Directorio de funcionarios y docentes


Teléfonos: 3537000, 3420288 y 3419900. Calle 12 No. 1-17 Este. Bogotá, Colombia.

Nombre Unidad Cargo Correo Extensión
Abondano Bernal Sebastian Felipe Comunicación Social Docente SEBASTIAN.ABONDANO 1459
Abu Shihab Vergara Laila Comunicación Social Docente LAILA.SHIHAB 1459
Abuchaibe Abuchaibe Heidi Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador HEIDI.ABUCHAIBE 2002
Acero Gallego Luis Guillermo Derecho Procesal Docente LUIS.ACERO 1133
Acevedo Fandiño Marybel Bienestar Universitario Director Grupo Danza Comtemporanea MARYBEL.ACEVEDO 3403
Acevedo Moncada Maria Eva Casa Externadista Auxiliar de cocina MARIA.ACEVEDO 5016
Acosta Alvarado Paola Andrea Derecho Constitucional Docente Investigador PAOLA.ACOSTA 1146
Acosta Ambito Johanna Milena Estudios de Patrimonio Cultural Secretaria Auxiliar JOHANNA.ACOSTA 1603
Acosta Belalcazar Carolina Brigitte Postgrados Derecho Coordinadora Administrativa en la Dir. CAROLINA.ACOSTA 1054
Acosta Fernandez Jairo David Dirección General de Informática Analista Programador JAIRO.ACOSTA 3003
Acosta Gonzalez Diego Armando Derecho de la Propiedad Industrial Asistente Investigación DIEGO.ACOSTA 1132
Acosta Ramos Carolina Derecho Fiscal Investigadora CAROLINA.ACOSTA01 1175
Acosta Redondo Jhoan Sebastian Bienestar Universitario Docente de Capoeira JHOAN.ACOSTA 3403
Acuña Aguirre Stephan Comunicación Social Docente STEPHAN.ACUNA 1459
Agaton Luis Alfonso Contaduría Pública Docente LUIS.AGATON 1355
Agredo Sanchez Natalia Esperanza Contaduría Pública Docente Asistente NATALIA.AGREDO 1355
Agudelo Betancur Jose Nodier Derecho Penal Docente Investigador NODIER.AGUDELO 1121
Agudelo Orjuela Sandra Paola Becario Docente Investigador SANDRA.AGUDELO 1503
Agudelo Ortiz Diana Marcela Ciencias Sociales Docente Investigador DIANA.AGUDELO 1503
Agudelo Velasquez Leonardo Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente LEONARDO.AGUDELO 1408
Aguilar Florido Any Jusmet Casa Externadista Auxiliar de Cocina ANY.AGUILAR 1405
Aguilar Nieto Diana Carolina Administración de Empresas Secretaria Auxiliar DIANA.AGUILAR 1262
Aguilar Pardo David Ricardo Ciencias Sociales Docente DAVID.AGUILAR 1503
Aguilar Rodriguez Daniel Ernesto Comunicación Social Docente Investigador DANIEL.AGUILAR 1453
Aguillon Pacheco Ersy Biblioteca Jefe Procesos Técnicos ERSY.AGUILLON 3352
Aguirre Buenaventura Julian Fernando Ciencias Sociales Docente Investigador JULIAN.AGUIRRE 1503
Aguirre Carrillo Ernesto Alfonso Derecho Económico Director ERNESTO.AGUIRRE 1180
Aguirre Galindo Cesar Augusto Comunicación Social Docente CESAR.AGUIRRE 1459
Aguirre Meneses Sixto Yesid Planta Física Auxiliar de servicios generales SIXTO.AGUIRRE 3312
Ahumada Beltran Maria Consuelo Ciencias Sociales Docente MARIA.AHUMADA 1503
Ahumada Lerma Rafael Santiago Contaduría Pública Docente Asistente RAFAEL.AHUMADA 1355
Alba Cabañas Marisleidy Contaduría Pública Docente Investigador   1355
Albao Delgadillo Paola Andrea Comunicación Social Docente PAOLA.ALBAO 1459
Albarracin Muñoz Maribel Contaduría Pública Investigador MARIBEL.ALBARRACIN 1355
Aldana Jauregui Ana Teresa Economía Docente Investigador ANA.ALDANA 1303
Alean Rivero Nilson Antonio Planta Física Controlador de aparcaderos NILSON.ALEAN 3303
Alfaro Florez Denis Comunicación Social Coordinadora Administrativa DENIS.ALFARO 1452
Alfonso Ortiz Diana Marcela Secretaría General Secretaria de Secretaria General DIANA.ALFONSO 4003
Alfonso Roa Oscar Alfredo Economía Docente Investigador OSCAR.ALFONSO 1303
Alippio Torres Maria Alejandra Administración de Empresas Asistente Programa MARIA.ALIPPIO 1264
Almanza Junco Carlos Alberto Administración de Empresas Docente CARLOS.ALMANZA 1212
Altamirano Porta Ana Lucia Administración de Empresas Docente ANA.ALTAMIRANO 1212
Alvarado Lopez Ingrid Soraya Derecho Romano Docente Investigador INGRID.ALVARADO 2252
Alvarez Ariza Reinaldo Aristar Seguridad Auxiliar de Sede REINALDO.ALVAREZ 3303
Alvarez Becerra Isabel Cristina Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente ISABEL.ALVAREZ 1035
Alvarez Cabral Telma Neide Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente TELMA.ALVAREZ 1166
Alvarez Echeverry Maria Paula Estudios de Patrimonio Cultural Docente MARIA.ALVAREZ 1606
Alvarez Forero Johny Dalia Dirección Financiera Auxiliar del area financiera JOHNY.ALVAREZ 4104
Alvarez Lamprea Andres Alexander Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente ANDRES.ALVAREZ 1408
Alvarez Zarate Jose Manuel Derecho Económico Director Programa JOSE.ALVAREZ 1180
Alvear Aragon Natacha Mariu Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente NATACHA.ALVEAR 1008
Alzate Londoño Jaime E Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente JAIME.ALZATE 1408
Amaya Arias Angela Maria Derecho del Medio Ambiente Docente Investigador ANGELA.AMAYA 1163
Amaya Bustos Ligia Socorro Biblioteca Auxiliar de procesos tecnicos LIGIA.AMAYA 3352
Amaya De Donado Alba Herminda Derecho Comercial Secretaria Departamento ALBA.AMAYA 1081
Amaya Delgado James Leonardo Dirección General de Informática Lider de Proyectos JAMES.AMAYA 3007
Amaya Duque Julio Cesar Comunicación Social Docente JULIO.AMAYA 1459
Amaya Rivera Luz Marina Servicios de Apoyo Auxiliar de cafeteria LUZ.AMAYA 4279
Amaya Vargas Angel Dario Servicios de Apoyo Operador de equipos audiovisuales ANGEL.AMAYA 3105
Amezquita Quintana Constanza Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente CONSTANZA.AMEZQUITA 1020
Anaya Arias Calixto Daniel Derecho Civil Docente CALIXTO.ANAYA 1073
Andrade Castro Jason A Derecho Penal Docente JASON.ANDRADE 1122
Angel Baquero Sergio Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente SERGIO.ANGEL 1003
Angel Cardenas Juan Miguel Derecho Informático Analista Providencias JUAN.ANGEL 2111
Angulo Linero Gabriel Jose Educación Docente GABRIEL.ANGULO 1554
Angulo Pava Yohanna Alejandra Becario Docente Investigador YOHANNA.ANGULO 1091
Anzola Morales Olga Lucia Administración de Empresas Coordinador Inv. y Desarrollo de Centro OLGA.ANZOLA 1274
Aponte Canencio Diego Mauricio Ciencias Sociales Docente Investigador DIEGO.APONTE 1503
Aponte Leon Ancizar Comunicación Social Operador Equipos Audiovisuales ANCIZAR.APONTE 3102
Aponte Sarmiento Janneth Const Derecho Laboral Coordinadora de Departamento JANNETH.APONTE 2250
Aquino Reboucas Castro Rincon Doris Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente DORIS.AQUINO 1166
Aranda Patiño Jose Wilson Seguridad Auxiliar de Servicios Generales JOSE.ARANDA 2051
Arango Cano Christian Alberto Proveeduría Auxiliar Administrativo de Almacen CHRISTIAN.ARANGO 4256
Arango Dominguez Ana Maria Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente ANA.ARANGO 2005
Arango Mercado Clara Mercedes Decanatura Cultural Coordinadora General CLARA.ARANGO 1480
Aranguren Mendoza Libia Stella Direccion Formacion Asistente LIBIA.ARANGUREN 2252
Arbelaez Perez Beatriz Elena Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente BEATRIZ.ARBELAEZ 1003
Arbelaez Pinto Julio Enrique Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente JULIO.ARBELAEZ 1405
Arboleda Ripoll Fernando Enrique Derecho Penal Docente FERNANDO.ARBOLEDA 1122
Arcila Cossio Myriam Adriana Educación Docente Investigador MYRIAM.ARCILA 1554
Arciniegas Sanchez Laura Ciencias Sociales Docente LAURA.ARCINIEGAS 1503
Arciniegas Trejos Claudia Marcela Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente CLAUDIA.ARCINIEGAS 1166
Arcos Londoño Yeraldine Stefania Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Secretaria YERALDIN.ARCOS 1411
Archila Peñalosa Emilio Jose Derecho Económico Director Derecho Económico EARCHILA 1181
Ardila Amaya Luis Fernando Administración de Empresas Asistente Decanatura LUIS.ARDILA 1235
Ardila Ardila Martha Lucia Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador MARTHA.ARDILA 2002
Ardila Romero Esperanza Matemáticas Docente Investigador ESPERANZA.ARDILA 3051
Arenales Duarte Wilson Andres Derecho de la Seguridad Social Coordinador de Revista WILSON.ARENALES 1097
Arevalo Agredo Antonia Ciencias Sociales Docente Investigador ANTONIA.AREVALO 1515
Arevalo Bencardino Julian J. Economía Docente Investigador JULIANJ.AREVALO 1303
Arevalo Franco Kelly Johana Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Asistente Investigación KELLY.AREVALO 1004
Arevalo Guerrero Ismael Hernando Derecho Civil Docente ISMAEL.AREVALO 1073
Arevalo Lopez Alberto Dirección General de Informática Coordinador de seguridad informatica ALBERTO.AREVALO 3011
Arevalo Mora Jessica Andrea Contaduría Pública Docente JESSICA.AREVALO 1355
Arevalo Ramirez Sandra Patricia Educación Docente SANDRA.AREVALO 1354
Arevalo Romero Lorena Karolay Lucila Derecho Laboral Asistente de Investigacion LORENA.AREVALO 2251
Arevalo Torres Luis Alberto Proveeduría Asistente de Activos Fijos LUIS.AREVALO 4256
Arias Barrera Ligia Catherine Derecho Comercial Docente Investigador CATHERINE.ARIAS 1081
Arias Beltran Lina Tatiana Publicaciones Asistente Administrativa LINA.ARIAS 3151
Arias Gomez Helmuth Yesid Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente HELMUTH.ARIAS 1003
Arias Marquez Jorge Alberto Matemáticas Docente JORGE.ARIAS 3051
Arias Orjuela Carlos Andres Comunicación Social Docente CARLOS.ARIAS 1459
Arias Palacio Camilo Augusto Ciencias Sociales Docente CAMILO.ARIAS 1503
Arias Restrepo Jaime Arturo Ciencias Sociales Docente JAIME.ARIAS 1503
Arias Toro Javier O Instituto de Estudios Interdisciplinarios Docente JAVIER.ARIAS 2152
Aristizabal Cabrera Katherin Natalia Educación Secretaria KATHERIN.ARISTIZABAL 1551
Aristizabal Ospina Juan Camilo Derecho Comercial Asistente de Investigacion JUAN.ARISTIZABAL 1081
Ariza Ayda Stella Comunicación Social Secretaria Decanatura STELLA.ARIZA 1460
Ariza Boada Alba Maritza Administración de Empresas Secretaria Auxiliar ALBA.ARIZA 1212
Aroca Collazos Alvaro Hernando Contaduría Pública Docente ALVARO.AROCA 1355
Arocha Alarcon Yesid Augusto Derecho Administrativo Docente YESID.AROCHA 1064
Arroyave Bernal Carlos Andres Ciencias Sociales Docente Investigador CARLOS.ARROYAVE 1503
Arroyave Giraldo Vanessa Carolina Comunicación Social Docente VANESSA.ARROYAVE 1459
Arroyo Tovar Ruth Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente RUTH.ARROYO 1408
Asai Hirohisa  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente HIROHISA.ASAI 1166
Atahualpa Perez Andres Educación Docente ANDRES.ATAHUALPA 1554
Atanassova Iakimova Donka Ciencias Sociales Docente DONKA.ATANASSOVA 1503
Atehortua Ochoa Julio H Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinador Area Derecho JULIO.ATEHORTUA 1008
Avellaneda Hortua Mauricio Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador MAURICIO.AVELLANEDA 2002
Avendaño Giraldo Julian Alberto Contaduría Pública Docente Asistente JULIAN.AVENDANO 1355
Avila Benitez Luz Marina Derecho Constitucional Coordinadora Administrativa LUZ.AVILA 1141
Avila Martinez Ariel Fernando Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente ARIEL.AVILA 1020
Avila Pinilla Tatiana Alejandra Derecho Financiero y Bursátil Coordinadora TATIANA.AVILA 1187
Avila Triana Martha Ludmila Derecho Laboral Docente MARTHA.AVILA 1111
Ayala Zuluaga Lizeth Janney Contaduría Pública Asistente de Mercadeo LIZETH.AYALA 1351
Azuero Cordoba Hair Ricardo Planta Física Coordinador Planta Fisica-Infraestructur HAIR.AZUERO 3306
Babativa Mendez Maria De Los A Derecho Fiscal Coordinador MARIA.BABATIVA 1175
Baena Cardenas Luis Gonzalo Derecho Comercial Docente Investigador LUIS.BAENA 1080
Baena Carrillo Samuel Becario Docente Investigador   1171
Balaguera Restrepo Marcela C Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente MARCELA.BALAGUERA 1030
Ballen Clavijo Pedro Luis Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente PEDRO.BALLEN 1408
Ballen Jaime Carlos Felipe Derecho Procesal Asistente Investigacion CARLOS.BALLEN 1133
Ballen Parraga Fabio Ciencias Sociales Docente FABIO.BALLEN 1503
Ballen Riveros Juan Sebastian Derecho Económico Docente JUAN.BALLEN 1180
Bandeira Filho Ribamar Juvino Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente RIBAMAR.BANDEIRA 1166
Baquero Guerrero Laura Victoria Admisiones y Promoción Universitaria Analista de investigacion de mercados LAURA.BAQUERO 4313
Baquero Herrera Mauricio Humberto Derecho Financiero y Bursátil Docente Investigador MAURICIO.BAQUERO 1185
Baquero Moreno Amanda Lucia Administración de Empresas Secretaria Seccion AMANDA.BAQUERO 1261
Barahona Daza Oscar Javier Derecho Económico Coordinador OSCAR.BARAHONA 1183
Barake De la Hoz Mohamet Ali Dirección General de Informática Tecnico en Comunicaciones MOHAMET.BARAKE 5555
Barandica Cañon Adalgiza Del C Oficina De Comunicaciones y Prensa Fotografo ADA.BARANDICA 3204
Barbosa Ardila Liz Camila Derecho Laboral Asistente de Direccion LIZ.BARBOSA 1111
Barbosa Castillo Gerardo Derecho Penal Docente GERARDO.BARBOSA 1122
Barbosa Delgado Francisco Roberto Derecho Constitucional Docente Investigador FRANCISCO.BARBOSA 1145
Barker Silva Miguel Andreas Administración de Empresas Docente MIGUEL.BARKER 1212
Baron Carreño Fredi Enrique Seguridad Supervisor Centro de Control FREDI.BARON 3305
Barona Betancourt Ricardo Derecho Laboral Docente RICARDO.BARONA 1111
Barraza Diaz Maria Fernanda Derecho Constitucional Asistente Investigación MARIA.BARRAZA 1146
Barrera Gutierrez Rafael A Economía Docente Investigador RAFAEL.BARRERA 1306
Barrera Rodriguez Victor Manuel Comunicación Social Docente VICTOR.BARRERA 1459
Barrero Escobar Fredy Andres Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente FREDY.BARRERO 1254
Barreto Ariza Juanita Ginnette Bienestar Universitario Supervisor de Escenarios Deportivos JUANITA.BARRETO 3306
Barreto Cifuentes Carlos Sebastian Becario Docente Investigador   2252
Barreto Velasco Feliz Antonio Biblioteca Auxiliar de Biblioteca FELIZ.BARRETO 3360
Barrios Pulido Sandra Milena Contaduría Pública Docente Investigador SANDRA.BARRIOS 1355
Barros Arias Lina Maria Postgrados Derecho Secretaria LINA.BARROS 1152
Bateman Vargas Catalina Estudios de Patrimonio Cultural Docente Investigador CATALINA.BATEMAN 1604
Bautista Arias Claudia Patricia Comunicación Social Docente CLAUDIA.BAUTISTA 1459
Bautista Peña Albeiro Bienestar Universitario Director Grupo Folclorico Musical ALBEIRO.BAUTISTA 3403
Bautista Pizarro Nathalia Elena Derecho Penal Coordinadora NATHALIA.BAUTISTA 1122
Bautista Sandoval Hilda Stella Secretaria Académica Derecho Secretaria Decanatura HILDA.BAUTISTA 4019
Bazzani Montoya Dario Derecho Penal Docente DARIO.BAZZANI 1122
Becerra Garcia Greicy Araminta Derecho Minero Energético Coordinadora Administrativa GREICY.BECERRA 1161
Becerra Gomez Mary Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente MERY.BECERRA 1008
Becerra Home Yury Andrea Oficina Jurídica Coordinador de propuestas YURY.BECERRA 4056
Bechara Gomez Eduardo Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente EDUARDO.BECHARA 1027
Bedoya Yepes Carlos Andres Comunicación Social Docente CARLOS.BEDOYA 1459
Behar Villegas Erick Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente ERICK.BEHAR 1017
Bejarano Gomez Sandra Patricia Contaduría Pública Coordinador Ext Villavicencio SANDRA.BEJARANO 1355
Bejarano Guzman Norma Derecho Procesal Docente NORMA.BEJARANO 1133
Bejarano Guzman Ramiro Derecho Procesal Director Derecho Procesal RAMIRO.BEJARANO 1133
Bejarano Ortega John Alexander Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente JOHN.BEJARANO 1254
Beltran Conde Betky Juliana Ciencias Sociales Asistente Investigacion y Docencia BETKY.BELTRAN 1506
Beltran Duque Rene Alejandro Administración de Empresas Decano Fac.Admon.Empresas (E) ALEJANDRO.BELTRAN 1203
Beltran Guerra Gabriel Planta Física Auxiliar mantenimiento servicios gral GABRIEL.BELTRAN 3316
Beltran Jorge Enrique Casa Externadista Maitre JORGEE.BELTRAN 5013
Beltran Lizarazo Andrea Geraldine Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente ANDREA.BELTRAN 1254
Beltran Rodriguez Lorena Oficina De Comunicaciones y Prensa Periodista LORENA.BELTRAN 3420
Beltran Rodriguez Sindy Yurlen Derecho Administrativo Coordinadora Asistente SINDY.BELTRAN 1063
Beltran Torres Cesar Yamit Contaduría Pública Investigador en la Linea de Sist. de Inf CESAR.BELTRAN 1348
Bello Caipa Jean Andrea Derecho de los Negocios Auxiliar Administrativo JEAN.BELLO 1093
Bello Perez Carlos Jose Administración de Empresas Coordinador de Investigacion y Desarroll CARLOS.BELLO 1211
Benavides Mora Carlos Alberto Ciencias Sociales Docente CARLOS.BENAVIDES 1503
