS.SANCHEZ 3313
Sanchez  Luz Maribel Derecho Administrativo Secretaria Direccion MARIBEL.SANCHEZ 1064
Sanchez Acero Diego Alejandro Becario Docente Investigador DIEGO.SANCHEZ 2252
Sanchez Acosta Rosabel  Bienestar Universitario Director de Bienestar Universitario ROSABEL.SANCHEZ 3401
Sanchez Amaya Luz Dary Servicios de Apoyo Auxiliar de cafeteria LUZ.SANCHEZ 4271
Sanchez Gaitan Sergio Camilo Derecho Constitucional Docente Investigador SERGIOC.SANCHEZ 1145
Sanchez Guzman Paula Vanessa Derecho Económico Coordinador de Area PAULA.SANCHEZ 1181
Sanchez Hernandez Edelmira  Ciencias Sociales Asistente Administrativa EDELMIRA.SANCHEZ 1503
Sanchez Hernandez Luis Carlos Becario Docente Investigador LUIS.SANCHEZ 4007
Sanchez Hernandez Roland Davey Dirección Financiera Mensajero Direccion Financiera ROLAND.SANCHEZ 4108
Sanchez Lopez Jose Hector Seguridad Auxiliar de Servicios Generales JOSE.SANCHEZ 3313
Sanchez Montalvo Aura Constanza Contaduría Pública Secretaria Auxiliar AURA.SANCHEZ 1357
Sanchez Muñoz Cesar Jasith Derecho Fiscal Coordinador CEF Pregrado CESAR.SANCHEZ 1177
Sanchez Oviedo Jorge Enrique Publicaciones Director JORGE.SANCHEZ 3151
Sanchez Piedrahita Ana Maria Derecho de la Propiedad Industrial Asistente Investigación ANA.SANCHEZ 1132
Sanchez Rodriguez Martha Yanet Derecho Internacional del Transporte Coordinadora MARTHA.SANCHEZ 1101
Sanchez Sanchez Carlos Ivan Seguridad Jardinero CARLOS.SANCHEZ 3313
Sanchez Sanchez Flor Emilde Servicios de Apoyo Auxiliar de cafeteria FLOR.SANCHEZ 4279
Sanchez Yopaza Judy Ximena Biblioteca Auxiliar de Biblioteca JUDY.SANCHEZ 3362
Sandoval Archila Javier Hernando Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador JAVIER.SANDOVAL 2009
Santaella Quintero Hector Jesus Derecho Administrativo Docente Investigador HECTOR.SANTAELLA 1064
Santamaria Echeverria Orlando Enrique Becario Docente Investigador ORLANDO.SANTAMARIA 1073
Santamaria Ortiz Alejandro  Becario Docente Investigador ALEJANDRO.SANTAMARIA 2252
Santamaria Solano Juan Bernard Casa Externadista Mensajero JUAN.SANTAMARIA 5012
Santos Lozada Olga Lucia Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Secretaria Auxiliar OLGA.SANTOS 2002
Santos Rodriguez Jorge Enrique Derecho Administrativo Docente Investigador JORGE.SANTOS 1064
Sanzon Maya María Fernanda Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Asistente de Coordinacion MARIA.SANZON 1025
Sarcina  Alberto  Estudios de Patrimonio Cultural Docente ALBERTO.SARCINA 1601
Sarmiento Alvarez Bibiana Ximena Política Criminal Investigadora BIBIANA.SARMIENTO 2202
Sarmiento Garcia Manuel Guille Derecho Internacional del Transporte Dir.Depto.Der.Trans. y Doc.Depto.Der.Civ MANUEL.SARMIENTO 1101
Sarmiento Herrera Maria del Pilar Contaduría Pública Coordinador (a) Administrativa MARIA.SARMIENTO 1351
Sarmiento Jimenez Laura Marcela Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinadora de Promocion LAURA.SARMIENTO 1011
Sarmiento Ramirez Carolina  Revisoria Fiscal Analista de Revisoria Fiscal CAROLINA.SARMIENTO 1360
Sastoque Ramirez Edna C Economía Coordinadora Academica de Posgrados EDNA.SASTOQUE 1309
Scarpeta Gasca Roman  Matemáticas Docente ROMAN.SCARPETA 3053
Schibotto Corona Giampietro  Ciencias Sociales Docente Investigador GIAMPIETRO.SCHIBOTTO 1502