Benavides Russi Jose Luis Derecho Administrativo Docente Investigador JOSE.BENAVIDES 1171
Benavides Tafur Mireya Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente MIREYA.BENAVIDES 1008
Benitez Peña Frank Comunicación Social Docente FRANK.BENITEZ 1459
Benitez Pinedo Jorge Mario Derecho Laboral Docente Investigador JORGE.BENITEZ 1111
Bermudez Alarcon Katerine Derecho Laboral Directora Centro Investigaciones Laboral KATERINE.BERMUDEZ 1111
Bermudez Alvaran Maria Mildrey Ciencias Sociales Jefe Control y Registro MARIA.BERMUDEZ 1504
Bermudez Rey Juan Pablo Ciencias Sociales Docente Investigador JUAN.BERMUDEZ 1503
Bernal Bernal Eusebio Planta Física Auxiliar de servicios generales EUSEBIO.BERNAL 3320
Bernal Casas Luis Eduardo Administración de Empresas Docente LUIS.BERNAL 1212
Bernal Castro Humberto Economía Docente Investigador HUMBERTO.BERNAL 1303
Bernal Cuellar Jaime Derecho Penal Director Derecho Penal JAIME.BERNAL 1122
Bernal Forero Pedro Ignacio Economía Docente Investigador PEDRO.BERNAL 1306
Bernal Orozco Jully Alejandra Dirección General de Informática Tecnico de Soporte Operativo I JULLY.BERNAL 2500
Bernal Prieto Elkin Alejandro Estudios de Patrimonio Cultural Asitente Investigacion ELKIN.BERNAL 1606
Bernal Pulido Carlos Libardo Derecho Constitucional Docente Investigador CARLOS.BERNAL 1145
Bernal Rodriguez Javier Danilo Dirección Financiera Auxiliar del area financiera JAVIER.BERNAL 4109
Bernal Rondon Miller Dirección Financiera Analista del area financiera MILLER.BERNAL 4106
Bernal Sanchez Tatiana Marcela Ciencias Sociales Docente Investigador TATIANA.BERNAL 1523
Bernal Zambrano Jenny Milena Administración de Empresas Auxiliar Administrativo JENNY.BERNAL 1260
Betancourt Maldonado Blanca R Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Secretaria Auxiliar BLANCA.BETANCOURT 1029
Betancourt Maldonado Luz Myria Derecho del Medio Ambiente Secretaria Departamento LUZ.BETANCOURT 1163
Betancur Mendoza Juan Camilo Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Asistente de Profesor JUAN.BETANCUR 1030
Beytelmann Leon David Derecho Constitucional Docente Investigador DAVID.BEYTELMANN 1145
Blanco Baron Constanza Derecho Económico Coordinadora Posgrado CONSTANZA.BLANCO 1186
Blanco Cruz Luis Armando Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador LUIS.BLANCO 1017
Blanco Rozo Edgar Alfonso Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente EDGAR.BLANCO 1405
Boada Ortiz Alejandro Administración de Empresas Director Centro de Tecnologia y Producci ALEJANDRO.BOADA 1207
Bodnar Contreras Yolanda Ciencias Sociales Docente Investigador YOLANDA.BODNAR 1503
Bohorquez Cañon Liz Daily Dirección de Recursos Humanos Analista de nómina LIZ.BOHORQUEZ 4206
Bohorquez Keeney Alejandro Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente ALEJANDRO.BOHORQUEZ 1254
Bohorquez Rodriguez Carlos J Planta Física Auxiliar mantenimiento servicios grals CARLOS.BOHORQUEZ 3316
Bolaños Mendez John Fernando Matemáticas Docente Investigador JOHN.BOLANOS 3053
Bonilla Buitrago Maria Gade del Pilar Centro de Estudios en Historia Asistente de Direccion GADE.BONILLA 3502
Bonilla Sanabria Fabio Andres Derecho Comercial Docente Investigador FABIO.BONILLA 1080
Borja Hernandez Marco Rafael Seguridad Jefe de Seguridad MARCO.BORJA 3313
Borraez Heredia Hugo Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente HUGO.BORRAEZ 1007
Borrero Fernandez Alejandro Maximiliano Comunicación Social Docente ALEJANDRO.BORRERO 1459
Botello Moncada Silvia Esperanza Economía Docente SILVIA.BOTELLO 1303
Botero Marino Catalina Derecho Constitucional Docente CATALINA.BOTERO 1145
Bravo Moreno Mercedes Eugenia Estudios de Patrimonio Cultural Docente MERCEDES.BRAVO 1605
Bravo Zambrano Oscar Roberto Planta Física Jefe de Planta Fisica OSCAR.BRAVO 3301
Brito Nieto Luisa Maria Derecho Procesal Asistente de Investigacion LUISA.BRITO 1133
Broderick Echeverri Wally Arturo Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente WALLY.BRODERICK 1166
Bruszies Christian Johannes Administración de Empresas Coordinador Investigaciones CHRISTIAN.BRUSZIES 1227
Buchelly Guevara Juan Fernando Becario Docente Investigador JUAN.BUCHELLY 2004
Buendia Sayago Gisela Postgrados Derecho Coordinador Ext Cucuta GISELA.BUENDIA 1151
Bueno Castañeda Tirso Hernan Ciencias Sociales Docente TIRSO.BUENO 1503
Bueno Rincon Fabio Enrique Derecho Procesal Docente FABIO.BUENO 1133
Bueno Tocarruncho Laurencio Proveeduría Almacenista LAURENCIO.BUENO 4257
Buitrago Cortes Paola Alejandra Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente PAOLA.BUITRAGO 1003
Buitrago Hurtado Alex Fernando Educación Docente ALEX.BUITRAGO 1554
Buitrago Morales Ernesto Camilo Administración de Empresas Docente ERNESTO.BUITRAGO 1212
Buitrago Ruiz Angela Maria Derecho Penal Docente ANGELAM.BUITRAGO 1122
Buitrago Santana Laura Daniela Ciencias Sociales Docente LAURA.BUITRAGO 1503
Burbano Cifuentes Gerardo Camilo Derecho Penal Docente Investigador GERARDO.BURBANO 1122
Burbano Romero Yineth Johanna Biblioteca Auxiliar de Biblioteca YINETH.BURBANO 2051
Burgos Guzman Filipo Ernesto Derecho Constitucional Docente Investigador FILIPO.BURGOS 1145
Burgos Puyo Paola Dirección de Recursos Humanos Jefe Desarrollo de Personal PAOLA.BURGOS 4209
Buritica Alzate Ana Maria Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente ANA.BURITICA 1003
Bustamante Torres Anamaria Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinador Maestria Asuntos Internacio. ANAMARIA.BUSTAMANTE 1155
Bustos Brasbi Rodrigo A Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente RODRIGO.BUSTOS 1008
Bustos Niño Luis Vicente Becario Docente Investigador LUIS.BUSTOS 1168
Caballero Osorio Carlos A Administración de Empresas Docente CARLOS.CABALLERO 1213
Caballero Sanchez Javier Educación Docente Investigador JAVIER.CABALLERO 1554
Cabezas Lopez Yuli Marcela Bienestar Universitario Asistente de bienestar YULI.CABEZAS 3401
Cabra Zamora Karen Eliana Política Criminal Secretaria KAREN.CABRA 2202
Cabrales Villamizar Jorge Andres Comunicación Social Asistente Medios y Mercadeo JORGE.CABRALES 1461
Cabrera Nossa Irene Alejandra Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador IRENE.CABRERA 2002
Caceres Beltran Angie Nayibe Idiomas Derecho Secretaria ANGIE.CACERES 4016
Cagua Candela Diana Chirley Administración de Empresas Secretaria DIANA.CAGUA 1232
Cagua Diaz Francy Johana Contaduría Pública Secretaria FRANCY.CAGUA 1356
Caicedo Bohorquez Gina Alejandra Educación Docente Investigador GINA.CAICEDO 1554
Caicedo Gutierrez Juan S Publicaciones Coordinador Departamento Publicaciones JUANS.CAICEDO 3153
Caicedo Mera Juan Carlos Ciencias Sociales Docente Investigador JUAN.CAICEDO 1520
Cajigas Santaella Santiago Comunicación Social Docente SANTIAGO.CAJIGAS 1459
Caldas Botero Luisa Fernanda Derecho Penal Coordinador Administrativo LUISA.CALDAS 1122
Calderon Amaya Ana Fabiola Servicios de Apoyo Auxiliar de cafeteria ANA.CALDERON 4273
Calderon Bernal Liliana Patricia Ciencias Sociales Docente LILIANA.CALDERON 1503
Calderon Castillo Luis Fernando Seguridad Supervisor Centro de Control LUIS.CALDERON 3305
Calderon Perez Maria Teresa Centro de Estudios en Historia Director Investigacion MARIA.CALDERON 3502
Calderon Rivera Xiomara Dirección Financiera Auxiliar del area financiera XIOMARA.CALDERON 4118
Calixto Rodriguez Luis Carlos Economía Docente LUIS.CALIXTO 1306
Calvo Londono Juan Carlos Contaduría Pública Docente JUAN.CALVO 1355
Callejas Restrepo Maria Mercedes Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente MARIA.CALLEJAS 1408
Camacho Andrade Javier Administración de Empresas Coordinador Programa JAVIER.CAMACHO 1217
Camacho Arango Carlos Humberto Centro de Estudios en Historia Docente Investigador CARLOS.CAMACHO 3502
Camacho Lopez Maria Elisa Derecho Comercial Docente Investigador MARIA.CAMACHO 1080
Camacho Ruiz Jose Leonidas Dirección Administrativa Auxiliar de Libreria JOSE.CAMACHO 3152
Camacho Velasquez Luz Amalia Comunicación Social Decano Fac.Comunicación Social LUZ.CAMACHO 1459
Camargo Amortegui Adriana Contaduría Pública Asistente Academica de Preg - Posgr. ADRIANA.CAMARGO 1352
Camargo Diaz Emma Julieth Derecho Económico Docente EMMA.CAMARGO 1180
Camargo Garcia Luz Nelly Consultorio Jurídico Abogada Asesora Civil LUZ.CAMARGO 1194
Camargo Mayorga David Andres Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente DAVID.CAMARGO 1408
Camargo Remolina Rafael Alfredo Administración de Empresas Coordinador de Investigacion RAFAEL.CAMARGO 1227
Camelo Herrera Diego Andres Contaduría Pública Docente DIEGO.CAMELO 1355
Campo Mendez Javier Emilio Seguridad Auxiliar de Servicios Generales JAVIER.CAMPO 3313
Campo Robledo Jacobo Alberto Economía Docente JACOBO.CAMPO 1303
Campos Rodriguez Natalia Secretaria Académica Derecho Secretaria NATALIA.CAMPOS 1051
Cancelado Jimenez Manuel Ciencias Sociales Docente Investigador MANUEL.CANCELADO 1517
Cano Correa Claudia Ciencias Sociales Docente Investigador CLAUDIA.CANO 1513
Cano Marin Andrea Isabel Comunicación Social Docente ANDREA.CANO 1459
Cano Rincon Francisco Javier Derecho Administrativo Coordinador Asistente FRANCISCO.CANO 1172
Cantillo Torres Raul Alexander Educacion virtual Administrador de Plataformas E-Learning RAUL.CANTILLO 3013
Cañas Baquero Liliana Marcela Ciencias Sociales Docente LILIANA.CANAS 1503
Cañon Diaz William Ciencias Sociales Docente Investigador WILLIAM.CANON 1505
Cañon Malaver Jose Raul Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Conductor JOSE.CANON 1004
Cardenas Becerra Xavier Camilo Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente XAVIER.CARDENAS 1408
Cardenas Gutierrez Luz Claudia Patricia del Socorro Educación Coordinadora Administrativa CLAUDIA.CARDENASG 1553
Cardenas Medina Diana Elizabeth Decanatura Cultural Secretaria DIANAE.CARDENAS 1480
Cardenas Muñoz Andres Derecho de los Negocios Co-Director ANDRES.CARDENAS 1092
Cardenas Peña Katherine Julieth Secretaria Académica Derecho Auxiliar de Oficina KATHERINNE.CARDENAS 1052
Cardona Guarin Irma Cristina Administración de Empresas Docente IRMA.CARDONA 1212
Cardona Rodriguez Efrain Contaduría Pública Docente EFRAIN.CARDONA 1355
Cardozo Solano Paola Beatriz Derecho de las Telecomunicaciones Asistente de Investigacion PAOLA.CARDOZO 1105
Carini Gutierrez Alberto Administración de Empresas Docente ALBERTO.CARINI 1212
Caro Montoya Juan David Comunicación Social Docente JUAN.CARO 1459
Caro Ortiz Adrian Seguridad Supervisor Centro de Control ADRIAN.CARO 3305
Caro Vargas Soraya Stella Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Investigadora SORAYA.CARO 1004
Carranza Casas Carmen Aurora Dirección Administrativa Administrador de Libreria CARMEN.CARRANZA 3152
Carranza Rios Dennys Giovanny Registro Académico Analista III de registro academico DENNIS.CARRANZA 3423
Carrasco Gonzalez Emilio Derecho de la Seguridad Social Director Area EMILIO.CARRASCO 1097
Carrasco Tamayo Sebastian Comunicación Social Docente SEBASTIAN.CARRASCO 1459
Carrero Baron Diego Fernando Contaduría Pública Docente DIEGO.CARRERO 1355
Carrero Rivera John Freddy Proveeduría Auxiliar de almacen JOHN.CARRERO 4257
Carrillo Escovar Lolita Administración de Empresas Dir.Edu.Continuada Der.Gerencial LOLITA.CARRILLO 1214
Carrion Alberto Alirio Seguridad Jardinero ALBERTO.CARRION 3316
Carrion Becerra Jeimy Johanna Observatorio Sociedad, Gobierno y Tecno. Asistente Administrativa JEIMY.CARRION 1159
Carvajal Contreras Diana Rocio Estudios de Patrimonio Cultural Docente Investigador DIANA.CARVAJAL 1608
Carvajal Sanchez Bernardo Andres Derecho Constitucional Docente Investigador BERNARDO.CARVAJAL 1145
Carvajal Sanchez Ivan Alexander Consultorio Jurídico Director Sala Derecho Público IVAN.CARVAJAL 1195
Casas Maldonado Laura Piedad Derecho del Medio Ambiente Auxiliar de Investigación LAURA.CASAS 1163
Casas Poveda Mauricio Alfonso Dirección General de Informática Administrador Salas de Computo MAURICIO.CASAS 3010
Castañeda Laverde Blanca Janeth Derecho Administrativo Coordinador Postgrado JANETH.CASTANEDA 1170
Castaño Gutierrez Jorge Alexander Derecho Económico Docente JORGE.CASTANO 1180
Castaño Parra Daniel Alejandro Becario Docente Investigador   2252
Castaño Peña Jairo Andres Becario Docente Investigador ANDRES.CASTANO 1145
Castaño Torres Paula Andrea Admisiones y Promoción Universitaria Auxiliar de admisiones y promocion PAULA.CASTANO 4304
Castelblanco Omar Eduardo Administración de Empresas Docente OMAR.CASTELBLANCO 1212
Castellanos Artunduaga Anamaria Derecho Procesal Asistente Investigacion ANAMARIA.CASTELLANOS 1133
Castellanos Barbosa Angela Marcela Comunicación Social Docente ANGELA.CASTELLANOS 1459
Castellanos Caballero Elizabeth Ciencias Sociales Docente Investigador ELIZABETH.CASTELLANO 1503
Castellanos Diaz Eliana Comunicación Social Docente ELIANA.CASTELLANOS 1459
Castellanos Fandiño Carlos Eduardo Biblioteca Auxiliar de Biblioteca CARLOS.CASTELLANOS 3360
Castellanos Jaimes Judith Educación Docente JUDITH.CASTELLANOS 1554
Castillo Beltran Sonia Jaquelinn Contaduría Pública Secretaria SONIA.CASTILLO 1355
Castillo Bello Estefania Biblioteca Auxiliar de Biblioteca ESTEFANIA.CASTILLO 3357
Castillo Dussan Cesar Augusto Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente CESAR.CASTILLO 1008
Castillo Galeano Samuel David Comunicación Social Docente SAMUEL.CASTILLO 1459
Castillo Gama Erika Katherine Dirección de Recursos Humanos Auxiliar de nomina ERIKA.CASTILLO 4207
Castillo Lemus Sandra Ivon Matemáticas Docente SANDRA.CASTILLO 3053
Castillo Mojica Deicy Carolina Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Secretaria DEICY.CASTILLO 1220
Castillo Ortiz David Ciencias Sociales Auxiliar de Oficina DAVID.CASTILLO 1504
Castrillon Kerrigan David Mauricio Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador DAVID.CASTRILLON 2002
Castrillon Mora Jose Ramon Economía Docente Investigador ALBERTO.CASTRILLON 1303
Castro Agudelo Ricardo Jose Comunicación Social Docente Investigador RICARDO.CASTRO 1457
Castro Aponte Maria Teresa Postgrados Derecho Auxiliar Administrativo Ext Bucaramanga MARIA.CASTRO 1151
Castro Arango Jose Manuel Derecho Fiscal Docente Investigador JOSE.CASTRO 1175
Castro Cardenas German Humberto Bienestar Universitario Director Tuna GERMAN.CASTRO 3403
Castro Franco Alexandra Derecho Constitucional Docente Investigador ALEXANDRAC.CASTRO 1145
Castro Lozano Karim del Pilar Proveeduría Coordinador de Compras KARIM.CASTRO 4258
Castro Montoya Natalia Postgrados Derecho Auxiliar Administrativo Ext Medellin NATALIAC.CASTRO 1151
Castro Niño Natalia Andrea Becario Docente Investigador NATALIA.CASTRO 1145
Castro Pinzon Adriana Derecho de los Negocios Docente Investigador ADRIANA.CASTRO 1091
Castro Ramirez Norma Esperanza Ciencias Sociales Docente NORMA.CASTRO 1514
Castro Rodriguez Yamile Dirección Financiera Analista del area financiera YAMILE.CASTRO 4106
Castro Tobon Juan Andres Ciencias Sociales Docente Investigador JUAN.CASTRO 1503
Castro Vega Luzmila Derecho Laboral Secretaria LUZ.CASTRO 2251
Castro Velasquez Nelcy Janette Registro Académico Analista I de registro academico NELCY.CASTRO 3121
Castro Vera Miguel Angel Seguridad Jardinero MIGUEL.CASTRO 3316
Cataño Molina Gonzalo De Jesus Ciencias Sociales Docente Investigador GONZALO.CATANO 1503
Ceballos Carriazo Ana Catalina Ciencias Sociales Docente ANA.CEBALLOS 1503
Cediel Sanchez Diliana Vanessa Economía Docente DILIANA.CEDIEL 1306
Celis Beltran Sol Adriana Derecho Informático Coordinadora Mercadeo SOL.CELIS 2111
Celis Castillo Michael Andrey Dirección de Recursos Humanos Auxiliar Administrativo MICHAEL.CELIS 4205
Celis Corzo Diego Alejandro Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Asistente DIEGO.CELIS 1254
Celis Loaiza Jose Santos Seguridad Auxiliar de Servicios Generales JOSE.CELIS 3403
Celis Mendoza Pedro Pablo Seguridad Jardinero PEDRO.CELIS 3316
Celis Quevedo Geraldin Stefany Derecho Constitucional Secretaria GERALDIN.CELIS 1146
Cely Rodriguez Adriana Maria Derecho Civil Docente Investigador ADRIANA.CELY 1073
Cellurale Maria Teresa Derecho Civil Investigador MARIA.CELLURALE 1071
Cepeda Cediel Consuelo Comunicación Social Docente CONSUELO.CEPEDA 1459
Cermeño Romero Eduardo Emiro Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador EDUARDO.CERMENO 1035
Ceron Morales Maria Camila Contaduría Pública Asistente de Mercadeo de Posgrados MARIA.CERON 1346
Cerquera Mora Maria Angelica Centro de Información de la SG Secretaria del Centro de Informacion MARIA.CERQUERA 4019
Cervera Arteaga Marybel Yesenia Casa Externadista Chef MARYBEL.CERVERA 5016
Cevallos Sanchez Luz Mercedes Contaduría Pública Docente   1355
Clavijo Ospina Jairo Felipe Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente JAIRO.CLAVIJO 1254
Cohen Rosales David Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente DAVID.COHEN 1030
Colin Salgado Monica Administración de Empresas Coordinador Inv. y Desarrollo de Centro MONICA.COLIN 1226
Colmenares Mantilla Jorge Alberto Becario Docente Investigador   4007
Conde Gutierrez Carlos Augusto Derecho de la Propiedad Industrial Docente Investigador CARLOS.CONDE 1132
Contreras Avila Campo Elvecio Seguridad Jardinero CAMPO.CONTRERAS 3316
Contreras Mancera Lucila Planta Física Controlador de aparcaderos LUCILA.CONTRERAS 3303
Contreras Ortega Roberto Alexander Admisiones y Promoción Universitaria Coordinador de investigacion de mercados ROBERTO.CONTRERAS 4313
Contreras Poveda Andres Felipe Derecho Informático Abogado Auxiliar ANDRES.CONTRERAS 2103
Contreras Ramirez German Administración de Empresas Director del Centro de Mercado GERMAN.CONTRERAS 1230
Contreras Suarez Carol Adriana Biblioteca Promotor de lectura,escritura y gestion CAROL.CONTRERAS 3360
Contreras Zartha Carolina Contaduría Pública Docente CAROLINA.CONTRERAS 1355
Corba Bulla Maria Del Carmen Servicios de Apoyo Auxiliar de cafeteria MARIA.CORBA 4279
Corcione Morales Maria Carolina Derecho Civil Docente MARIA.CORCIONE 1073
Cordero Suarez Margy Valery Postgrados Derecho Secretaria Ext Cucuta MARGY.CORDERO 1151
Cordoba Acosta Pablo Andres Derecho Comercial Docente Investigador PABLO.CORDOBA 1080
Cordoba Angulo Miguel Fernando Derecho Penal Docente MIGUEL.CORDOBA 1122
Cordovez Amador Johanna Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente JOHANNA.CORDOVEZ 1254
Coronado Cruz Martha Helena Contaduría Pública Docente MARTHA.CORONADO 1355
Correa Angel Diana Ximena Derecho de los Negocios Docente Investigador DIANAX.CORREA 1091
Correa Barrera Mariangela Administración de Empresas Asistente MARIANGELA.CORREA 1211
Correa Cocunubo Myriam Zoraida Contaduría Pública Docente MYRIAM.CORREA 1355
Correa Gonzalez Juan Carlos Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente JUAN.CORREAG 1035
Correa Henao Magdalena Ines Derecho Constitucional Director MAGDALENA.CORREA 1146
Correa Isaza Natalia Andrea Instituto de Estudios Interdisciplinarios Secretaria NATALIA.CORREA 2152
Correa Medina Jaime Augusto Derecho Procesal Docente JAIME.CORREA 1133
Correal Torres Neiyer Jairo Educación Docente NEIYER.CORREAL 1554
Corredor Aristizabal Manuel Alberto Comunicación Social Docente Investigador MANUELC.CORREDOR 1451
Corredor Beltran Diego Eugenio Derecho Penal Docente DIEGO.CORREDOR 1122
Corredor Caicedo Rosa Milena Ciencias Sociales Secretaria ROSA.CORREDOR 1502
Corredor Carvajal Ivan Federico Economía Docente Investigador IVAN.CORREDOR 1303
Corredor Gutierrez Diana Carolina Oficina De Comunicaciones y Prensa Fotografa DIANA.CORREDOR 3204
Corredor Higuera Jorge Armando Derecho Financiero y Bursátil Docente Investigador JORGE.CORREDOR 1187
Corredor Pardo Manuel Alfonso Derecho Penal Docente MANUEL.CORREDOR 1122
Cortes Buitrago Argemiro Comunicación Social Docente ARGEMIRO.CORTES 1459
Cortes Buitrago Jose Leonardo Arturo Contaduría Pública Docente JOSE.CORTES 1355
Cortes Castillo Elizabeth Estudios de Patrimonio Cultural Docente ELIZABETH.CORTES 1606
Cortes Lopez Fabio Bienestar Universitario Instructor FABIO.CORTES 3403
Cortes Mendez Luis Fernando Registro Académico Coordinador procesos SAP Registro Acad FERNANDO.CORTES 3018
Cortes Moncayo Edgar Alberto Rectoría Asistente de Rectoria y Director (e) Doc EDGAR.CORTES 4011
Cortes Pulido Julie Paola Secretaria Académica Derecho Auxiliar de Oficina JULIE.CORTES 1047
Cortes Quenguan Nadia Alejandra Ciencias Sociales Docente NADIA.CORTES 1510
Cortes Torres Carmen Julia Ciencias Sociales Director (a) Postgrado CARMEN.CORTES 1523
Cortes Velandia Pedro Jose Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente PEDRO.CORTES 1408
Corzo Gualdron Isabel Eugenia Consultorio Jurídico Abogada Asesora Sala de Der. Publico ISABEL.CORZO 1195
Covilla Martinez Juan Carlos Becario Docente Investigador JUAN.COVILLA 1064
Criado de Diego Marcos Derecho Constitucional Docente Investigador MARCOS.CRIADO 1145
Cruz Barreto Sole Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente SOLE.CRUZ 1166
Cruz Bolivar Leonardo F Derecho Penal Docente LEONARDO.CRUZ 1122
Cruz Caicedo Sharom Natalia Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Auxiliar Administrativo   1038
Cruz Gonzalez Ingrid Paola Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente INGRID.CRUZ 1254
Cruz Rubio David Servicios de Apoyo Mensajero DAVID.CRUZ 4261
Cruz Tovar Tanya Alejandra Admisiones y Promoción Universitaria Promotor Universitario TANYA.CRUZ 4307
Cuan Hernandez Olga Cecilia Derecho Romano Secretaria Dirección OLGA.CUAN 4007
Cubides Ariza Jacqueline Publicaciones Secretaria de Direccion JACQUELINE.CUBIDES 3151
Cubides Jimenez Jorge Eduardo Comunicación Social Docente JORGE.CUBIDES 1459
Cubillos Garzon Camilo Enrique Derecho Comercial Docente Investigador CAMILO.CUBILLOS 1180
Cubillos Velez Luz Angela Becario Docente Investigador LUZ.CUBILLOS 1051
Cucaita Perez Luis Leopoldo Seguridad Supervisor Centro de Control LUIS.CUCAITA 3305
Cuchigay Amaya Maria Angelica Postgrados Derecho Coordinador Ext Medellin ANGELICA.CUCHIGAY 1151
Cuellar Mahecha Andres Felipe Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Asistente ANDRES.CUELLAR 1030
Cuellar Meneses Fideligno Seguridad Auxiliar de Servicios Generales FIDELIGNO.CUELLAR 3315
Cuellar Zapata Dolly Esperanza Derecho Civil Secretaria Departamento DOLLY.CUELLAR 1073
Cuervo Restrepo Jorge Ivan Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador JORGE.CUERVO 2002
Cuesta Alvarez Alba Lucia Administración de Empresas Secretaria ALBA.CUESTA 1273
Cuevas Rivillas Sandra Yaneth Seguridad Secretaria SANDRA.CUEVAS 3313
Cure Hazzi Diana Elena Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinador de Area DIANA.CURE 2001
Curtis Cameron James Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente CAMERON.CURTIS 1166
Cutajar Guy Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente GUY.CUTAJAR 1166
Chacon Fiallo Oswaldo Alberto Administración de Empresas Docente OSWALDO.CHACON 1241
Chacon Uribe Marco Felipe Postgrados Derecho Coordinador de posgrados MARCO.CHACON 1158
Chamie Gandur Jose Felix Derecho Civil Docente Investigador JOSE.CHAMIE 1073
Chamorro Quiroz Ana Gabriela Derecho Fiscal Asistente de Coordinacion Academica ANA.CHAMORRO 1176
Chaparro Naranjo Jairo Alberto Comunicación Social Docente JAIRO.CHAPARRO 1460
Chaparro Velandia Camilo Antonio Admisiones y Promoción Universitaria Coordinador de Promocion CAMILO.CHAPARRO 4305
Charrupi Hernandez Nestor Raul Derecho Civil Auxiliar de Investigacion NESTOR.CHARRUPI 1073
Chavarro Mahecha Jaime Derecho Procesal Docente JAIME.CHAVARRO 1133
Chaves Rojas Maria Alexandra Administración de Empresas Coordinador Gestion Comercial ALEXANDRA.CHAVES 1217
Chaves Vargas Armando Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente ARMANDO.CHAVES 1035
Chemas Velez Sergio Alejandro Derecho Administrativo Asistente Investigación SERGIO.CHEMAS 1171
Chenut Correa Philippe Jacques Francois Ciencias Sociales Docente Investigador PHILIPPE.CHENUT 1525
Chinchilla Imbett Carlos Alberto Becario Docente Investigador CARLOS.CHINCHILLA 1071
Chinchilla Martinez Myriam Dirección de Recursos Humanos Coordinador de nomina MYRIAM.CHINCHILLA 4206
Chingate Gavilan Jonnathan Casa Externadista Auxiliar de Fruver JONNATHAN.CHINGATE 5016
Chiquillo Bibiana Esperanza Ciencias Sociales Docente BIBIANA.CHIQUILLO 1515
Churchman Robin Douglas Derecho Económico Docente ROBIN.CHURCHMAN 1180
Dalmau Barros Sandra Lorena Administración de Empresas Directora de Apoyo Academico SANDRA.DALMAU 1215
Davies Robin James Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente ROBIN.DAVIES 1166
Davila Bernal Andres David Contaduría Pública Docente ANDRES.DAVILAQUEXTERNADO.EDU.CO 1355
Daza Beltran Carlos Andres Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente CARLOS.DAZA 1254
Dazon Cellier Leo Benjamin Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente LEO.DAZON 2005
De la Hoz Melo Nelsa Judith Ciencias Sociales Docente NELSA.DELAHOZ 1502
De La Cruz Arboleda Camilo Andres Derecho Económico Docente CAMILO.DELACRUZ 1180
De Urbina Gonzalez Amparo Ciencias Sociales Docente Investigador AMPARO.DEURBINA 1503
Del Cairo Hurtado Carlos Romulo Estudios de Patrimonio Cultural Docente Investigador CARLOS.DELCAIRO 1608
Del Molino Garcia Ricardo Ciencias Sociales Docente Investigador RICARDO.DELMOLINO 1502
Dela Ossa Ciodaro Manuel Fernando Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente MANUEL.OSSA 1030
Delgadillo Lopez Fernando Instituto de Estudios Interdisciplinarios Docente FERNANDO.DELGADILLO 2152
Delgado Barrios Felisa Casa Externadista Auxiliar de cocina FELISA.DELGADO 5016
Delgado Bernal Carlos Ignacio Derecho Laboral Docente CARLOS.DELGADO 1111
Delgado Caicedo Jeronimo Becario Docente Investigador JERONIMO.DELGADO 1255
Delgado Franco Juan Camilo Becario Docente Investigador JUANC.DELGADO 2252
Delgado Rozo Juan David Ciencias Sociales Docente JUAND.DELGADO 1503
Delgado Urueña Jose Ignacio Dirección General de Informática Asistente Direccion de Informatica JOSE.DELGADO 5556
Detoeuf Marie Eve Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinadora Relaciones Internacionales MARIE.DETOEUF 1015
Devos Pierre  Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente PIERRE.DEVOS 1408
Di Gracia Vargas Camila Paola Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Secretaria CAMILA.DIGRACIA 1410
Diaz Angel Sebastian Becario Docente Investigador SEBASTIAN.DIAZ 3502
Diaz Benavides Diana Lucia Postgrados Derecho Coordinador Ext Cali DIANA.DIAZ 1151
Diaz Burgos Diego Felipe Administración de Empresas Docente DIEGO.DIAZ 1212
Diaz Chaparro Anaid Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Asistente Coordinación ANAID.DIAZ 1417
Diaz Diaz Diego Nicolas Biblioteca Auxiliar de Biblioteca DIEGON.DIAZ 3362
Diaz Guzman David Derecho Económico Docente DAVID.DIAZ 1180
Diaz Henao Jose Ubaldo Contaduría Pública Docente JOSE.DIAZ 1359
Diaz Herrera Lilian Andrea Economía Secretaria LILIAN.DIAZ 1305
Diaz Lindao Indira Johana Derecho Civil Docente INDIRA.DIAZ 1071
Diaz Lopez Gloria Biblioteca Auxiliar de Biblioteca GLORIA.DIAZL 3352
Diaz Lozano Angela Maria Administración de Empresas Docente ANGELA.DIAZ 1212
Diaz Martinez Rosalba Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente ROSALBA.DIAZ 1408
Diaz Mendez Alba Rocio Seguridad Auxiliar de Sede ALBA.DIAZ 3313
Diaz Moreno Guillermo Matemáticas Docente GUILLERMO.DIAZ 3053
Diaz Moreno Laura Natalia Derecho Procesal Asistente Investigacion LAURA.DIAZ 1133
Diaz Muñoz Gloria Marlene Administración de Empresas Coordinadora de Investigacion y Desarrol   1212
Diaz Nova Lizeth Kathaleen Administración de Empresas Secretaria LIZETH.DIAZ 1210
Diaz Pachon Maria Isabel Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Secretaria Auxiliar MARIA.DIAZ 1004
Diaz Rojas Merly Maritza Ciencias Sociales Docente MERLY.DIAZ 1515
Diaz Soto Jose Manuel Derecho Penal Asistente de Investigacion JOSEM.DIAZ 1122
Diaz Toledo Francisco Javier Economía Docente Investigador FRANCISCO.DIAZ 1303
Diaz Uribe Wendy Milena Comunicación Social Asistente Coordinacion Academica WENDY.DIAZ 1457
Diaz Urrego Maria Clara Servicios de Apoyo Auxiliar de cafeteria MARIAC.DIAZ 4270
Diaz Velasquez Leonardo Alfredo Bienestar Universitario Psicologo Orientador LEONARDO.DIAZ 3409
Diaz Villamil Maria Daniela Becario Docente Investigador DANIELA.DIAZ 1142
Diaz Villan Carlos Alberto Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Asistente CARLOSA.DIAZ 1003
Dimate Rodriguez Cecilia Educación Docente Investigador CECILIA.DIMATE 1554
Dominguez Narvaez Maximiliano Servicios de Apoyo Analista de Gestion Documental MAX.DOMINGUEZ 3109
Dominguez Ossa Camilo Arturo Ciencias Sociales Docente Investigador CAMILO.DOMINGUEZ 1503
Donado Godoy Guillermo Jose Administración de Empresas Docente GUILLERMO.DONADO 1212
Donado Rincon Daniel Alberto Matemáticas Docente DANIEL.DONADO 3053
Duarte Galan Armando Administración de Empresas Docente ARMANDO.DUARTE 1212
Duarte Gomez Nazly Bernarda Derecho de los Negocios Auxiliar de Investigación NAZLY.DUARTE 1091
Duarte Pacheco Angela Yanixa Centro de Información de la SG Asistente del centro de informacion ANGELA.DUARTE 4019
Duarte Quevedo Jaime Arturo Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente JAIME.DUARTE 1254
Duarte Torres Manuel Gerardo Derecho Laboral Asistente de Direccion MANUEL.DUARTE 1111
Duarte Vaca Clemencia Catalina Servicios de Apoyo Auxiliar de correspondencia CLEMENCIA.DUARTE 4261
Dueñas Gil Nelson Javier Contaduría Pública Docente NELSON.DUENAS 1355
Duffy Mark Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente MARK.DUFFY 1166
Duque Martinez Ingrid Derecho Civil Docente Investigador INGRID.DUQUE 1071
Duran Blanco Hedilberto Economía Docente HEDILBERTO.DURAN 1073
Duran Cardenas Andrea Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente ANDREA.DURAN 1166
Duran Manchola Ana Lucia Derecho de las Telecomunicaciones Coordinadora academica ANA.DURAN 1105
Duran Rivera Martha Lucia Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinadora Administrativa MARTHA.DURAN 1023
Duro Montealegre Rosa Maria Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente ROSA.DURO 1014
Eastwood Ryan David Derecho Económico Docente RYAN.EASTWOOD 1180
Echandia Castilla Camilo Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador CAMILO.ECHANDIA 2002
Echavarria Franco Adriana Maria Ciencias Sociales Docente Investigador ADRIANA.ECHAVARRIA 1505
Echeverri Londoño Paula Andrea Postgrados Derecho Secretaria Ext Medellin PAULA.ECHEVERRI 1151
Echeverria Reina Luz Marina Contaduría Pública Docente LUZ.ECHEVARRIA 1355
Enciso Lopez Diana Patricia Servicios de Apoyo Recepcionista DIANA.ENCISO 3035
Enciso Upegui Diana Carolina Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente   1003
Escobar Arango Laura Ciencias Sociales Docente Investigador LAURA.ESCOBAR 1510
Escobar Avila Maria Elena Emma Contaduría Pública Directora Académica y de Investigación MARIAH.ESCOBAR 1353
Escobar Cazal Gustavo Leon Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente GUSTAVO.ESCOBAR 1408
Escobar Delgado Jessica Paola Postgrados Derecho Auxiliar Administrativo de Ext de Cali JESSICA.ESCOBAR 1151
Escobar Escobar Cesar Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente CESAR.ESCOBAR 1003
Escobar Medina Olga Lucia Matemáticas Docente OLGA.ESCOBAR 3053
Escobar Ramos Luis Alfonso Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente LUIS.ESCOBAR 1166
Escobar Suarez Nestor Camilo Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Auxiliar de Oficina NESTOR.ESCOBAR 1166
Esguerra Roa Carolina Publicaciones Coordinadora de Investigaciones CAROLINA.ESGUERRA 3155
Espinel Montaña Oscar Andres Matemáticas Docente OSCAR.ESPINEL 3053
Espinel Posada Jenny Marcela Dirección Financiera Auxiliar del area financiera JENNY.ESPINEL 4109
Espinosa Quiroga Efren Dario Contaduría Pública Docente Asistente   1355
Espitia Leon Camilo Andres Dirección Financiera Auxiliar del area financiera CAMILO.ESPITIA 4109
Estevez Quebradas Yasnyr Contaduría Pública Docente YASNYR.ESTEVEZ 1355
Estrada Sanchez Juan Pablo Derecho Administrativo Docente JUAN.ESTRADA 1064
Estrada Valencia Fabio Derecho Constitucional Docente FABIO.ESTRADA 1145
Estrella Cordoba Erdulfo Serafin Seguridad Jardinero ERDULFO.ESTRELLA 3316
Estupiñan Heredia Marta Leonor Dirección General de Informática Secretaria Direccion de Informatica MARTA.ESTUPINAN 3001
Estupiñan Mojica Jairo Gustavo Ciencias Sociales Docente Investigador JAIRO.ESTUPINAN 1502
Exposito Velez Juan Carlos Derecho Administrativo Docente Investigador JUAN.EXPOSITO 1171
Facundo Diaz Angel Humberto Educación Docente Investigador ANGEL.FACUNDO 1554
Fajardo Barragan Arnovy Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente ARNOVY.FAJARDO 1254
Fajardo Montaña Dario Alcides Ciencias Sociales Docente Investigador DARIO.FAJARDO 1517
Fajardo Rozo Arnulfo Seguridad Auxiliar de Servicios Generales ARNULFO.FAJARDO 1503
Falla Cardozo Jaime Eduardo Dirección General de Informática Analista programador JAIME.FALLA 3001