Sedan Gomez Vanessa  Asociación De Exalumnos Director (a) VANESSA.SEDAN 5062
Segura Moya Patricia Emilia Bienestar Universitario Coordinador de Bienestar Universitario PATRICIA.SEGURA 3401
Sereno Garzon Olga Lucia Bienestar Universitario Secretaria OLGA.SERENO 3336
Serna Romero Sandra Johanna Dirección General de Informática Tecnico de Soporte Operativo II SANDRA.SERNA 2501
Serrano Rosero Carlos Enrique Estudios de Patrimonio Cultural Docente CARLOS.SERRANO 1608
Sierra Alarcon Sandra Liliana Servicios de Apoyo Coordinador Servicios de Apoyo SANDRA.SIERRA 3108
Sierra Arias Martha Ligia Biblioteca Coordinador MARTHA.SIERRA 3357
Sierra Barreto Amanda Bibiana Derecho Informático Recopiladora de Informacion AMANDA.SIERRA 2111
Sierra Cristancho Gina Paola Becario Docente Investigador GINA.SIERRA 1503
Sierra Gomez Manuel Fernando Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Coordinador MANUEL.SIERRA 1415
Sierra Gomez Pedro Enrique Planta Física Ayudante de construccion PEDRO.SIERRA 3316
Sierra Gutierrez Francisco  Ciencias Sociales Docente Investigador FRANCISCO.SIERRA 1503
Sierra Leon Blanca Yolanda Derecho Constitucional Docente Investigador YOLANDA.SIERRA 1145
Sierra Porto Humberto Antonio Derecho Constitucional Docente Investigador HUMBERTO.SIERRA 1145
Sierra Reinoso Isaura Vanessa Derecho Civil Auxiliar de Investigacion ISAURA.SIERRA 1073
Silva Abello Laura Ines Ciencias Sociales Auxiliar de Laboratorio LAURA.SILVA 1526
Silva Garcia Fernando  Derecho Comercial Docente Investigador FERNANDO.SILVA 1080
Silva Santaularia Natalia  Centro de Investigación en filosofía Docente Investigador NATALIA.SILVA 1122
Silva Sinning Maria Juliana Administración de Empresas Asistente de Programa MARIA.SILVA 1271
Silva Tellez Ismael Armando Ciencias Sociales Docente Investigador ARMANDO.SILVA 1503
Skafidas Garzon Martha Ruth Consultorio Jurídico Secretaria MARTHA.SKAFIDAS 1193
Smith  Steven Stovall Idiomas Derecho Docente STEVEN.SMITH 4016
Sobotova  Lenka  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente LENKA.SOBOTOVA 1254
Socarras Pimienta Jose Luis Estudios de Patrimonio Cultural Director del Pregrado de Arqueologia JOSE.SOCARRAS 1607
Solano Gonzalez Edgar  Derecho Constitucional Docente Investigador EDGAR.SOLANO 1145
Solano Villarraga Jairo  Planta Física Pintor JAIRO.SOLANO 3316
Soler Osuna Diana Maritza Ciencias Sociales Docente DIANA.SOLER 1520
Solorzano Gonzalez Eduardo  Proveeduría Auxiliar administrativo de activos fijos EDUARDO.SOLORZANO 4256
Solyszko Gomes Izabel  Ciencias Sociales Docente Investigador ISABEL.SOLYSZKO 1503
Sosa Martinez Juan Camilo Matemáticas Docente Investigador JUAN.SOSA 3053
Sosa Rincon Jose Isidro Seguridad Jardinero JOSE.SOSA 3313
Soto Iguaran Carlos Alfonso Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador CARLOS.SOTO 2004
Soto Uribe David  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente DAVID.SOTO 1254
Sotomonte Mujica David Ricardo Derecho Comercial Docente Investigador DAVIDR.SOTOMONTE 1080
Sotomonte Sotomonte Saul  Derecho Comercial Director Derecho Comercial SAUL.SOTOMONTE 1080
Stollbrock Trujillo Gerrit Karl Dario Ciencias Sociales Docente Investigador GERRIT.STOLLBROCK 1503
Stoneman  Philip Robert Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente PHILIP.STONEMAN 1166