Faraco Tovar Giuseppe Rafael Andres Administración de Empresas Docente GIUSEPPE.FARACO 1212
Farieta Rivera Hector Manuel Servicios de Apoyo Mensajero HECTOR.FARIETA 4261
Farne Stefano  Derecho de la Seguridad Social Director DIROBSERVATORIO 1097
Faura Castro Ana Elisa Comunicación Social Secretaria Seccion ANA.FAURA 1459
Ferbas Raphael  Ciencias Sociales Docente Investigador RAPHAEL.FERBAS 1503
Feria Uribe Marco Antonio Educación Docente Investigador MARCO.FERIA 1554
Fernandes Cristovao Maria Isabel Educación Docente MARIA.FERNANDES 1554
Fernandez Chala Ruth Elizabeth Economía Jefe Registro y Control RUTH.FERNANDEZ 1308
Fernandez de Soto Pombo Santiago Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente SANTIAGO.FERNANDEZ 1020
Fernandez Durango Angie Paola Admisiones y Promoción Universitaria Promotor Universitario ANGIE.FERNANDEZ 4302
Fernandez Granados Sergio David Política Criminal Investigador SERGIOD.FERNANDEZ 2202
Fernandez Herrera Mario Derecho Procesal Docente MARIO.FERNANDEZ 1133
Fernandez Parra Sergio Alejandro Becario Docente Investigador SERGIO.FERNANDEZ 1145
Fernandez Roa Pilar Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Secretaria Decanatura PILAR.FERNANDEZ 1400
Fernandez Sierra Javier Antonio Derecho Laboral Docente JAVIER.FERNANDEZ 1111
Ferrer Corredor Enrique Oswaldo Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente ENRIQUE.FERRER 1254
Ferro Torres Jose Guillermo Derecho Penal Docente JOSE.FERRO 1122
Figueredo Molina Rosa Margarita Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente ROSA.FIGUEREDO 1408
Figueroa Cahn Speyer Maria Jose Educación Decano Fac.Ciencias de la Educación MARIA.FIGUEROA 1551
Flaborea Favaro Roberta Educación Docente ROBERTA.FLABOREA 1554
Flaco Alomias Jhonny Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente JHONNY.FLACO 1166
Fletscher Moreno Sylvia Patricia Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente SYLVIA.FLETSCHER 1017
Florez Ruiz Jose Fernando Derecho Constitucional Docente Investigador JOSE.FLOREZ 1145
Forero Arcila Edgar Enrique Biblioteca Jefe de Colecciones y Adquisiciones EDGAR.FORERO 3353
Forero Dicelis Nadya Johana Contaduría Pública Docente NADYA.FORERO 1355
Forero Laverde German Becario Docente Investigador   2252
Forero Romero Gisselle Giovanna Contaduría Pública Docente Asistente GISSELLE.FORERO 1355
Forrest Michael Robert Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente MICHAEL.FORREST 1166
Fortune Jill Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinadora JILL.FORTUNE 1166
Franco Botero Victor Hugo Bienestar Universitario Instructor VICTOR.FRANCO 3403
Franco Duarte Oscar Ernesto Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente OSCAR.FRANCO 1166
Franco Jaramillo Andrea Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinadora ANDREA.FRANCO 1024
Franco Ospina Juan Sebastian Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Asistente Cordinacion JUAN.FRANCO 2011
Franco Victoria Diego Enrique Derecho Civil Docente Investigador   1071
Franco Zarate Javier Andres Derecho Comercial Docente Investigador JAVIER.FRANCO 1080
Frasson Quenoz Florent Xavier Rene Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador FLORENT.FRASSON 2002
Freise Johannes  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente JOHANNES.FREISE 1166
Fresneda Bautista Oscar E Ciencias Sociales Docente Investigador OSCARE.FRESNEDA 1520
Frias Avila Paola Del Pilar Derecho Laboral Docente PAOLA.FRIAS 1111
Frieri Gilchrist Sandra Ciencias Sociales Docente SANDRA.FRIERI 1502
Fuentes Garcia Jose Yecid Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente YECID.FUENTES 1035
Fuertes Guevara Pabla Andrea Comunicación Social Docente PABLA.FUERTES 1459
Fuquen Avella Diana Carolina Dirección de Recursos Humanos Jefe de Contratacion y Dir.Sala Der.Labo DIANA.FUQUEN 4208
Gacharna Sandra Milena Derecho del Medio Ambiente Asistente de Coordinacion SANDRA.GACHARNA 1163
Gaitan Garcia Angel Gabriel Economía Docente Investigador ANGEL.GAITAN 1303
Gaitan Villaneda Nicolas Derecho Comercial Asistente Investigacion NICOLAS.GAITAN 1080
Galan Guerrero Luis Gabriel Centro de Estudios en Historia Asistente de investigacion LUIS.GALAN 3502
Galan Otero Maria Luisa Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente Investigador MARIA.GALAN 1411
Galeano Pardo Maria Liliana Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente MARIA.GALEANO 1305
Galera Gelvez Katia Cecilia Economía Docente KATIA.GALERA 1305
Galindo Cardenas Lizeth Johanna Derecho Informático Digitadora LIZETH.GALINDO 2108
Galindo Tovar Oscar Gabriel Secretaria Académica Derecho Lider Funcional Secretaria de Derecho OSCAR.GALINDO 1054
Galvis Buitrago Nubia C. Ciencias Sociales Asistente Administrativo CRISTINA.GALVIS 1507
Galvis Quintero Deisy Derecho Comercial Docente Investigador DEISY.GALVIS 1080
Gallego Alape Claudia Patricia Centro de Información de la SG Analista del Centro de Informacion CLAUDIA.GALLEGO 4019
Gallego Guzman Mario Andres Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinador Area de Gobierno MARIO.GALLEGO 1259
Gallego Vasquez Juan Esteban Derecho Fiscal Investigador JUAN.GALLEGO 1175
Gamboa Gonzalez Omar Dario Comunicación Social Docente OMAR.GAMBOA 1460
Gamboa Sierra William Alejandro Estudios de Patrimonio Cultural Docente Investigador WILLIAM.GAMBOA 1604
Gaona Corredor Cindy Tatiana Derecho Comercial Asistente Investigación TATIANA.GAONA 1080
Garavito Escribano Nicolas Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Asistente de Profesor NICOLAS.GARAVITO 1030
Garavito Gonzalez Luis Leonardo Ciencias Sociales Docente Investigador LEONARDO.GARAVITO 1503
Garay Garzon Cinndy Vanessa Administración de Empresas Docente CINDY.GARAY 1212
Garay Vargas Javier Leonardo Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador JAVIER.GARAY 2002
Garces Lopez Daniela Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Asistente Coordinaciòn DANIELA.GARCES 1020
Garces Mora Jhon Alexis Estudios de Patrimonio Cultural Docente Investigador JHON.GARCES 1602
Garcia Juan Ricardo Servicios de Apoyo Asistente de Servicios RICARDO.GARCIA 3110
Garcia Arenas Luis Fernando Administración de Empresas Docente LUISF.GARCIA 1212
Garcia Baron Maria Catalina Ciencias Sociales Docente MARIA.GARCIA01 1502
Garcia Buitrago Diomedes Seguridad Jardinero DIOMEDES.GARCIA 3316
Garcia Calle Maria Fernanda Postgrados Derecho Coordinadora MARIAF.GARCIA 1154
Garcia Clavijo Daniel Felipe Cristobal Derecho Económico Docente DANIELG.GARCIA 1180
Garcia Cortes Zulma Alejandra Administración de Empresas Secretaria de Centro ALEJANDRA.GARCIA 1225
Garcia Chacon Laura Bibiana Ciencias Sociales Docente Investigador LAURA.GARCIA 1503
Garcia Chaves Maria Constanza Matemáticas Directora MARIAC.GARCIA 3051
Garcia Chaves Nelson Mauricio Servicios de Apoyo Mensajero NELSON.GARCIA 4261
Garcia Delgadillo Daniel Eduardo Administración de Empresas Docente DANIEL.GARCIA 1212
Garcia Duarte Ricardo Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente RICARDO.GARCIAD 1254
Garcia Forero Lidia Elizabeth Matemáticas Docente LIDIA.GARCIA 1554
Garcia Gomez Luz Helena Educacion virtual Coordinadora Administrativa LUZH.GARCIA 3008
Garcia Leguizamon Fernando Mauricio Comunicación Social Docente FERNANDO.GARCIA 1460
Garcia Montes Libardo Servicios de Apoyo Supervisor de correspondencia LIBARDO.GARCIA 4261
Garcia Naranjo Federico Comunicación Social Docente FEDERICO.GARCIA 1459
Garcia Nuñez Luis Fernando Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente LUIS.GARCIA 1165
Garcia Oñate Sonia Comunicación Social Docente Investigador SONIA.GARCIA 1460
Garcia Otalora Alexandra Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente ALEXANDRA.GARCIA 1026
Garcia Pabon Aura Maria Economía Docente AURAM.GARCIA 1305
Garcia Pachon Maria Del Pilar Derecho del Medio Ambiente Directora Dpto. Der. del Medio Ambiente MARIA.GARCIA 1163
Garcia Parra Pio Quinto Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador PIO.GARCIA 2002
Garcia Poveda Jeannette B Derecho Informático Coordinador Programa JEANNETTE.GARCIA 2111
Garcia Salazar Alexander Dirección Financiera Auxiliar del area financiera ALEXANDER.GARCIA 4119
Garcia Tamayo Luz Carime Dirección Financiera Jefe de area financiera LUZ.GARCIA 4114
Garcia Villamil Maria Angelica Estudios de Patrimonio Cultural Docente MARIAAN.GARCIA 1601
Garcia Yatte Maria Angelica Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente MARIAA.GARCIA 1017
Garcia Zapata Erika Paola Educacion virtual Secretaria ERIKA.GARCIA 3004
Gari Gutierrez Maria Betania Postgrados Derecho Auxiliar Administrativo Ext Barranquill MARIA.GARI 1152
Garrido Otoya Margarita Rosa Centro de Estudios en Historia Docente Investigador MARGARITA.GARRIDO 3502
Garzon Arias Luz Eliana Oficina De Comunicaciones y Prensa Diseñador Gráfico LUZ.GARZON 3204
Garzon Ballen Jenny Andrea Derecho Comercial Asistente de Investigacion JENNY.GARZON 1080
Garzon Barreto Juan Carlos Comunicación Social Docente Investigador JUAN.GARZON 1459
Garzon Romano German Centro de Información de la SG Auxiliar del Centro de Informacion GERMAN.GARZON 4019
Garzon Vasquez Ruth Jeanet Doctorado En Derecho Asistente Administrativa RUTH.GARZON 1058
Gastelbondo Cardenas Rafael David Oficina De Comunicaciones y Prensa Asistente pagina web - teletrabajo RAFAEL.GASTELBONDO 3202
Gauna Palencia Anna Karenina Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente ANNA.GAUNA 1254
Gaviria Londoño Vicente Emilio Derecho Penal Docente VICENTE.GAVIRIA 1122
Gerstle Pierre Guillaume Charles Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinador PIERRE.GERSTLE 1003
Giovanni Aguilar Irene Ciencias Sociales Docente Investigador IRENE.GIOVANNI 1502
Giraldo Bermudez Carlos A Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente CARLOS.GIRALDO 1254
Giraldo Duque Olbers Educación Docente OLBERS.GIRALDO 1554
Giraldo Lopez Francisco Jose Economía Coordinador Académico FRANCISCO.GIRALDO 1304
Giraldo Salazar Iader Economía Docente IADER.GIRALDO 1303
Godoy Gil Oscar Felipe Comunicación Social Docente OSCAR.GODOY 1460
Gomez Acosta Diana Rocio Admisiones y Promoción Universitaria Coordinadora Admisiones Pregrado DIANA.GOMEZ 4308
Gomez Alfaro Andrea Proveeduría Auxiliar Administrativo de Compras ANDREA.GOMEZ 4255
Gomez Alvarez Manuel Maria Economía Docente MANUEL.GOMEZ 1306
Gomez Atuesta Sergio David Servicios de Apoyo Mensajero SERGIO.GOMEZ 4261
Gomez Ayala Felix Administración de Empresas Analista Sistemas FELIX.GOMEZ 1212
Gomez Baron Julio Cesar Educación Docente JULIO.GOMEZ 1554
Gomez Bolivar David Manuel Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente DAVID.GOMEZ 1035
Gomez Bonilla Daniella Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Asistente DANIELLA.GOMEZ 1003
Gomez Chiquiza Maria Eugenia Derecho Civil Docente Investigador MARIA.GOMEZ2 1073
Gomez Dominguez Luis Alfonso Derecho de los Negocios Docente Investigador LUIS.GOMEZ01 1092
Gomez Garcia Lucas Sebastian Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Director de la Of de Rel Int de Universi LUCAS.GOMEZ 4052
Gomez Gomez Luz Adriana Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Asistente de Coordinacion LUZ.GOMEZ 1017
Gomez Gomez Maria Paulina Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente MARIAG.GOMEZ 1020
Gomez Jaramillo Marco Enrique Ciencias Sociales Docente Investigador MARCOG.GOMEZ 1512
Gomez Kopp Milena Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinador OASIS MILENA.GOMEZ 2002
Gomez Lee Martha Isabel Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador MARTHA.GOMEZ 2002
Gomez Mendez Alfonso Derecho Constitucional Docente Investigador ALFONSO.GOMEZ 1145
Gomez Naranjo Leidy Yolima Biblioteca Auxiliar de Biblioteca LEIDY.GOMEZ 3357
Gomez Ordoñez Jose Alberto Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente JOSE.GOMEZ 1030
Gomez Pavajeau Carlos Arturo Derecho Penal Docente CARLOS.GOMEZ 1122
Gomez Pedraza Maria Camila Biblioteca Catalogadora MARIAC.GOMEZ 3352
Gomez Perez Juan David Derecho Civil Coordinador Pregrado JUAND.GOMEZ 1072
Gomez Ruiz Gloria Sirleny Contaduría Pública Asistente Administrativo Ext Pereira GLORIA.GOMEZ 1355
Gomez Ruiz Nicolas Servicios de Apoyo Mensajero NICOLAS.GOMEZ 4261
Gomez Salamanca Maria Paula Admisiones y Promoción Universitaria Promotor Universitario MARIAP.GOMEZ 4307
Gomez Skinner Fredy Ricardo Contaduría Pública Docente FREDY.GOMEZ 1355
Gomez Soto Cesar Augusto Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente CESAR.GOMEZ 1035
Gomez Vargas Luis Enrique Administración de Empresas Docente LUIS.GOMEZ 1212
Gonzalez Amado Ivan Derecho Penal Docente IVAN.GONZALEZ 1122
Gonzalez Arango Josefa Milena Derecho Civil Coordinador Postgrado MILENA.GONZALEZ 1072
Gonzalez Avila David Fernando Proveeduría Auxiliar Administrativo de Compras DAVID.GONZALEZ 4254
Gonzalez Becerra Jessie Carolina Admisiones y Promoción Universitaria Analista de admisiones y promocion JESSIE.GONZALEZ 4303
Gonzalez Borrero Jorge Ivan Economía Docente Investigador JORGE.GONZALEZ 1303
Gonzalez Buitrago Carlos Alberto Estudios de Patrimonio Cultural Docente Investigador CARLOS.GONZALEZ 1601
Gonzalez Buitrago Jenny Paola Derecho de la Seguridad Social Secretaria JENNY.GONZALEZ 1097
Gonzalez Celia Jose Alejandro Educación Docente JOSE.GONZALEZ 1551
Gonzalez Cortes Gustavo Eduard Seguridad Jardinero GUSTAVO.GONZALEZ 3316
Gonzalez De Cancino Emilssen Derecho Romano Directora EMILSSEN.GONZALEZ 4007
Gonzalez Diaz John Henry Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente JOHN.GONZALEZ 1166
Gonzalez Duperly Andres Guillermo Antonio Administración de Empresas Coordinador de investigacion ANDRES.GONZALEZ 1205
Gonzalez Espinosa Ana Carolina Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente ANA.GONZALEZ 2003
Gonzalez Fernandez Victor Estudios de Patrimonio Cultural Docente VICTORG.GONZALEZ 1601
Gonzalez Florez Martha Lucia Proveeduría Analista de Almacenes MARTHA.GONZALEZ 4251
Gonzalez Forero Karen Milena Postgrados Derecho Coordinadora KAREN.GONZALEZ 1154
Gonzalez Galvis Yormirian Dirección Financiera Jefe de area financiera YORMIRIAN.GONZALEZ 4104
Gonzalez Gonzalez Angie Katherine Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinadora Esp. Marketing Pol. y Estr. ANGIE.GONZALEZ 1033
Gonzalez Hincapie Jorge Enrique Registro Académico Analista III de registro academico JORGEE.GONZALEZ 3421
Gonzalez Luque Yulieth Andrea Dirección Financiera Auxiliar del area financiera YULIETH.GONZALEZ 4113
Gonzalez Mantilla Victoria Elena Comunicación Social Docente Investigador VICTORIA.GONZALEZ 1460
Gonzalez Martinez Luis Hernand Rectoría Conductor LUIS.GONZALEZ 4002
Gonzalez Medina Diego Andres Derecho Constitucional Docente Investigador DIEGO.GONZALEZ 2052
Gonzalez Moreno Derly Esperanza Derecho Informático Coordinadora Especializacion DERLY.GONZALEZ 2103
Gonzalez Osorio Alexander Dirección Financiera Analista del area financiera ALEXANDER.GONZALEZ 4102
Gonzalez Parra Olga Lucia Derecho Fiscal Coordinador maestria virtual-Esp D.Aduan OLGA.GONZALEZ 1175
Gonzalez Peñuela Marivel Admisiones y Promoción Universitaria Auxiliar de promocion y admisiones MARIVEL.GONZALEZ 4304
Gonzalez Prieto Alvaro Dirección Administrativa Auxiliar de Libreria ALVARO.GONZALEZ 3152
Gonzalez Prieto Victor William Administración de Empresas Docente VICTOR.GONZALEZ 1212
Gonzalez Pulido Alejandro Ciencias Sociales Docente Investigador ALEJANDRO.GONZALEZ 1518
Gonzalez Rey Sergio Derecho Administrativo Docente Investigador SERGIO.GONZALEZ 1064
Gonzalez Suarez Eliana Ximena Contaduría Pública Docente Asistente ELIANAX.GONZALEZ 1355
Gonzalez Trujillo Juan Camilo Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente JUANG.GONZALEZ 1003
Gonzalez Vargas Sergio Arturo Comunicación Social Docente SERGIOA.GONZALEZ 1460
Gorbanev Iouri  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente IOURI.GORBANEV 1020
Grajales Velasquez Jaime Andres Comunicación Social Docente JAIME.GRAJALES 1459
Grandgeorge Samuel Huntting Derecho Económico Docente SAMUEL.GRANDGEORGE 1180
Guarin Salomon Leonardo Matemáticas Docente LEONARDO.GUARIN 3053
Guauque Perea Hector Augusto Postgrados Derecho Coordinador Ext Cartagena HECTOR.GUAUQUE 1151
Guayacan Ortiz Juan Carlos Derecho Procesal Docente JUAN.GUAYACAN 1133
Guell Camacho Ricardo Antonio Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente RICARDO.GUELL 1254
Guerrero Borda Jeisson Steven Servicios de Apoyo Mensajero JEISSON.GUERRERO 4261