Suarez  Luis Pompeyo Seguridad Jardinero LUISP.SUAREZ 3313
Suarez Ariza Roberto Antonio Ciencias Sociales Docente ROBERTO.SUAREZ 1502
Suarez Cadena Magalys  Derecho de los Negocios Auxiliar Administrativo MAGALY.SUAREZ 1089
Suarez Diaz Rosa Elena Derecho Penal Docente ROSAEL.SUAREZ 1121
Suarez Mejias Jorge Luis Derecho Administrativo Docente Investigador JORGEL.SUAREZ 1171
Suarez Mojica Fernando Alfredo Bienestar Universitario Instructor FERNANDO.SUAREZ 3403
Suarez Ortiz Walther Humberto Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente WALTHER.SUAREZ 1166
Suarez Ricaurte Federico  Derecho Constitucional Docente Investigador FEDERICO.SUAREZ 1146
Suarez Sanchez Alberto  Derecho Penal Docente ALBERTO.SUAREZ 1121
Supelano Sarmiento Alberto  Economía Docente Investigador ALBERTO.SUPELANO 1303
Tamayo Martinez Carlos Fernando Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinador Especializacion CARLOS.TAMAYO 1022
Tamayo Sanchez Guido Leonardo Comunicación Social Docente GUIDO.TAMAYO 1459
Tami Patiño Anderson Camilo Economía Docente Investigador ANDERSON.TAMI 1303
Tejada Palma Jose Julian Planta Física Supervisor de Servicios Generales JOSE.TEJADA 3303
Tellez Beltran Yuli Natalia Idiomas Derecho Secretaria NATALIA.TELLEZ 4014
Tellez Duarte Walfa Constanza Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinadora Maestria WALFA.TELLEZ 2011
Tellez Tellez Maria Fernanda Educación Docente MARIA.TELLEZ 1554
Tocarruncho Fuquene Johana  Derecho Administrativo Secretaria JOHANA.TOCARRUNCHO 1171
Tocasuche Sanchez Daissy Bibiana Derecho Civil Asistente de Coordinacion DAISSY.TOCASUCHE 1072
Tole Martinez Jose Julian Derecho Constitucional Docente Investigador JOSE.TOLE 1145
Toledo Romero Alvaro Augusto Ciencias Sociales Docente Investigador ALVARO.TOLEDO 1502
Toloza Lizarazo Julio Cesar Planta Física Ayudante de construccion JULIO.TOLOZA 3316
Torregrosa Rebolledo Gregory de Jesus Derecho Procesal Docente GREGORY.TORREGROSA 1133
Torres Ariza Diana Lucia Ciencias Sociales Asistente Investigación LUCIA.TORRES 1503
Torres Garavito Patricia  Servicios de Apoyo Recepcionista PATRICIA.TORRES 3035
Torres Pachon Olmo  Ciencias Sociales Docente OLMO.TORRES 1503
Torres Pachon Pau Bayardo Biblioteca Coordinador PAU.TORRES 3361
Torres Rodriguez Miguel Angel Administración de Empresas Ingeniero Desarrollo MIGUEL.TORRES 1212
Torres Topaga William Fernando Derecho Penal Docente WILLIAM.TORRES 1121
Torres Velasco Javier Alonso Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Director Doctorado JAVIER.TORRES 1018
Toscano Lopez Fredy Hernando Derecho Procesal Docente Investigador FREDY.TOSCANO 1133
Tovar Cardenas Richard  Instituto de Estudios Interdisciplinarios Director Instituto Estudios Interdicipl. RICHARD.TOVAR 2155
Tovar Reyes Sandra Lucia Becario Docente Investigador sandra.tovar 1111
Tremolada Alvarez Eric  Derecho de los Negocios Docente Investigador ERIC.TREMOLADA 1089
Triana Uribe Tatiana Andrea Derecho de la Propiedad Industrial Auxiliar de Investigación TATIANA.TRIANA 1132
Tribiño Mamby Luisa Fernanda Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente Investigador LUISA.TRIBINO 1408
Troncoso Buitrago Maria Isabel Derecho Civil Docente Investigador MARIA.TRONCOSO 1073