Guerrero Gaitan Manuel Antonio Derecho de la Propiedad Industrial Docente Investigador MANUEL.GUERRERO 1132
Guerrero Guerra Blanca Elena Servicios de Apoyo Auxiliar de cafeteria BLANCA.GUERRERO 4271
Guerrero Herrera Fabian Rosendo Bienestar Universitario Director Grupo Danzas Folcloricas FABIAN.GUERRERO 3403
Guerrero Jimenez Juan Manuel Contaduría Pública Decano Fac.Contaduría Pública JUAN.GUERRERO 1355
Guerrero Peralta Oscar Julian Derecho Penal Docente OSCARJ.GUERRERO 1122
Guerrero Rodriguez Carolina Dirección Financiera Analista de Revisoria Fiscal CAROLINA.GUERRERO 1361
Guerrero Silva Carlos Arturo Servicios de Apoyo Mensajero CARLOS.GUERRERO 4261
Guerrero Tarazona Miguel Angel Dirección Financiera Auxiliar del area financiera MIGUEL.GUERRERO 4118
Guerrero Vergel Rene Alexander Contaduría Pública Docente RENE.GUERRERO 1355
Guerrero Villalobos John Fredy Bienestar Universitario Auxiliar administrativo Bienestar Univer JOHN.GUERRERO 3403
Guevara Larrotta Jesus David Admisiones y Promoción Universitaria Auxiliar de Admisiones y Promocion JESUS.GUEVARA 4301
Guillemin Romain Clement Francois Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente ROMAIN.GUILLEMIN 2005
Guillen Arango Adriana Maria Del Niño Jesus de Praga Derecho Administrativo Docente ADRIANA.GUILLEN 1171
Gutierrez Ardila Daniel Centro de Estudios en Historia Docente Investigador DANIEL.GUTIERREZ 3502
Gutierrez Beltran Andres Mauricio Derecho Constitucional Docente Investigador ANDRESM.GUTIERREZ 1145
Gutierrez Cristancho Yuli Viviana Ciencias Sociales Docente VIVIANA.GUTIERREZ 1502
Gutierrez Gonzalez Diana Carolina Economía Docente DIANACA.GUTIERREZ 1303
Gutierrez Guzman Martha Lucia Administración de Empresas Director Postgrado MARTHA.GUTIERREZ 1240
Gutierrez Mahecha Diego Edilberto Dirección Financiera Jefe de contabilidad DIEGO.GUTIERREZ 4117
Gutierrez Mavesoy Aleyda Nuby Comunicación Social Docente ALEYDA.GUTIERREZ 1460
Gutierrez Quevedo Marcela Política Criminal Director Investigaciones MARCELA.GUTIERREZ 2202
Gutierrez Rico Ana Paola Derecho Minero Energético Investigador I ANA.GUTIERREZ 1168
Gutierrez Sanin Francisco Aurelio Eduardo Centro de Estudios en Historia Docente Investigador FRANCISCOA.GUTIERREZ 3502
Gutierrez Sarmiento Carlos Enr Consultorio Jurídico Director Sala Derecho Civil CARLOS.GUTIERREZ 1194
Gutierrez de Piñeres Botero Liliana Contaduría Pública Docente LILIANA.GUTIERREZDEPINERES 1355
Gutt Feldman Michele Malka Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente MICHELE.GUTT 1003
Guzman Delgado Diego Fernando Derecho de la Propiedad Industrial Docente Investigador DIEGO.GUZMAN 1132
Guzman Garzon Edison Proveeduría Cotizador EDISON.GUZMAN 3103
Guzman Jimenez Luis Felipe Derecho del Medio Ambiente Asistente Investigacion LUIS.GUZMAN 1163
Guzman Medina Jeimmy Nathalia Matemáticas Asistente Sala Pitagoras JEIMMY.GUZMAN 3053
Habte-Gabr Ezana Eyassu Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente EZANA.HABTE-GABR 1166
Harte Marie Ines Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinadora de Intercambios MARIE.HARTE 1020
Henao Beltran Lina Fernanda Derecho Comercial Docente Investigador LINA.HENAO 1080
Henao Perez Juan Carlos Rectoría Rector JUAN.HENAO 4004
Henao Rodriguez Linda Carolina Economía Docente LINDA.HENAO 1303
Herazo Narvaez Yeanis Shileinys Postgrados Derecho Secretaria Ext Barranquilla YEANIS.HERAZO 1151
Heredia Orjuela William Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente WILLIAM.HEREDIA 1408
Hermida Enciso Adriana Casa Externadista Director de Eventos y Casa Externadista ADRIANA.HERMIDA 4021
Hernandez Betancur Luis Fernando Derecho Económico Docente LUIS.HERNANDEZ 1180
Hernandez Calderon Juan David Consultorio Jurídico Monitor Asist. Doc. Sala Laboral JUAN.HERNANDEZ 1192
Hernandez Fino Agustin Anibal Planta Física Almacenista AGUSTIN.HERNANDEZ 3323
Hernandez Garcia Leidy Viviana Admisiones y Promoción Universitaria Auxiliar de Admisiones y Promocion LEIDY.HERNANDEZ 4303
Hernandez Jaramillo Andres Fernando Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente ANDRESF.HERNANDEZ 1254
Hernandez Martinez María Fernanda Casa Externadista Secretaria MARIAF.HERNANDEZ 5010
Hernandez Niño Fanny Consuelo Administración de Empresas Docente FANNY.HERNANDEZ 1212
Hernandez Oyuela Julio Mario Seguridad Auxiliar de Servicios Generales JULIO.HERNANDEZ 3311
Hernandez Ramos Zaida Marcela Biblioteca Coordinador ZAIDA.HERNANDEZ 3360
Hernandez Rodriguez Isidro Economía Docente Investigador ISIDRO.HERNANDEZ 1303
Hernandez Silva Aida Patricia Derecho Civil Docente Investigador AIDA.HERNANDEZ 1073
Hernandez Vasquez Vilma Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Coordinadora Administrativa VILMA.HERNANDEZ 1413
Hernandez Yasno Sandra Liliana Contaduría Pública Coordinadora Academica SANDRA.HERNANDEZ 1355
Hernandez Zambrano Jorge Alcid Matemáticas Docente JORGE.HERNANDEZ 3053
Herrera Chiquillo Duvan F Administración de Empresas Coordinador Inv. y Desarrollo de Centro FERNANDO.HERRERA 1205
Herrera Jimenez David Esteban Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Asistente de Profesor DAVID.HERRERA 1003
Herrera Kit Patricia Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador PATRICIA.HERRERA 2003
Herrera Mahecha Dolly Facsury Derecho de las Telecomunicaciones Secretaria Departamento DOLLY.HERRERA 1105
Herrera Moreno Jorge Ivan Becario Docente Investigador JORGE.HERRERA 1111
Herrera Saavedra Juan Pablo Economía Docente Investigador JUAN.HERRERA 1306
Herrera Sierra Luisa Fernanda Derecho de la Propiedad Industrial Docente Investigador LUISA.HERRERA 1132
Herrera Valencia Beethoven Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador BEETHOVEN.HERRERA 2002
Herrera Zapata Luz Monica Derecho de las Telecomunicaciones Directora (E) del Dpto. LUZ.HERRERA 1105
Hidalgo Garces Nestor German Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente NESTOR.HIDALGO 1035
Higgins Martin Anthony Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente   1003
Higuera Ortiz Jorge Jack Derecho Comercial Investigador JORGE.HIGUERA 1081
Hinestrosa Rey Martha Secretaría General Secretaria General MARTA.HINESTROSA 4003
Hinestrosa Rey Roberto Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Decano Fac.Finanzas-Gobierno y Rel.Inter ROBERTO.HINESTROSA 1003
Hinostroza Castillo Cecilia Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Auxiliar Administrativo CECILIA.HINOSTROZA 1408
Hirom Edward James Richard Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente EDWARD.HIROM 1166
Hitchcock Nathan William Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente NATHAN.HITCHCOCK 1166
Hofmann De Gonzalez Marina Postgrados Derecho Coordinador Ext Tunja MARINA.HOFMANN 1151
Howlett Joe Derecho Económico Docente   1180
Hoyos Franco Luisa Maria Derecho Fiscal Asistente Administrativa CEF LUISA.HOYOS 1175
Hoyos Londoño Victoria Eugenia Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente VICTORIA.HOYOS 1003
Hoyos Vallejo Carlos Arturo Administración de Empresas Coordinador Investigación CARLOS.HOYOS 1201
Huerfano Gaona Luz Mary Economía Vicedecano LUZ.HUERFANO 1301
Huertas Montero Laura Estephania Derecho Procesal Asistente de Investigacion LAURA.HUERTAS 1133
Hung Varela Wei- Maa Freddy Contaduría Pública Docente WEI-MAA.HUNG 1355
Hurtado Hernandez Luz Marina Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente LUZ.HURTADO 1408
Hurtado Patiño Ramiro Augusto Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente RAMIRO.HURTADO 1408
Hurtado Torres Nury Fernanda Estudios de Patrimonio Cultural Auxiliar Administrativo NURY.HURTADO 1605
Ibagon Ibagon Monica Liliana Derecho Administrativo Docente Investigador MONICA.IBAGON 1064
Idrobo Munevar Manuel Felipe Oficina De Comunicaciones y Prensa Coordinador de Marketing Digital MANUEL.IDROBO 3202
Ikonomova Gueorguieva Aneta Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente ANETA.IKONOMOVA 1004
Insignares Gomez Roberto C Derecho Fiscal Coordinador Académico ROBERTO.INSIGNARES 1177
Ipuz Pedreros Rosendo Seguridad Auxiliar de Servicios Generales ROSENDO.IPUZ 3310
Isaza Arango Santiago Educación Docente SANTIAGO.ISAZA 1554
Isaza Espinosa Carolina Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador CAROLINA.ISAZA 1027
Jara Beltran Gloria Nancy Contaduría Pública Docente GLORIA.JARA 1355
Jaramillo Gonzalez Esperanza Lucia Comunicación Social Coordinadora Posgrados y Extension ESPERANZA.JARAMILLO 1463
Jaramillo Lopez Oscar Andres Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente OSCAR.JARAMILLO 1030
Jaramillo Mutis Diego Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente DIEGO.JARAMILLO 1254
Jaramillo Zabala Julio Alberto Derecho Laboral Docente JULIO.JARAMILLO 1111
Jay Huffington Lyndon Winston Derecho Minero Energético Asistente Investigacion LYNDON.JAY 1168
Jimenez Cardona Martha Liliana Educación Docente MARTHAL.JIMENEZ 1554
Jimenez Carranza Gina Alexandra Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Asistente Cordinacion GINA.JIMENEZ 1222
Jimenez Guzman Luis Fernando Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente Investigador LUIS.JIMENEZ 1411
Jimenez Hernandez Wilber Economía Docente WILBER.JIMENEZ 1303
Jimenez Herrera Juan Sebastian Comunicación Social Docente JUANJ.JIMENEZ 1460
Jimenez Jimenez Magda Catalina Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador MAGDA.JIMENEZ 1027
Jimenez Lopez Martha Nelly Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Secretaria de Direccion MARTHA.JIMENEZ 1401
Jimenez Mendoza Diana Katherine Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Secretaria DIANAJ.JIMENEZ 1026
Jimenez Salazar Sergio Enrique Comunicación Social Docente SERGIO.JIMENEZ 1460
Jimenez Torres Diana Paola Dirección de Recursos Humanos Auxiliar de nomina DIANAP.JIMENEZ 4207
Jones Adam Derecho Económico Docente ADAM.JONES 1180
Julio Estrada Alexei Egor Derecho Constitucional Docente Investigador ALEXEIE.JULIO 1145
Julio Estrada Johann Dilak Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente JOHANN.JULIO 2003
Junca Moreno Robinson Registro Académico Analista I registro academico ROBINSON.JUNCA 3421
Knudson Daniel Wallace Derecho Económico Docente DANIEL.KNUDSON 1180
Koteich Khatib Milagros B Derecho Civil Docente Investigador MILAGROS.KOTEICH 1071
Ladino Ramos Marilyn Natali Administración de Empresas Asistente del Centro de Mercadeo MARILYN.LADINO 1277
Lamo Sotelo Clara Patricia Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente CLARA.LAMO 1254
Lancheros Garcia Yesid Rodolfo Comunicación Social Docente YESID.LANCHEROS 1459
Lara Caviedes Camila Andrea Administración de Empresas Asistente Programa CAMILA.LARA 1229
Laurens Tapias Mauricio Instituto de Estudios Interdisciplinarios Docente MAURICIO.LAURENS 2152
Leal Rodriguez Luis Armando Contaduría Pública Docente Investigador LUIS.LEAL 1355
Lee Galen Daniel Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente GALEN.LEE 1166
Leguizamon Daza Victor Julio Planta Física Oficial de construccion VICTOR.LEGUIZAMON 3316
Leguizamon Garzon Maria Paula Contaduría Pública Docente Asistente MARIA.LEGUIZAMON 1355
Leguizamon Tiusaba Jose Manuel Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente Investigador MANUEL.LEGUIZAMON 1411
Leitao Medina Da Silva Guevara Gisela Maria Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador GISELA.LEITAO 2007
Leiva Pinzon Claudia Milena Estudios de Patrimonio Cultural Docente CLAUDIA.LEIVA 1601
Leiva Sanchez Edna Patricia Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Asistente Coordinaciòn PATRICIA.LEIVA 1417
Lengua Gonzalez Gloria Julieth Admisiones y Promoción Universitaria Coordinadora Admisiones Posgrados GLORIA.LENGUA 4306
Leon Gil Monica Alejandra Derecho Procesal Asistente Investigacion MONICA.LEON 1133
Leon Mendez Adalberto Educación Docente ADALBERTO.LEON 1554
Leon Nieto Diego Ismael Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador DIEGO.LEON 2009
Leon Pineda Norbey Dirección Administrativa Auxiliar Librería NORBEY.LEON 3152
Leon Soler Natalia Proyecto Historia Universal Asistente de Investigacion NATALIA.LEON 2010
Leon Torres Adriana Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Secretaria Auxiliar ADRIANA.LEON 1256
Lermen Gonzalez Dean Instituto de Estudios Interdisciplinarios Docente DEAN.LERMEN 2152
Lesmes Vega Juan Camilo Matemáticas Docente JUAN.LESMES 3053
Levy Bravo Gabriel Ernesto Comunicación Social Docente GABRIEL.LEVY 1460
Lezaca Sanchez Juan Antonio Contaduría Pública Docente JUAN.LEZACA 1355
Libreros Amaya Jairo Augusto Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente JAIRO.LIBREROS 1254
Linares Beltran Climaco Alirio Bienestar Universitario Asistente deportivo CLIMACO.LINARES 3402
Linares Diaz Marine Derecho Económico Docente Investigador MARINE.LINARES 1180
Linares Leguizamon Hector Ricardo Bienestar Universitario Docente de Rugby HECTOR.LINARES 3403
Lineros Ochoa Rafael Comunicación Social Docente RAFAEL.LINEROS 1459
Lineros Salazar Jeisson Alexander Dirección Financiera Auxiliar Administrativo JEISSON.LINEROS 4102
Little Roch Charles Ciencias Sociales Docente Investigador ROCH.LITTLE 1502
Lizarazo Barrero Edgar F Administración de Empresas Docente EDGAR.LIZARAZO 1212
Lizarazu Montoya Rodolfo F Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente RODOLFO.LIZARAZU 1008
Lizarralde Vallecilla Sara Educación Coordinadora de Proyectos SARA.LIZARRALDE 1551
Loaiza Alvarez Maria Fernanda Estudios de Patrimonio Cultural Docente MARIA.LOAIZA 1601
Loaiza Gomez Julian Andres Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Auxiliar de Oficina JULIAN.LOAIZA 1010
Loaiza Mendoza Luis Antonio Administración de Empresas Docente LUIS.LOAIZA 1212
Locorotondo Francesco  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente FRANCESCO.LOCOROTOND 1166
Londoño Carmona Jaqueline Dirección Financiera Jefe de Area JAQUELINE.LONDONO 4112
Londoño Londoño Aura Maria Educacion virtual Diseñador Grafico AURA.LONDONO 3004
Londoño Pinto Flor Nancy Asociación De Exalumnos Secretaria NANCY.LONDONO 5063
Lopez Albarracin Diana Marcela Consultorio Jurídico Secretaria DIANA.LOPEZ 1191
Lopez Alvarez Adriana Lucia Derecho Comercial Direccion y Coordinacion Lineas Investig ADRIANA.LOPEZ 1080
Lopez Arias Luisa Fernanda Comunicación Social Docente LUISA.LOPEZ 1470
Lopez Bandera Hector Eduardo Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente HECTOR.LOPEZ 1408
Lopez Barragan Nelsy Amalia Casa Externadista Capitan de Servicio NELSY.LOPEZ 5013
Lopez Builes Judy Andrea Derecho Romano Coordinador (a) JUDY.LOPEZ 4007
Lopez Cadena Carlos Alberto Derecho Constitucional Docente Investigador CARLOS.LOPEZ 1145
Lopez Castaño Maria Cristina Economía Asistente de Administracion MARIA.LOPEZ 1303
Lopez Forero Karyna del Pilar Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Coordinador Practica Empresarial KARYNA.LOPEZ 1404
Lopez Forero Maria Margarita del Socorro Estudios de Patrimonio Cultural Docente MARIAM.LOPEZ 1601
Lopez Gonzalez Adrian Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente ADRIAN.LOPEZ 1408
Lopez Jaimes Aura Patricia Casa Externadista Auxiliar de cocina AURA.LOPEZ 5013
Lopez Jimenez Liliana Administración de Empresas Coordinador Investigacion y Desarrollo LILIANA.LOPEZ 1225
Lopez Martinez Laura Comunicación Social Docente LAURA.LOPEZ 1459
Lopez Mejia Juan Sebastian Derecho Económico Docente JUAN.LOPEZ 1180
Lopez Mesa Evony Katherine Biblioteca Referencista EVONY.LOPEZ 3361
Lopez Mora Luis Hernando Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente   1254
Lopez Pinzon Deisy Yulied Derecho Procesal Auxiliar Administrativo DEISY.LOPEZ 1133
Lopez Reyes Esperanza Educación Docente Investigador ESPERANZA.LOPEZ 1554
Lopez Roca Luis Fernando Derecho Financiero y Bursátil Director de Postgrado LUISF.LOPEZROCA 1185
Lopez Salguero Edwin Fernnedy Dirección General de Informática Administrador Salas de Computo EDWIN.LOPEZ 3012
Lopez Suarez Fernando Antonio Casa Externadista Capitan de servicio FERNANDO.LOPEZ 5012
Low Hector John Derecho Económico Docente JHON.LOW 1180
Lozada Pimiento Nicolas Ernesto Derecho de los Negocios Docente NICOLAS.LOZADA 1091
Lozano Martinez Sandra Patricia Oficina De Comunicaciones y Prensa Director Oficina de Comunicaciones PATRICIA.LOZANO 3202
Lozano Villegas German Derecho Constitucional Docente Investigador GERMAN.LOZANO 1146
Luengas Dominguez Diego G Matemáticas Docente Investigador DIEGO.LUENGAS 3053
Lugo Upegui Claudia Lorena Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinador Especializacion CLAUDIA.LUGO 1253