Trujillo Cabezas Raul  Administración de Empresas Coordinador  Investigaciòn RAUL.TRUJILLO 1227
Turga Salazar Giselle Alexandra Economía Asistente Editorial GISELLEA.TURGA 1306
Ubajoa Osso Juan David Becario Docente Investigador juan.ubajoa 1163
Umaña Hernandez Camilo Eduardo Becario Docente Investigador CAMILOE.UMANA 2252
Upegui Mejia Juan Carlos Derecho Constitucional Docente Investigador JUAN.UPEGUI 1145
Upegui Pachon Angie Gisseth Becario Docente Investigador angie.upegui 1303
Uribe Gomez Laura Daniela Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Asistente LAURA.URIBE 1019
Uribe Rodriguez Maria Patricia Derecho Fiscal Coordinadora Administrativa MARIA.URIBE 1176
Urrea Sarmiento Martha Liliana Derecho Informático Digitador MARTHA.URREA 2108
Useche Meneses Margarita Maria Fernanda Asociación De Exalumnos Jefe Oficina de Egresados MARGARITA.USECHE 5041
Vaca Carrillo Linda Milena Admisiones y Promoción Universitaria Auxiliar de admisiones y promocion MILENA.VACA 4315
Valbuena Cristancho Olga Jazmin Derecho del Medio Ambiente Coordinadora Administrativa OLGA.VALBUENA 1169
Valderrama Rojas Carmen Ligia Derecho Comercial Docente Investigador CARMENL.VALDERRAMA 1080
Valdivieso Cervera Gustavo Enrique Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinador GUSTAVO.VALDIVIESO 1156
Valencia Andrade Juan Sebastian Estudios de Patrimonio Cultural Docente JUAN.VALENCIA 1602
Valencia Arango Jesus Arturo Dirección Financiera Director Financiero JVALENCIA 4108
Valencia Lara Sandra Carolina Ciencias Sociales Docente Investigador SANDRA.VALENCIA 1503
Valencia Morales Paula Andrea Educacion virtual Asesor Pedagogico PAULA.VALENCIA 3008
Valencia Nieto Daniel Guillermo Educación Docente DANIEL.VALENCIA 1551
Valencia Sarmiento Orlando  Comunicación Social Docente ORLANDO.VALENCIA 1460
Valenzuela Bernal Camilo Hernando Derecho Procesal Docente Investigador CAMILO.VALENZUELA 1133
Vallejo Botina Lady Bibiana Postgrados Derecho Secretaria de Ext de Pasto LADY.VALLEJO 1152
Vallejo Hernandez Jimmy Fernan Administración de Empresas Director Desarrollo Pedagogico JIMMY.VALLEJO 1231
Vallejo Serna Cesar Mauricio Derecho Constitucional Docente Investigador CESAR.VALLEJO 1146
Vanderhammen Malo Maria Clara Ciencias Sociales Docente Investigador MARIA.VANDERHAMMEN 1519
Vanegas Escamilla Odra Ruth Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente Investigador ODRA.VANEGAS 1405
Vanegas Gaitan Romulo Arturo Biblioteca Administrador del sistema ROMULO.VANEGAS 3356
Vanegas Gil Pedro Pablo Derecho Constitucional Docente Investigador PEDRO.VANEGAS 2052
Vanegas Vergara Alba Lucero Contaduría Pública Secretaria Decanatura ALBA.VANEGAS 1349
Varela Gomez Fabian David Ciencias Sociales Asistente Laboratorio FABIAN.VARELA 1526
Varela Pulido Natalia  Ciencias Sociales Docente Investigador NATALIA.VARELA 1503
Vargas Betancourt Martha Ruby Planta Física Administrador de salones MARTHA.VARGAS 3302
Vargas Caicedo Jose  Administración de Empresas Coordinador Inv. y Desarrollo de Centro JOSE.VARGAS 1228
Vargas Castañeda Derly Yaneth Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Secretaria Dirección DERLY.VARGAS 1007
Vargas Cubides Maria Alejandra Admisiones y Promoción Universitaria Promotor Universitario MARIAA.VARGAS 4307
Vargas Cubillos Ligia Hiomara Biblioteca Bibliotecologo HIOMARA.VARGAS 2051