Lulle Thierry Pierre Ciencias Sociales Docente Investigador THIERRY.LULLE 1519
Luna Beltran Lina Maria Becario Docente Investigador   2007
Luna Mendoza Maria Esperanza Comunicación Social Docente MARIA.LUNA 1459
Macias Tolosa Hector Andres Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador HECTOR.MACIAS 2003
Machado Rodriguez Camilo Ivan Derecho Penal Docente CAMILO.MACHADO 1122
Machetts Penagos Leonardo Enrique Biblioteca Jefe de Servicios Especializados LEONARDO.MACHETTS 3358
Maffiold Novoa Daniela Consultorio Jurídico Monitor Asist. Doc. Sala Civil DANIELA.MAFFIOLD 1194
Magaldi Serna Jalil Alejandro Derecho Constitucional Docente Investigador JALIL.MAGALDI 2052
Mahecha Galviz Maribel Derecho Económico Secretaria Dirección MARIBEL.MAHECHA 1180
Maksoud Maluf Amal Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente AMAL.MAKSOUD 1166
Malagon Paez Jose Querubin Derecho Civil Docente JOSE.MALAGON 1073
Malagon Penen Lina Derecho Constitucional Docente Investigador LINA.MALAGON 1145
Malaver Arevalo Sandra Ximena Administración de Empresas Asistente Esp.Pensamiento Estrat. y Pros SANDRA.MALAVER 1265
Malaver Pizza Jorge Eduardo Secretaria Académica Derecho Auxiliar de Oficina JORGE.MALAVER 1049
Maldonado Cala Fernando Eliece Derecho Constitucional Docente FERNANDO.MALDONADO 1146
Maldonado Muñoz John Fredy Casa Externadista Analista Financiero JOHN.MALDONADO 5017
Maldonado Perez Liceth Maritza Postgrados Derecho Coodinadora LICETH.MALDONADO 1149
Malik Lievano Maria Paula Bienestar Universitario Instructor MARIA.MALIK 3403
Malo Peniche Luis Armando Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente LUIS.MALO 1254
Mancera Buenaventura Campo Eli Seguridad Jardinero CAMPO.MANCERA 3316
Mancipe Perez Francisco Dirección Financiera Analista del area financiera FRANCISCO.MANCIPE 4115
Mancipe Saavedra Omar Eduardo Contaduría Pública Docente OMAR.MANCIPE 1355
Manga Henao German Dario Comunicación Social Docente GERMAN.MANGA 1470
Manjarres Forero Maria Luzmila Administración de Empresas Secretaria Auxiliar MARIA.MANJARRES 1212
Manrique Lagos Adry Liliana Educación Docente ADRY.MANRIQUE 1554
Manrique Ochoa Miguel Angel Comunicación Social Docente MIGUEL.MANRIQUE 1460
Manrique Villanueva Jorge E Derecho Laboral Director JORGE.MANRIQUE 1111
Mantilla Namen Carlos Alberto Derecho Civil Asistente de Profesor CARLOSM.MANTILLA 1071
Marcillo Arevalo Diana Carolina Postgrados Derecho Coordinador Ext Pasto DIANA.MARCILLO 1151
Maria Fernandez Erika Elena Postgrados Derecho Coordinador Ext Barranquilla ERIKA.MARIA 1151
Marin Aranguren Erli Margarita Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador ERLI.MARIN 2007
Marin Ardila Luis Fernando Comunicación Social Docente Investigador LUIS.MARIN 1461
Marin Olarte Sonia Elena Casa Externadista Auxiliar de cocina SONIA.MARIN 5013
Mariño Jimenez Juan Pablo Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente JUAN.MARINO 1408
Mariño Mogollon Carolina Bienestar Universitario Asistente de Informacion y Comunicacion CAROLINA.MARINO 3403
Mariño Rojas Cielo Irma Derecho Penal Docente CIELO.MARINO 1122
Mariño Thompson Maite Margaret Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinador de idiomas MAITE.MARINO 1166
Martinez Gloria Esperanza Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Secretaria Decanatura GLORIA.MARTINEZ 1003
Martinez Agudelo Manuela Consultorio Jurídico Monitor Asist. Doc. Sala Civil MANUELA.MARTINEZ 1194
Martinez Ariza Cesar Augusto Contaduría Pública Docente CESAR.MARTINEZ 1355
Martinez Barrera Alba Nury Educación Docente ALBAM.MARTINEZ 1554
Martinez Buitrago Luisa Fernanda Contaduría Pública Docente Asistente LUISA.MARTINEZ 1355
Martinez Cleves Marcela Ivonne Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente MARCELA.MARTINEZ 1017
Martinez Cotrina Jorge A Ciencias Sociales Docente Investigador JORGEA.MARTINEZ 1526
Martinez Escobar Juan Carlos Matemáticas Docente JUAN.MARTINEZ 3035
Martinez Fernandez Tatiana Derecho de los Negocios Asistente de Profesor TATIANA.MARTINEZ 1091
Martinez Gonzalez Miguel A Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador MIGUEL.MARTINEZG 2007
Martinez Herrera Steven Alejandro Consultorio Jurídico Monitor Asist. Doc. Ctr. de Conciliacion STEVEN.MARTINEZ 1193
Martinez Lopez Gabriel Ferney Dirección General de Informática Administrador de Salas de Computo GABRIEL.MARTINEZ 3010
Martinez Malagon Rosa Alexandra Derecho Informático Digitador ROSA.MARTINEZ 2108
Martinez Medina Santiago Ciencias Sociales Docente SANTIAGO.MARTINEZ 1503
Martinez Mora Ruth Cecilia Registro Académico Analista II de registro academico RUTH.MARTINEZ 3422
Martinez Moreno Mery Ruby Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente MARY.MARTINEZ 1408
Martinez Ocampo Susan Lorena Derecho Constitucional Asistente Coordinacion SUSAN.MARTINEZ 1141
Martinez Osorio Adrian Economía Docente ADRIAN.MARTINEZ 1305
Martinez Pelaez Carina Estudios de Patrimonio Cultural Secretaria Decanatura CARINA.MARTINEZ 1601
Martinez Ramirez Alex Mauricio Ciencias Sociales Docente ALEX.MARTINEZ 1502
Martinez Rangel Alba Cecilia Administración de Empresas Coordinador ALBA.MARTINEZ 1224
Martinez Rodriguez Alejandro Ciencias Sociales Docente ALEJANDRO.MARTINEZ 1503
Martinez Rondan Lucero Oficina Jurídica Secretaria Oficina Juridica LUCERO.MARTINEZ 4171
Martinez Sanchez Maria de los Dolores Admisiones y Promoción Universitaria Director de Admisiones y Promocion MARIAD.MARTINEZ 4315
Martinez Silva Maria Jose Bienestar Universitario Psicologo Orientador MARIAJ.MARTINEZ 3409
Martinez Tocua Andrea Yorley Ciencias Sociales Secretaria ANDREAY.MARTINEZ 1506
Martinez Useche Maribel Rocio Administración de Empresas Docente MARIBEL.MARTINEZ 1212
Masse Frederic Noel Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Codirector FREDERIC.MASSE 2002
Matallana Camacho Ernesto Derecho Administrativo Docente Investigador ERNESTO.MATALLANA 1171
Mateus Martin Stella Ciencias Sociales Docente Investigador STELLA.MATEUS 1514
Mateus Nieves Enrique Matemáticas Docente Investigador ENRIQUE.MATEUS 3051
Matiz Martinez Yury Yulieth Dirección Financiera Auxiliar del area financiera YURY.MATIZ 4105
Maturana Rangel Martha Milena Bienestar Universitario Instructor MARTHA.MATURANA 3403
Mayorga Perdomo Nelson David Comunicación Social Docente NELSON.MAYORGA 1459
Mazorra Correa Diego Armando Comunicación Social Coordinador Academico de Posgrados DIEGO.MAZORRA 1463
Mazure Tammy Ann Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente TAMMY.MAZURE 1166
Mcausland Sanchez Maria Cecilia Derecho Civil Docente Investigador MARIA.MCAUSLAND 1071
Medina Beltran Diana Carolina Economía Docente DIANA.MEDINA 1303
Medina Cordoba Julio Ignacio Oficina Jurídica Asesor juridico JULIO.MEDINA 4171
Medina Hernandez Marisol Contaduría Pública Docente MARISOL.MEDINA 1355
Medina Rozo Martha Ligia Proveeduría Asistente de compras MARTHA.MEDINA 4251
Medina Russo Tizziana Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente TIZZIANA.MEDINA 1166
Medina Suarez David Arturo Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente DAVID.MEDINA 1035
Meier Markus Daniel Comunicación Social Docente MARKUS.MEIER 1459
Mejia Calle Juan Pablo Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinador de Area JUAN.MEJIAC 1030
Mejia Martinez Santiago Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente   1003
Mejia Munera Clara Marcela Comunicación Social Docente CLARA.MEJIA 1460
Mejia Rubio Jorge Andres Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinador consultorias JORGE.MEJIA 2006
Mejia Vega Carlos Armando Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador CARLOS.MEJIA 2009
Melendez Ramirez Martha J Servicios de Apoyo Asistente de Servicios MARTHA.MELENDEZ 3103
Melo Parra Claudia Patricia Dirección Administrativa Coordinador de Supervision de Contratos CLAUDIA.MELO 4252
Menchero Sanchez Miriam Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente MIRIAM.MENCHERO 1408
Mendez Camacho Miguel Alberto Decanatura Cultural Decano Cultural MIGUEL.MENDEZ 1480
Mendez De Gonzalez Ruth Matemáticas Docente RUTH.MENDEZ 3151
Mendez Diaz Cristian Leonardo Oficina Jurídica Asistente Juridico CRISTIAN.MENDEZ 4056
Mendez Morales Gloria Amparo Servicios de Apoyo Recepcionista GLORIA.MENDEZ 3035
Mendoza Muñoz Carlos Alberto Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Director CARLOS.MENDOZA 1403
Meneses Reyes Alejandra Comunicación Social Docente ALEJANDRA.MENESES 1459
Meneses Urbina Simón Dario Bienestar Universitario Instructor SIMON.MENESES 3403
Mercado Cruz Adriana Marcela Derecho Penal Investigadora   1122
Merchan Romero Maria Camila Derecho Económico Docente Asistente MARIA.MERCHAN 1180
Mesa Suarez Mariela Andrea Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente MARIELA.MESA 1017
Meza Castillo Yury Mayerli Administración de Empresas Auxiliar de Archivo YURY.MEZA 1212
Meza Centeno Gloria Isabel Administración de Empresas Directora ISABEL.MEZA 1216
Meza Gualdron Alexis David Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente ALEXIS.MEZA 1003
Meza Ramirez Carlos Andres Ciencias Sociales Docente CARLOS.MEZA 1503
Meza Suarez Jose Antonio Administración de Empresas Coordinador Programa Creacion de Empresa JOSE.MESA 1228
Mieles Dovale Luis Carlos Derecho Administrativo Coordinador LUIS.MIELES 1174
Milazzo Ramirez Mauricio Instituto de Estudios Interdisciplinarios Coordinador Académico MAURICIO.MILAZZO 2151
Miramontes Gorge  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente GORGE.MIRAMONTES 1166
Miranda Cortes Beatriz Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente BEATRIZ.MIRANDA 1020
Miranda Mojica Jorge Andres Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Auxiliar de Oficina JORGE.MIRANDA 1010
Mogollon Marciales Freddy Planta Física Electricista FREDY.MOGOLLON 3316
Mojica Gutierrez Mario Andres Dirección de Recursos Humanos Auxiliar administrativo de Recursos H MARIO.MOJICA 4208
Mojica Rivadeneira Maria Teresa Ciencias Sociales Coordinadora de Gestion de las Actividad MARIA.MOJICA 1503
Mojica Sastoque Francisco Jose Administración de Empresas Director Doctorado FRANCISCO.MOJICA 1209
Molano Bravo Alfredo de la Cruz Ciencias Sociales Docente Investigador ALFREDO.MOLANO 1503
Molano Lozano Daniela Derecho de la Propiedad Industrial Asistente Investigacion DANIELA.MOLANO 1132
Molano Ramirez Ingrid Yomara Ciencias Sociales Auxiliar Administrativo INGRID.MOLANO 1507
Molina Bulla Carlos Ivan Ciencias Sociales Docente Investigador CARLOS.MOLINA 1525
Molina Caicedo Solange Derecho de los Negocios Secretaria SOLANGE.MOLINA 1091
Molina Cruz Patricia Ciencias Sociales Secretaria Seccion PATRICIA.MOLINA 1501
Molina Morales Ranfer Daniel Derecho Civil Investigador RANFER.MOLINA 1071
Molina Otero Maria Raquel Postgrados Derecho Coordinadora MARIA.MOLINA 1152
Molina Pelaez Nicolas Felipe Ciencias Sociales Docente NICOLAS.MOLINA 1502
Moncaleano Alvarado Maria Alejandra Camila Ana Derecho Económico Coordinadora MARIA.MONCALEANO 1180
Moncayo Albornoz Ana Lucia Política Criminal Investigadora ANA.MONCAYO 2202
Monroy Cely Daniel Alejandro Derecho Económico Docente Investigador DANIEL.MONROY 1180
Monroy Victoria William Derecho Penal Docente WILLIAM.MONROY 1122
Monsalve Medina Luisa Ciencias Sociales Docente Investigador LUISA.MONSALVE 1503
Montaña Ibañez Ana Maria Comunicación Social Docente ANA.MONTANA 1460
Montaña Plata Efraim Alberto Derecho Administrativo Director Departamento ALBERTO.MONTANA 1064
Montañez Gomez Gustavo Ciencias Sociales Director Programa y Docente Investigador GUSTAVO.MONTANEZ 1509
Montañez Mora Oscar Javier Registro Académico Analista II de registro academico OSCAR.MONTANEZ 3421
Montaño Sanchez Ricardo Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente RICARDO.MONTANO 2005
Montenegro Cardona Sandra Liliana Derecho Económico Docente SANDRA.MONTENEGRO 1180
Montero Moncada Luis Alexander Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente LUIS.MONTERO 1020
Montes Ana Karina Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente KARINA.MONTES 1405
Montiel Fuentes Carlos Mario Derecho Comercial Asistente Investigacion CARLOS.MONTIEL 1080
Montoya Chaparro Jeny Catherine Administración de Empresas Secretaria de Centro JENY.MONTOYA 1265
Montoya De Restrepo Lucia Economía Docente LUCIA.MONTOYA 1303
Montoya Gonzalez Ana Lucia Dirección Administrativa Director Administrativo ANALUCIA.MONTOYA 4053
Montoya Mateus Fernando Derecho Comercial Docente Investigador FERNANDO.MONTOYA 1080
Montoya Pardo Milton Fernando Derecho Minero Energético Director Investigaciones MILTON.MONTOYA 1168
Montufar Dulce Hugo Mauricio Dirección de Recursos Humanos Jefe de Seguridad y Salud en el Trabajo HUGO.MONTUFAR 4212
Mora Alvarado Luis Alberto Dirección Financiera Auxiliar del area financiera LUIS.MORA 4102
Mora Bustos Nury Maria Mercedes Contaduría Pública Docente NURY.MORA 1355
Mora Escobar Hector Manuel Matemáticas Docente HECTOR.MORA 3051
Mora Gomez Octavio Comunicación Social Docente OCTAVIO.MORA 1459
Mora Rojas Rafael Camilo Derecho Laboral Docente RAFAEL.MORA 1111
Morales Anne Margarett Eileen Idiomas Derecho Coordinador Programa ANNE.BURTON 4016
Morales Bohorquez Sandra Lorena Administración de Empresas Asistente Programa SANDRA.MORALES01 1233
Morales Calderon Maria Margarita Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinadora MARIAM.MORALES 1167
Morales Guzman Andres Felipe Instituto de Estudios Interdisciplinarios Docente ANDRESF.MORALES 2152
Morales Huertas Sandra Margarita Derecho Civil Docente Investigador MARGARITA.MORALES 1071
Morales Mora Cesar Fabian Servicios de Apoyo Operador Equipos Audiovisuales CESAR.MORALES 3105
Morales Neira Monica Lizet Derecho Romano Docente MONICA.MORALES 4007
Morales Nemez Yesmina Vanessa Derecho de los Negocios Docente Investigador YESMINA.MORALES 1092
Morales Sanchez Yesica Bienestar Universitario Auxiliar administrativo Bienestar Univer YESICA.MORALES 3403
Morales Valenzuela Andres Mauricio Administración de Empresas Docente ANDRES.MORALES 1212
Moreno Becerra Henry Elias Comunicación Social Camarografo editor HENRY.MORENO 1462
Moreno Castillo Luis Ferney Derecho Minero Energético Director Postgrado LUIS.MORENO 1168
Moreno Cruz Diego Jose Bernardo Ernesto Derecho Constitucional Docente Investigador DIEGO.MORENO 1145
Moreno Cruz Pablo Andres Bernardo Derecho Procesal Docente Investigador PABLOA.MORENO 1133
Moreno Diaz Luis Fernando Dirección Administrativa Auxiliar de Libreria LUIS.MORENO2 3152
Moreno Lozano Ismael Andres Oficina Jurídica Asistente Oficina Juridica ISMAEL.MORENO 4172
Moreno Machado Carlos Ivan Becario Docente Investigador   2252
Moreno Parra Juan Sebastian Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Asistente de Profesor JUANS.MORENO 1035
Moreno Perez Paola Milena Derecho Minero Energético Secretaria PAOLAM.MORENO 1168
Moreno Porras Daniela Catalina Biblioteca Auxiliar de Biblioteca   3353
Moreno Rivas Alvaro Martin Economía Docente Investigador ALVAROM.MORENO 1303
Moreno Trujillo Jhon Freddy Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador JHON.MORENO 2009
Moreno Valcarcel Francisco De Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente FRANCISCO.MORENO 1017
Moreno Vega Heyber Andres Dirección Eventos Auxiliar de eventos HEYBERA.MORENO 4021
Mosquera Manchola Jose Alexander Administración de Empresas Coordinador JOSE.MOSQUERA 1212
Motta Forero Jorge Eduardo Bienestar Universitario Instructor JORGE.MOTTA 3403
Moya Sanchez Daissy Hatblathy Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente DAISSY.MOYA 1405
Muelas Trochez Juan Bautista Ciencias Sociales Docente Investigador JUAN.MUELAS 1502
Munevar Salazar Alejandro Ciencias Sociales Docente ALEJANDRO.MUNEVAR@EST.UEXTERNADO.EDU.CO 1503
Muñoz Abello Diana Marcela Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Asistente Coordinación DIANA.MUNOZ 1404
Muñoz Corredor Rodrigo Casa Externadista Capitan de servicio RODRIGO.MUNOZ 5013
Muñoz Franco Luis Alberto Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente LUIS.MUNOZ 3163
Muñoz Galindo Wilson Educación Docente WILSON.MUNOZ 1554
Muñoz Londoño Giovanni Publicaciones Diseñador Gráfico GIOVANNI.MUNOZ 3163
Muñoz Manrique Aracely Derecho Penal Secretaria Departamento ARACELY.MUNOZ 1125
Muñoz Martinez Gabriel Ernesto Derecho Fiscal Docente Investigador GABRIEL.MUNOZ 1175
Muñoz Molano Gerardo Instituto de Estudios Interdisciplinarios Docente GERARDO.MUNOZ 2152