Vargas Garcia Wilson Steven Economía Auxiliar Administrativo WILSONS.VARGAS 1306
Vargas Osorno Teresa Genoveva Derecho Informático Director(a) Informática Jurídica TERESA.VARGAS 2111
Vargas Pabon Angelica Lucia Derecho Fiscal Secretaria de Departamento ANGELICA.VARGAS 1175
Vargas Palacios Luis Fernando Rectoría Conductor LUIS.VARGAS 4004
Vargas Patiño Jennifer  Comunicación Social Secretaria JENNIFER.VARGAS 1456
Vargas Ramirez Jenny Andrea Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Secretaria JENNY.VARGAS 1408
Vargas Ruiz Juan Carlos Estudios de Patrimonio Cultural Docente Investigador JUANC.VARGAS 1608
Vargas Tinoco Alexander  Becario Docente Investigador ALEXANDER.VARGAS 2252
Vargas Tisnes Gloria Mercedes Ciencias Sociales Docente GLORIAM.VARGAS 1512
Vargas Vaca Hector Horacio Derecho Constitucional Docente Investigador HECTOR.VARGAS 1146
Vasquez  Leonardo  Planta Física Asistente de infraestructura LEONARDO.VASQUEZ 3304
Vasquez Colmenares Jessica Andrea Centro de Información de la SG Analista JESSICA.VASQUEZ 4019
Vasquez Navarrete Yeimmy Lizette Derecho Penal Secretaria YEIMMY.VASQUEZ 1122
Vega  Alejandro  Planta Física Oficial Construccion ALEJANDRO.VEGA 3303
Vega Bohorquez Maria Florinda Servicios de Apoyo Auxiliar de cafeteria MARIA.VEGA 4277
Vega Duran Susana Mayerly Biblioteca Asistente SUSANA.VEGA 3351
Vega Hidalgo Diana Maritza Postgrados Derecho Coordinador Ext Neiva DIANA.VEGA 1152
Vega Vargas William Manuel Ciencias Sociales Docente Investigador MANUEL.VEGA 1502
Vejarano Alvarado Fernan  Ciencias Sociales Docente Investigador FERNAN.VEJARANO 1503
Vela Castro Marisol  Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Asistente MARISOL.VELA 1417
Vela Orbegozo Bernardo E Doctorado En Derecho Coordinador Academico BERNARDO.VELA 1059
Velandia Castro Betty  Derecho de las Telecomunicaciones Secretaria BETTY.VELANDIA 1105
Velasco  Orlando  Ciencias Sociales Docente Investigador ORLANDO.VELASCO 1503
Velasco Rodriguez Maritza  Seguridad Auxiliar de Sede MARITZA.VELASCO 3313
Velasco Torres Danna Carolina Postgrados Derecho Secretaria DANNA.VELASCO 1151
Velasquez Acosta Julia Amparo Rectoría Secretaria General de Rectoria AMPARO.VELASQUEZ 4004
Velasquez Espinoza Noe  Administración de Empresas Director Centro de Gestion NOE.VELASQUEZ 1273
Velasquez Ramirez Jhon Jairo Bienestar Universitario Coordinador de Deportes JHON.VELASQUEZ                 3404
Velasquez Rodriguez Pablo Alberto Educacion virtual Administrador Plataformas E-Learning PABLO.VELASQUEZ 3013
Velasquez Sanchez Olga Beatriz Casa Externadista Asistente Casa Externadista OLGA.VELASQUEZ 5015
Velasquez Turbay Camilo Eduardo Derecho Constitucional Docente Investigador CAMILO.VELASQUEZ 1145
Velasquez Velasquez Sandra Patricia Ciencias Sociales Docente Investigador SANDRA.VELASQUEZ 1503
Velez de Monchaux Patricia  Biblioteca Director de Biblioteca PATRICIA.VELEZ 3351
Velez Rivas Martha Lucia Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente Investigador MARTHA.VELEZ 1408
Venegas Quinche Luz Stella Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Secretaria LUZ.VENEGAS 1251
Vera Rodriguez Nancy Edith Ciencias Sociales Secretaria Academica NANCY.VERA 1503
Verano  Adriana Patricia Secretaria Académica Derecho Coordinadora de Pregrado ADRIANA.VERANO 1055