Muñoz Rojas Maria Carolina Consultorio Jurídico Director Sala Derecho Penal MARIA.MUNOZ 1196
Murcia Gutierrez Sandra Zulay Derecho Económico Coordinadora de Pregrado SANDRA.MURCIA 1181
Murcia Herrera Martha Lucia Dirección Financiera Analista del area financiera MARTHA.MURCIA 4116
Murcia Navarro Andres Eduardo Ciencias Sociales Docente Investigador ANDRES.MURCIA 1502
Murillo Fajardo Leidy Viviana Rectoría Secretaria LEIDY.MURILLO 4011
Murillo Faucher Nicolas Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinador NICOLAS.MURILLO 2005
Murillo Vargas Carmen Tulia Secretaria Académica Derecho Secretaria Auxiliar CARMENZA.MURILLO 1048
Murzi Sifontes Ghislaine Tibaire Matemáticas Docente GHISLAINE.MURZI 3053
Nail Benavides Sylvie Marie Antoinette Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador SYLVIE.NAIL 2004
Naizir Sistac Juan Carlos Derecho Procesal Docente Investigador JUAN.NAIZIR 1133
Namen Baquero David Derecho Comercial Docente Investigador DAVID.NAMEN 1080
Nanwani Sanjay Kishore Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente SANJAY.NANWANI 1166
Naranjo Medina Diana Carolina Contaduría Pública Docente DIANA.NARANJO 1355
Naranjo Pineda Hernando Planta Física Supervisor de mantenimiento HERNANDO.NARANJO 3316
Naranjo Piñeros William Alexander Bienestar Universitario Entrenador Ultimate Frisbee WILLIAM.NARANJO 3403
Naranjo Ramos Natalia Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente NATALIA.NARANJO 1405
Naranjo Romero Catalina Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Asistente de profesor CATALINA.NARANJO 1003
Narvaez Vargas Hugo Hernan Dirección Financiera Mensajero Direccion Financiera HUGO.NARVAEZ 4108
Navarro Rubiano Jose Rafael Ciencias Sociales Docente Investigador JOSE.NAVARRO 1503
Navas Montejo Paula Cristina Educacion virtual Gestor de la Comunidad Virtual PAULA.NAVAS 3013
Navia Arroyo Jose Felipe Derecho Civil Director Derecho Civil JOSE.NAVIA 1073
Navia Revollo Juan Felipe Becario Docente Investigador JUAN.NAVIA 1071
Neira Gonzalez Carmen Dolly Ciencias Sociales Secretaria Direccion DOLLY.NEIRA 1508
Neira Pineda Juan Camilo Derecho Civil Docente Investigador JUAN.NEIRA 1071
Neita Rodriguez Diana Katherine Derecho Laboral Docente Asistente DIANAK.NEITA 1111
Neme Villarreal Martha Lucia Derecho Civil Docente Investigador MARTHA.NEME 1073
Nevado Tovar Rogelio Dirección Financiera Auxiliar del area financiera ROGELIO.NEVADO 4107
Nieto Fajardo Juan Manuel Comunicación Social Docente JUAN.NIETO 1459
Nieto Ramos Alejandro Derecho de la Seguridad Social Investigador Observatorio ALEJANDRO.NIETO 1097
Niño Martinez Diana Patricia Postgrados Derecho Secretaria Ext Tunja DIANA.NINO 1151
Nisimblat Murillo Nattan Derecho Procesal Docente NATTAN.NISIMBLAT 1133
Novoa Cagueñas Rosa Elvia Biblioteca Coordinador de procesos tecnicos ROSA.NOVOA 3352
Novoa Vargas Sonia Clara Administración de Empresas Directora Oficina Relaciones Exteriores SONIA.NOVOA 1263
Novoa Villalobos Daniel Santiago Consultorio Jurídico Monitor Asist. Doc. Sala Laboral DANIEL.NOVOA 1192
Nuñez Beltran Miguel Ricardo Comunicación Social Camarografo editor MIGUEL.NUNEZ 1462
Nuñez Escobar Roberto Jesus Direccion Formacion Director ROBERTO.NUNEZ 2252
Nuñez Pardo Astrid Educación Docente ASTRID.NUNEZ 1554
Obando Galindo Alonso Seguridad Jardinero ALONSO.OBANDO 3316
Obando Melo Jairo Instituto de Estudios Interdisciplinarios Docente JAIRO.OBANDO 2152
Ocampo Madrid Sergio Leon Comunicación Social Docente SERGIO.OCAMPO 1459
Ocampo Sanchez Jhojan David Bienestar Universitario Auxiliar administrativo Bienestar Univer JHOJAN.OCAMPO 3403
Olano Alor Aldo Miguel Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador ALDO.OLANO 1257
Olano Peñaranda Pedro Leon Oficina De Comunicaciones y Prensa Ingeniero de desarrollo web PEDRO.OLANO 3202
Olaya Ayure Angela Maria Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente ANGELA.OLAYA 1405
Olaya Florez Sandra Ximena Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente SANDRA.OLAYA 1008
Olaya Gomez Luis Alberto Dirección Financiera Analista del area financiera LUIS.OLAYA 4107
Oliver Moreno Maria Eugenia Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente MARIA.OLIVER 1166
Oliveros Graciano Luz Albanny Contaduría Pública Coordinadora Administrativa y Mercadeo LUZ.OLIVEROS 1352
Olivieri Mejia Miquelina Derecho Comercial Docente Investigador MIQUELINA.OLIVIERI 1080
Orbegozo Daza Maria Camila Economía Docente MARIA.ORBEGOZO 1303
Ordoñez Matamoros Hector Gonzalo Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador GONZALO.ORDONEZ 2002
Ordoñez Perez Andres Esteban Derecho Fiscal Investigador Senior ANDRESE.ORDONEZ 1175
Orjuela Garavito Miryam Stella Contaduría Pública Docente MIRYAM.ORJUELA 1355
Orjuela Lozano Fernando Ciencias Sociales Corrector de Textos FERNANDO.ORJUELA 1503
Orjuela Moreno Federico Derecho Económico Docente   1180
Orozco Arias Jairo Ivan Comunicación Social Docente JAIROI.OROZCO 1459
Orozco Castro Luis Antonio Administración de Empresas Coordinador Inv. y Desarrollo de Centro LUIS.OROZCO 1274
Orozco Lopez Hernan Dario Becario Docente Investigador   2252
Ortega Bolaños Raquel Soraya Ciencias Sociales Analista Sistemas RAQUEL.ORTEGA 1522
Ortega Jimenez Carlos Ivan Contaduría Pública Docente CARLOSI.ORTEGA 1355
Ortega Leal Nidia Marcela Administración de Empresas Docente NIDIA.ORTEGA 1212
Ortega Ramirez Yerald Felipe Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente YERALD.ORTEGA 1035
Ortega Santacruz Maria Cristina Consultorio Jurídico Abogado Asesor Penal MARIA.ORTEGA 1191
Ortega Santos Daniela Derecho Romano Asistente de Coordinación DANIELA.ORTEGA 4007
Ortega Serna Andres Felipe Administración de Empresas Docente ANDRESF.ORTEGA 1212
Ortiz Baquero Ingrid Soraya Derecho Comercial Docente Investigador INGRIDO.ORTIZ 1081
Ortiz Beltran Eliades Justino Planta Física Controlador de Parqueadero ELIADES.ORTIZ 3303
Ortiz Bernal Jorge Alexander Educación Docente JORGE.ORTIZ 1554
Ortiz Cabrera Francisco de Saler Mardoqueo Derecho Laboral Docente FRANCISCO.ORTIZ 1111
Ortiz Cabrera Maria Alexandra Derecho Económico Coordinador de Area MARIA.ORTIZ 1180
Ortiz Cortes Laura Tatiana Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Coordinadora Administrativa LAURA.ORTIZ 1416
Ortiz Cruz Ingrid Johana Registro Académico Analista III de registro academico INGRID.ORTIZ 3421
Ortiz Escobar David Andres Economía Docente DAVID.ORTIZ 1303
Ortiz Gonzalez Nilsa M Ciencias Sociales Docente Investigador Asistente NILSA.ORTIZ 1508
Ortiz Gutierrez Julio Cesar Derecho Constitucional Docente Investigador JULIO.ORTIZ 1145
Ortiz Guzman Fabio Hernando Matemáticas Docente FABIO.ORTIZ 3053
Ortiz Laverde Sandra Milena Derecho de las Telecomunicaciones Docente Investigador SANDRA.ORTIZ 1105
Ortiz Rojas Alejandra Dirección Financiera Auxiliar del area financiera ALEJANDRAO.ORTIZ 4107
Ortiz Ruano Cesar Augusto Administración de Empresas Coordinador Inv. y Desarrollo de Centro CESAR.ORTIZ 1211
Osorio Luna Juan Esteban Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente JUAN.OSORIO 1003
Osorio Vera Francisco Javier Administración de Empresas Coordinador de investigacion y desarroll FRANCISCO.OSORIO 1212
Ospina Ramirez Mario Andres Derecho Constitucional Docente Investigador MARIO.OSPINA 1145
Ospina Restrepo Juan Manuel Ciencias Sociales Docente Investigador JUANO.OSPINA 1503
Ospina Torres Alfonso Comunicación Social Docente ALFONSO.OSPINA 1459
Ossa Bocanegra Camilo Ernesto Derecho Económico Docente Investigador CAMILO.OSSA 1180
Ostau de la Fond de Leon Francisco Rafael Derecho Laboral Docente FRANCISCO.OSTAU 1111
Osuna Patiño Nestor Ivan Derecho Constitucional Docente Investigador NESTOR.OSUNA 1146
Otero Suarez Ivan Daniel Derecho Constitucional Docente Investigador IVAN.OTERO 1145
Oviedo Paloma Gilberto Leonardo Ciencias Sociales Docente GILBERTO.OVIEDO 1506
Pabon Cadavid Jhonny Antonio Derecho de la Propiedad Industrial Investigador JHONNY.PABON 1132
Pabon Quintero Wilson Rigoberto Comunicación Social Docente WILSON.PABON 1459
Pacheco Rodriguez Eduardo Antonio Dirección Eventos Coodinador Direccion de Eventos EDUARDO.PACHECO 4021
Pachon Afanador Yolanda Administración de Empresas Coordinador YOLANDA.AFANADOR 1202
Pachon Higuera Miguel Angel Derecho Económico Docente MIGUEL.PACHON 1180
Pachon Morales Margarita Maria Oficina Jurídica Asistente Oficina Juridica MARGARITA.PACHON 4172
Pachon Orjuela Efrain Comunicación Social Docente EFRAIN.PACHON 1459
Padilla Sanchez Jorge Alberto Becario Docente Investigador JORGE.PADILLA 1072
Padron Mercado Claudia Mercedes Comunicación Social Docente CLAUDIA.PADRON 1459
Padron Pardo Floralba Alejandrina Derecho Constitucional Docente Investigador FLORALBA.PADRON 1145
Paez Pulido Santiago Augusto Dirección Financiera Auxiliar del area financiera SANTIAGO.PAEZ 4107
Paez Ramirez Manuel Yasser Becario Docente Investigador   1145
Paez Urbina Cesar Alejandro Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente CESARA.PAEZ 1003
Palacio Chaverra Andres Fernando Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador ANDRES.PALACIO 1003
Palacio Fernandez Jorge Roberto Comunicación Social Docente JORGE.PALACIO 1459
Palacio Tamayo Dolly Cristina Ciencias Sociales Docente Investigador DOLLY.PALACIO 1519
Palacios Torres Alfonso Derecho Constitucional Docente Investigador ALFONSOP.PALACIOS 2052
Palamara Graziano  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador GRAZIANO.PALAMARA 4008
Panqueva Jose Arvey Seguridad Auxiliar de Servicios Generales ARVEY.PANQUEVA 3312
Panqueva Sotelo Margarita Rosa Oficina De Comunicaciones y Prensa Asistente de Marketing Digital MARGARITA.PANQUEVA 3201
Pantoja Coral Cesar Luis E Administración de Empresas Docente CESAR.PANTOJA 1213
Parada Guerrero Angel Gabriel Dirección de Recursos Humanos Asistente de Emergencias ANGEL.PARADA 4211
Pardo Adames Carlos Antonio Educación Docente CARLOS.PARDO 1554
Pardo Lopez Angelica Maria Política Criminal Investigadora ANGELICA.PARDO 2202
Pardo Pardo Maria Fabiola Ciencias Sociales Docente Investigador MARIA.PARDO 1503
Pardo Rativa Eliana Andrea Rectoría Secretaria de Rectoria ELIANA.PARDO 4002
Paredes Torres Flor Elizabeth Ciencias Sociales Auxiliar Administrativa FLOR.PAREDES 1505
Pareja Lopez Erika Andrea Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente ERIKA.PAREJA 1405
Parra Carlos Julio Dirección General de Informática Subdirector CARLOSJ.PARRA 3014
Parra Angel Etna Yolima Consultorio Jurídico Secretaria Seccion ETNA.PARRA 1191
Parra Baena Hernando Jose Comunicación Social Docente HERNANDOJ.PARRA 1459
Parra Benavides Raul Felipe Ciencias Sociales Docente RAULF.PARRA 1503
Parra Coronado Maria Camila Derecho Económico Docente MARIAC.PARRA 1180
Parra Escobar Ernesto Ciencias Sociales Docente Investigador ERNESTO.PARRA 1520
Parra Forero Janeth Guiomar Derecho Fiscal Secretaria JANETH.PARRA 1175
Parra Guacheta Jeisson Antonio Contaduría Pública Docente JEISSON.PARRA 1355
Parra Hernandez Ricardo Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Auxiliar de Oficina RICARDO.PARRA 1034
Parra Lopez Angela Maria Ciencias Sociales Docente Investigador ANGELA.PARRA 1506
Parra Nieto Luis Hernando Derecho Civil Docente Investigador HERNANDO.PARRA 1073
Parra Sandoval Rodrigo Ciencias Sociales Docente Investigador RODRIGO.PARRA 1503
Parra Torres Marco Antonio Contaduría Pública Docente MARCO.PARRA 1355
Parra Vega Jose Omar Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente JOSEP.PARRA 1405
Pascagaza Corredor Yefri Manuel Administración de Empresas Docente YEFRI.PASCAGAZA 1212
Pataco Zezere Barradas Susana Cristina Ciencias Sociales Docente Investigador SUSANA.PATACO 1503
Patiño Baracaldo Luz Mayerly Secretaria Académica Derecho Secretaria Auxiliar LUZ.PATINO 1047
Patiño Dominguez Hector E Derecho Civil Docente Investigador HECTOR.PATINO 1073
Patiño Jimenez Dario Fernando Comunicación Social Coordinador del Programa de Egresados DARIO.PATINO 1457
Pautt Torres Geli Mercedes Administración de Empresas Coordinadora Centro de Liderazgo GELI.PAUTT 1274
Paz Sefair Antonio Derecho Financiero y Bursátil Asistente Investigacion ANTONIO.PAZ 1187
Peckel Schmekanowwski Marcos D Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente MARCOS.PECKEL 1020
Pedraza Castillo Aureliano Publicaciones Corrector de textos AURELIANO.PEDRAZA 3157
Pedraza Gonzalez Diana Mireya Comunicación Social Docente Investigador DIANA.PEDRAZA 1459
Pedroza Urueta Amparo Maria Comunicación Social Docente AMPARO.PEDROZA 1459
Pelaez Gutierrez Juan Carlos Derecho Administrativo Docente Investigador JUAN.PELAEZ 1171
Pelaez Gutierrez Veronica Derecho Administrativo Docente Investigador VERONICA.PELAEZ 1171
Peluffo Jhon Julio Cesar Derecho de los Negocios Investigador Junior JULIO.PELUFFO 1090
Penagos Ruiz Ronald Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente RONALD.PENAGOS 1405
Pendleton Rebecca Lawson Derecho Económico Docente REBECCA.PENDLETON 1180
Penilla Rodriguez Alejandro Derecho Penal Asistente de Investigacion ALEJANDRO.PENILLA 1122
Peña Castañeda Jorge Leonardo Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente JORGE.PENA 1007
Peña Forero Angie Yeraldin Dirección de Recursos Humanos Auxiliar de archivo ANGIE.PENA 4206
Peña Pineda Carlos Alberto Matemáticas Docente CARLOS.PENA 3053
Peña Salamanca Dario Cristopher Matemáticas Docente DARIO.PENA 3053
Peña Trujillo Marco Tulio Ciencias Sociales Docente MARCO.PENA 1503
Peña Valenzuela Daniel Derecho de los Negocios Director Linea Investigacion Comercio El DANIEL.PENA 1091
Peñaloza Sarmiento Maria Alejandra Biblioteca Auxiliar de biblioteca MARIA.PENALOZA 2051
Peñuela Suarez Andres Felipe Proveeduría Auxiliar de almacen ANDRES.PENUELA 4260
Peralta Bello Juan Pablo Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente JUAN.PERALTA 1030
Peralta Gonzalez Norma Vanessa Dirección de Recursos Humanos Auxiliar administrativo de Recursos H NORMA.PERALTA 4208
Perdomo Contreras Lady Johana Biblioteca Auxiliar de biblioteca LADY.PERDOMO 3357
Perdomo Porras Justiniano Contaduría Pública Docente JUSTINIANO.PERDOMO 1355
Perdomo Torres Jorge Fernando Derecho Penal Docente Investigador JORGE.PERDOMO 1122
Perdomo Villamil Camilo Becario Docente Investigador CAMILO.PERDOMO 1064
Perez Angarita Santiago Alejandro Matemáticas Docente SANTIAGO.PEREZ 3053
Perez Arcila Fredy Mauricio Biblioteca Coordinador FREDY.PEREZ 3357
Perez Armero Hugo Servicios de Apoyo Camarografo editor HUGO.PEREZ 3106
Perez Avendaño Carlos Alberto Dirección Financiera Auxiliar del area financiera CARLOS.PEREZ 4113
Perez Cruz Jhon Alvaro Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente JHON.PEREZ 1408
Perez Forero Luz Mery Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinadora Secretarial LUZ.PEREZ 1009
Perez Garcia Santiago Derecho de la Seguridad Social Coordinador Academico SANTIAGO.PEREZ01 1097
Perez Giraldo Carlos Vicente Derecho Penal Auxiliar de Investigación CARLOSV.PEREZ 1122
Perez Gomez Carmen Cecilia Ciencias Sociales Docente Investigador CARMEN.PEREZ 1506
Perez Hoyos Oscar Ivan Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Investigador OSCAR.PEREZ 1220
Perez Mira Angela Maria Derecho Financiero y Bursátil Secretaria ANGELA.PEREZ 1185
Perez Orozco Osvaldo Rafael Direccion Formacion Asistente OSWALDO.PEREZ 2255
Perez Portillo Soraya Del S Derecho Constitucional Docente Investigador SORAYA.PEREZ 2052
Perez Rojas Edna Rocio Consultorio Jurídico Director Sala Derecho Económico EDNA.PEREZ 1197
Perez Rosas Beatriz Helena Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente BEATRIZ.PEREZ 1408
Perez Salazar Mauricio Economía Decano Fac. Economia MAURICIO.PEREZ 1303
Perez Tuta Melba Rocio Derecho de los Negocios Docente   1091
Perez Useche Marco Antonio Observatorio Sociedad, Gobierno y Tecno. Director Observatorio de Soc.Gob. y Tec. MARCO.PERES 1159
Perez Velasco Manuel Antonio Contaduría Pública Docente MANUEL.PEREZ 1355
Perez Zambrano Mireya Educacion virtual Administrador de Tecnologias e-learning MIREYA.PEREZ 3013
Perilla Ramos Francia Marcela Consultorio Jurídico Abogado Asesor Laboral FRANCIA.PERILLA 1192
Perrone Assunta Marisa Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente MARISA.PERRONE 1166
Peryt Arkadiusz Rafal Derecho Económico Docente ARKADIUSZ.PERYT 1181
Pico Martinez Fabiam Jecid Secretaria Académica Derecho Auxiliar de Oficina FABIAM.PICO 1047
Pimiento Echeverri Julian Andres Derecho Administrativo Docente Investigador   1171