Verano Henao Sandra Patricia Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente SANDRA.VERANO 1008
Vergara Peña Luis Felipe Centro de Investigación en filosofía Docente Investigador LUIS.VERGARA 1128
Vergel Tovar Carolina  Derecho Constitucional Docente Investigador CAROLINA.VERGEL 1145
Vernot Lopez Michelle Camile Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador MICHELLE.VERNOT 1001
Villafañe Casadiego Claudia Patricia Educacion virtual Director Centro de Educacion Virtual CLAUDIA.VILLAFANE 3006
Villalba Gonzalez Javier Mauricio Educacion virtual Analista de Contenidos Digitales MAURICIO.VILLALBA 3005
Villalobos Lopez Giovanny Esteban Dirección General de Informática Administrador de Salas de Computo GIOVANNY.VILLALOBOS 3010
Villalobos Mejia Deisy Cristina Derecho Civil Auxiliar de Investigacion DEISY.VILLALOBOS 1073
Villamil Gomez Luz Yamile Matemáticas Secretaria LUZ.VILLAMIL 3051
Villamil Granada Jaime Javier Comunicación Social Operador de Radio JAIME.VILLAMIL 3102
Villamil Rivera Jennifer Lorena Derecho Fiscal Asistente Investigacion JENNIFER.VILLAMIL 1176
Villamil Romero Sonia Mayerly Postgrados Derecho Coodinadora SONIA.VILLAMIL 1154
Villamizar De La Torre Maria Julieta del Socorro Consultorio Jurídico Director Consultorio Jurídico MARIA.VILLAMIZAR 1191
Villanueva Mosquera Claudia Patricia Dirección General de Informática Jefe de Servicio al Cliente CLAUDIA.VILLANUEVA 3009
Villarraga Rodriguez Cielo Ale Consultorio Jurídico Abogado Centro de Conciliación CIELO.VILLARRAGA 1198
Villegas Gutierrez Jesus Daniel Derecho de los Negocios Auxiliar de Investigacion jesus.villegas 1090
Walker  Nicholas Edward Rawcliffe Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente NICHOLAS.WALKER 1166
Wiesner Leon Hector  Derecho Constitucional Docente Investigador HECTOR.WIESNER 1146
Wilches Chaux Gustavo  Ciencias Sociales Docente Investigador GUSTAVO.WILCHES 1503
Yepes Lopez Gustavo Adolfo Administración de Empresas Coordinador Inv. y Desarrollo de Centro GUSTAVO.YEPES 1211
Zabala Ruiz July Paola Postgrados Derecho Secretaria JULY.ZABALA 1152
Zambrano Ochoa Laura Tatiana Becario Docente Investigador LAURA.ZAMBRANO 2252
Zambrano Russy Javier Orlando Servicios de Apoyo Coordinador Audiovisual JAVIER.ZAMBRANO 3100
Zambrano Zapata Francisco Herl Dirección Financiera Jefe de area financiera FRANCISCO.ZAMBRANO 4101
Zamudio Cardenas Lucero  Ciencias Sociales Decano Fac.Ciencias Sociales y Humanas LUCERO.ZAMUDIO 1501
Zapata Garcia Jose Gabriel Ciencias Sociales Asistente de Investigacion JOSEZ.ZAPATA 1506
Zapata Garcia Pedro Antonio Becario Docente Investigador PEDRO.ZAPATA 2252
Zapata Giraldo Adriana  Derecho de los Negocios Director Postgrado ADRIANA.ZAPATA 1090
Zapata Quimbayo Carlos Andres Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador CARLOSA.ZAPATA 2009
Zapata Rodriguez Nicolt Julieth Contaduría Pública Secretaria NICOLT.ZAPATA 1355
Zarate Perez Anibal Rafael Derecho Administrativo Docente Investigador ANIBAL.ZARATE 1064
Zornosa Prieto Hilda Esperanza Derecho de los Seguros Director Postgrado HILDA.ZORNOSA 1116
Zuluaga Nieto Jaime  Ciencias Sociales Docente Investigador JAIME.ZULUAGA 1503

Haga parte de nuestras redes sociales


VIGILADA MINEDUCACIÓN