Pineda Cely Ana Maria Derecho Comercial Coordinadora ANA.PINEDA 1081
Pineda Cely Flor Jennifer Administración de Empresas Secretaria Auxiliar JENNIFER.PINEDA 1241
Pineda Rodriguez Laura Katherine Postgrados Derecho Auxiliar Administrativo LAURAK.PINEDA 1160
Pineda Zarate Diana Stephany Administración de Empresas Asistente de Programa DIANA.PINEDA 1219
Pinilla Pedraza Daniela Ciencias Sociales Docente DANIELA.PINILLA 1503
Pinilla Silvestre Carlos Manuel Derecho de los Seguros Asistente de Coordinacion CARLOSM.PINILLA 1117
Pinilla Vargas Carlos Eduardo Instituto de Estudios Interdisciplinarios Docente CARLOS.PINILLA 2152
Pinilla Zuleta Manuel Bernardo Ciencias Sociales Docente MANUEL.PINILLA 1503
Pinilla Zuleta Sara Gabriela Instituto de Estudios Interdisciplinarios Docente SARA.PINILLA 2152
Pinzon Barrero Adela Johanna Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente ADELA.PINZON 1408
Pinzon Camargo Mario Andres Derecho Económico Docente MARIO.PINZON 1180
Pinzon Castro Maria Del Pilar Proveeduría Asistente de almacenes PILAR.PINZON 4253
Pinzon Moreno Alfredo Andres Secretaria Académica Derecho Auxiliar de Oficina ALFREDO.PINZON 1049
Pinzon Pinto Ivan Ramiro Casa Externadista Steward IVAN.PINZON 5013
Piñeros Ayala Rafael Enrique Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente RAFAEL.PINEROS 1004
Piñeros Reina Elsa Inés Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Administrador Base de Datos ELSA.PINEROS 1412
Piraban Pedroza Maira Andrea Dirección de Recursos Humanos Analista Desarrollo de Personal MAIRA.PIRABAN 4202
Pirajan Calle Evelyn Karina Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Secretaria EVELYN.PIRAJAN 1407
Piza Rodriguez Julio Roberto Derecho Fiscal Director Depto. Derecho Fiscal JULIO.PIZA 1175
Platarrueda Vanegas Claudia Patricia Ciencias Sociales Docente Investigador CLAUDIA.PLATARRUEDA 1503
Plazas Montaña Pablo Emilio Seguridad Auxiliar de Servicios Generales PABLO.PLAZAS 3312
Polanco Barreto Jaime Andres Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente JAIME.POLANCO 1254
Porras Paez Luis Alberto Derecho Constitucional Coordinador LUIS.PORRAS 1142
Porras Rincon Jose Raimundo Comunicación Social Camarógrafo-Editor JOSE.PORRAS 3102
Poveda Buitrago Idda Samira Administración de Empresas Asistente Centro de Gestion Humana y Org SAMIRA.POVEDA 1208
Poveda Gonzalez Ivan Administración de Empresas Docente IVAN.POVEDA 1212
Poveda Rodriguez Jose Gregorio Proveeduría Auxiliar de Almacen JOSE.POVEDA 4260
Prada Echeverri Angela Maria Educacion virtual Asesor Pedagogico ANGELA.PRADA 3008
Pray Whitney Allison Derecho Económico Docente WHITNEY.PRAY 1180
Prieto Cardozo Jorge Enrique Administración de Empresas Docente JORGE.PRIETO 1212
Prieto Gomez Carol Desiree Dirección Financiera Analista del area financiera CAROL.PRIETO 4113
Prieto Parra Misael Leonardo Administración de Empresas Director Unidad de Apoyo LEONARDO.PRIETO 1218
Prieto Quintero Ives Jonathan Dirección Financiera Auxiliar del area financiera JONATHAN.PRIETO 4118
Pritchard Oliver Ian Comunicación Social Docente OLIVER.PRITCHARD 1459
Puentes Gonzalez Myriam Celina Administración de Empresas Docente MYRIAM.PUENTES 1212
Puentes Lopez Yuli Katherin Derecho Informático Digitadora YULIK.PUENTES 2111
Puentes Parra Alexandro Servicios de Apoyo Camarógrafo-Editor ALEXANDRO.PUENTES 3106
Puentes Rodriguez Luis Fernando Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente LUIS.PUENTES 1408
Puentes Rodriguez Reimer Biblioteca Auxiliar de Biblioteca REIMER.PUENTES 3362
Puerto Riaño Oscar Javier Planta Física Auxiliar mantenimiento servicios gral OSCAR.PUERTO 3316
Puerto Rodriguez Angela Marcela Dirección de Recursos Humanos Analista de salud ocupacional ANGELA.PUERTO 4210
Puerto Yañez Luis Alfredo Dirección General de Informática Director de Tecnol. de Informacion y Com LUIS.PUERTO 3001
Puetaman Baquero Bernardo Javier Derecho Internacional del Transporte Asistente Investigacion BERNARDO.PUENTEMAN 1102
Pulido Almeciga Yolanda Bienestar Universitario Instructor YOLANDA.PULIDO 3405
Pulido Arredondo Mateo Antonio Admisiones y Promoción Universitaria Promotor Universitario MATEO.PULIDO 4307
Pulido Rico Diana Patricia Contaduría Pública Secretaria DIANAPA.PULIDO 1354
Pulido Riveros Maria Bibiana Administración de Empresas Directora Maestria MARIA.PULIDO 1270
Puyana Silva Alfredo Derecho Laboral Docente Investigador ALFREDO.PUYANA 1111
Quevedo Hernandez Norbey Comunicación Social Docente NORBEY.QUEVEDO 1459
Quevedo Ramirez Maria Edelmira Planta Física Secretaria MARIA.QUEVEDO 3303
Quigley Tristan Terrence Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente TRISTAN.QUIGLEY 1166
Quijano Alcala Ana Maria Dirección de Recursos Humanos Jefe de Compensacion y Registro ANA.QUIJANO 4213
Quijano Vivas Diego Fernando Contaduría Pública Docente DIEGO.QUIJANO 1355
Quintero Alvarez Maria Ximena Paola Administración de Empresas Docente MARIA.QUINTERO 1212
Quintero Ceron Jose Luis Oficina De Comunicaciones y Prensa Coordinador de pagina web JOSE.QUINTERO 3205
Quintero Guzman Juan Pablo Comunicación Social Docente JUAN.QUINTERO 1459
Quintero Montañez Liliam Pamela Consultorio Jurídico Monitor Asist. Doc. Sala Publico LILIAM.QUINTERO 1195
Quintero Quintana Luis Alejandro Seguridad Supervisor Centro de Control LUIS.QUINTERO 3305
Quiñonez Jonathan Ricardo Servicios de Apoyo Mensajero JONATHAN.QUINONEZ 4261
Quiñonez Bohorquez Diana Lorena Instituto de Estudios Interdisciplinarios Docente DIANA.QUINONEZ 2152
Quiroga Bohorquez Jairo Ernesto Administración de Empresas Docente JAIRO.QUIROGA 1212
Quiroga Zuluaga Marcela Ciencias Sociales Docente MARCELA.QUIROGA 1503
Quiroz Gutierrez Marcos Enrique Derecho Procesal Investigador MARCOS.QUIROZ 1133
Raigosa Montoya Andres Felipe Comunicación Social Docente ANDRES.RAIGOSA 1459
Rairan Manrique Paula Andrea Consultorio Jurídico Monitor Asist. Doc. Sala Penal PAULA.RAIRAN 1191
Ramirez Barbosa Paula Andrea Derecho Penal Docente PAULA.RAMIREZ 1121
Ramirez Bossa Beatriz Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Coordinador Académico BEATRIZ.RAMIREZ 1409
Ramirez Garzon John Carlos Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente JOHN.RAMIREZ 1035
Ramirez Gomez Jorge Alberto Becario Docente Investigador   1035
Ramirez Piñeros Lina Victoria Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Asistente de Profesor LINA.RAMIREZ 1003
Ramirez Rodriguez Carolina Economía Docente CAROLINA.RAMIREZ 1303
Ramirez Rodriguez Nubia E Educación Docente NUBIA.RAMIREZ 1554
Ramirez Sepulveda Jose Fernando Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente JOSE.RAMIREZ 1003
Ramirez Torres Dagoberto Planta Física Ayudante de construccion DAGOBERTO.RAMIREZ 3316
Ramirez Zipaquira Luz Stella Bienestar Universitario Docente Danza Arabe LUZ.RAMIREZ 3403
Ramos Gonzalez Andres Leonardo Bienestar Universitario Docente Narracion Oral ANDRES.RAMOS 3336
Ramos Jimenez Marisol Biblioteca Catalogadora MARISOL.RAMOS 3363
Rangel Amado Angelica Maria Derecho del Medio Ambiente Docente Investigador ANGELICA.RANGEL 1169
Raquira Duarte Adolfo Aquileo Planta Física Auxiliar mantenimiento servicios gral ADOLFO.RAQUIRA 3316
Reina Cutta Leana Yolima Derecho de la Seguridad Social Coordinadora LEANA.REINA 1096
Reinoso Hernandez Laura Tatiana Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Secretaria Auxiliar LAURA.REINOSO 1036
Rengifo Garcia Ernesto Derecho de la Propiedad Industrial Director ERNESTO.RENGIFO 1132
Restrepo Diaz Catalina Comunicación Social Docente CATALINA.RESTREPO 1459
Restrepo Londoño Diego Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente DIEGO.RESTREPO 1254
Restrepo Piedrahita Carlos Instituto De Estudios Constitucionales Director CARLOS.RESTREPO 2051
Restrepo Rivillas Carlos A Administración de Empresas Director Centro De Investigaciones CARLOSA.RESTREPO 1275
Restrepo Rodriguez Tomas Becario Docente Investigador   1073
Restrepo Santamaria Angela Maria Educación Docente ANGELA.RESTREPO 1554
Restrepo Solorzano Victor Alfonso Servicios de Apoyo Operador de equipos audiovisuales VICTOR.RESTREPO 3105
Rey Luis Eduardo Secretaria Académica Derecho Coordinador de posgrados EDUARDO.REY 1053
Rey Campero Carlos Ricardo Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente CARLOS.REY 1035
Rey Canal Clara Ines Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Director Administrativo Facultad CLARA.REY 1007
Rey Ramirez Elizabeth Dirección Financiera Secretaria Direcciòn ELIZABETH.REY 4108
Reyes Guillermo  Contaduría Pública Docente GUILLERMO.REYES 1355
Reyes Alvarado Yesid Derecho Penal Director YESID.REYES 1125
Reyes Ardila Javier Andres Derecho Administrativo Coordinador JAVIER.REYES 1061
Reyes Ballen Nelson Fabian Ciencias Sociales Asistente Laboratorio NELSON.REYES 1526
Reyes Calderon Freddy Guillerm Servicios de Apoyo Operador de equipos audiovisuales FREDDY.REYES 3105
Reyes Nuñez Abel Andres Seguridad Auxiliar de Servicios Generales ABEL.REYES 3313
Reyes Rojas Juan Carlos Administración de Empresas Docente JUAN.REYES 1212
Reyes Suarez Jorge Dirección Financiera Asistente del area financiera JORGE.REYES 4103
Riaño Saad Anabel Becario Docente Investigador ANABEL.RIANO 1073
Riaño Zabala Angie Paola Dirección Financiera Auxiliar del area financiera ANGIEP.RIANO 4115
Riativa Montaño Edwin Arturo Servicios de Apoyo Asistente de servicios EDWIN.RIATIVA 3104
Rico Atara Felipe Alejandro Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente   1003
Rico Castillo Giovanna Proveeduría Jefe de Proveeduria GIOVANNA.RICO 4250
Rico Castillo Jandiyiber Seguridad Auxiliar de Servicios Generales JANDIYIBER.RICO 3313
Rico Marulanda Martha Carolina Derecho Constitucional Docente Investigador CAROLINA.RICO 1145
Richard Eugenie  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador RICHARD.EUGENIE 1004
Riera Andreu Carla Estudios de Patrimonio Cultural Docente Investigador CARLA.RIERA 1606
Rincon Aguilera Luis Enrique Dirección Financiera Auxiliar del area financiera LUIS.RINCON 4102
Rincon Aguilera Omar Planta Física Auxiliar mantenimiento servicios gral OMAR.RINCON 3316
Rincon Bocanegra Johanna Comunicación Social Asistente Administrativa JOHANNA.RINCON 1470
Rincon Cordoba Jorge Ivan Postgrados Derecho Director Postgrado JORGE.RINCON 1151
Rincon Gamba Laura Ciencias Sociales Docente Investigador LAURA.RINCON 1503
Rincon Mendieta Cristian Camilo Ciencias Sociales Docente Investigador CRISTIAN.RINCON 1526
Rincon Rodriguez Yefer Hernan Biblioteca Auxiliar de biblioteca YEFER.RINCON 3357
Rincon Rojas Edna Juliette Registro Académico Analista II de registro academico EDNA.RINCON 3423
Rincon Suarez Liz Johana Comunicación Social Docente LIZ.RINCON 1459
Riobo Millan Jorge Eliecer Seguridad Supervisor Centro de Control JORGE.RIOBO 3305
Rios Achury Dario Andres Educacion virtual Productor de Contenido Digital ANDRES.RIOS 3005
Rios Arredondo Paola Andrea Derecho de la Seguridad Social Asistente del Observatorio Mercado Labor PAOLA.RIOS@EST.UEXTERNADO.EDU.CO 1098
Rios Correa Fredy Martin Derecho Económico Docente FREDY.RIOS 1180
Rippe Espinosa Miguel Angel Matemáticas Docente MIGUEL.RIPPE 3053
Rivas Ramirez Daniel Derecho Constitucional Auxiliar de Investigación DANIEL.RIVAS 1146
Rivera Chaves Lorena Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente LORENA.RIVERA 1254
Rivera Drago Diana Carolina Becario Docente Investigador   2252
Rivera Mora Olga Lucia Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Asistente de Coordinacion Area de Idioma OLGA.RIVERA 1028
Rivera Pardo Alexandra Cecilia Economía Docente ALEXANDRA.RIVERA 1303
Rivera Perez Camilo Economía Docente CAMILO.RIVERA 1303
Rivera Sierra Jairo Derecho Civil Docente Investigador JAIRO.RIVERA 1073
Rivera Zambrano Jennifer Andrea Ciencias Sociales Docente Investigador JENNIFER.RIVERA 1502
Riveros Pedro Alfonso Planta Física Plomero PEDRO.RIVEROS 3316
Riveros Mogollon Jorge Alberto Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente JORGE.RIVEROS 1254
Riveros Quevedo Julien Andrea Dirección de Recursos Humanos Auxiliar Administrativo   4202
Riveros Urrea Uriel Andres Administración de Empresas Docente URIEL.RIVEROS 1212
Rizo Ruiz Carolina Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Asistente de Coordinacion CAROLINA.RIZO 1003
Roa Caballero Luis Alejandro Derecho Procesal Auxiliar de Investigación LUIS.ROA 1133
Roa Gonzalez Efrain Andres Administración de Empresas Docente EFRAIN.ROA 1212
Roa Roa Jorge Ernesto Becario Docente Investigador JORGE.ROA 1145
Roa Triana Julian Emiro Estudios de Patrimonio Cultural Docente JULIAN.ROA 1601
Robayo Escobar Eldi Paola Ciencias Sociales Asistente de Investigacion PAOLA.ROBAYO 1503
Robayo Galvis Wilfredo Derecho Constitucional Docente Investigador WILFREDO.ROBAYO 2052
Robayo Rodriguez Joimer Edgar Comunicación Social Docente JOIMER.ROBAYO 1459
Robayo Suarez Nohora Piedad Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinadora Administrativa NOHORA.ROBAYO 1012
Robelto Bernal Jhon Alejandro Dirección Financiera Auxiliar del area financiera JHON.ROBELTO 4103
Robledo Escobar Julian Derecho Económico Docente JULIAN.ROBLEDO 1180
Robles Bacca Paula Natalia Becario Docente Investigador PAULA.ROBLES 1073
Robles Cubillos Arturo Derecho Comercial Docente Investigador ARTURO.ROBLES 1080
Robles Rossello Antonio Becario Docente Investigador   2252
Robles Ustariz Andrea Cristina Derecho Constitucional Docente Investigador ANDREA.ROBLES 1145
Robles Ustariz Martha Isabel Derecho Procesal Auxiliar de Investigación MARTHA.ROBLES 1133
Rodas Ocampo Gustavo Seguridad Auxiliar de Servicios Generales GUSTAVO.RODAS 3311
Rodriguez Jesus Heladio Planta Física Carpintero HELADIO.RODRIGUEZ 3316
Rodriguez Africano Marisol Derecho Laboral Secretaria Departamento MARISOL.RODRIGUEZ 1111
Rodriguez Avellaneda Maria Alejandra Derecho de los Seguros Coordinadora MARIAA.RODRIGUEZ 1096
Rodriguez Barragan Fernand L Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente FERNAND.RODRIGUEZ 1003
Rodriguez Cardona Nicolas Alejandro Ciencias Sociales Auxiliar de Laboratorio NICOLAS.RODRIGUEZ 1526
Rodriguez Castillo Myriam C Derecho de los Seguros Secretaria Departamento MYRIAM.RODRIGUEZ 1116
Rodriguez Castro Fernando A Derecho de los Negocios Docente FERNANDO.RODRIGUEZ 1091
Rodriguez Celis Harold German Comunicación Social Docente HAROLD.RODRIGUEZ 1459
Rodriguez Cortes Oscar Rodolfo Ciencias Sociales Docente Investigador Asistente OSCAR.RODRIGUEZ01 1518
Rodriguez Chacon Paola Alejandra Economía Asistente Editorial PAOLA.RODRIGUEZ 1307
Rodriguez Charry Diana Maria Ciencias Sociales Docente Investigador DIANAM.RODRIGUEZ 1514
Rodriguez Espitia Juan Jose Derecho Civil Docente Investigador JUAN.RODRIGUEZ 1073
Rodriguez Fernandez Obdulio Maximiliano Derecho Comercial Docente Investigador MAX.RODRIGUEZ 1080
Rodriguez Garcia Delio Dirección General de Informática Tecnico de soporte operativo DELIO.RODRIGUEZ 2500
Rodriguez Garcia William Alcides Ciencias Sociales Docente WILLIAM.RODRIGUEZ 1503
Rodriguez Gomez Juan Camilo Proyecto Historia Universal Director Proyecto de Historia JUANC.RODRIGUEZ 2010
Rodriguez Gonzalez Letty Astrid Administración de Empresas Docente LETTY.RODRIGUEZ 1212
Rodriguez Gonzalez Monica Derecho Civil Docente MONICAR.RODRIGUEZ 1073
Rodriguez Guerrero David Arturo Becario Docente Investigador DAVID.RODRIGUEZ 1097
Rodriguez Gutierrez Diego Fernando Biblioteca Auxiliar de Administracion del Sistema DIEGOF.RODRIGUEZ 3356
Rodriguez Helo Diego Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente   1003
Rodriguez Hernandez Juan Carlos Bienestar Universitario Docente Teatro JUANRO.RODRIGUEZ 3403
Rodriguez Herrera Magda Jeannette Derecho Laboral Docente   1111
Rodriguez Mejia Gustavo Nicolas Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente GUSTAVOR.RODRIGUEZ 1035
Rodriguez Mejia Marcela Derecho Procesal Docente Investigador MARCELAR.RODRIGUEZ 1133
Rodriguez Mendivelso Eliana del Pilar Contaduría Pública Asistente de Mercadeo ELIANA.RODRIGUEZ 1354
Rodriguez Moreno Bleydi Yalili Derecho Informático Digitador BLEYDI.RODRIGUEZ 2108
Rodriguez Munera Jose Mauricio Administración de Empresas Coordinador Investigacion y Desarrollo MAURICIOR.RODRIGUEZ 1212
Rodriguez Muñoz Flavio Bladimir Ciencias Sociales Docente Investigador FLAVIO.RODRIGUEZ 1525
Rodriguez Murcia Miguel Leonar Biblioteca Auxiliar de Biblioteca MIGUELL.RODRIGUEZ 3362
Rodriguez Olmos Javier Mauricio Derecho Civil Docente Investigador JAVIER.RODRIGUEZ 1073
Rodriguez Paez Steffi Consultorio Jurídico Monitor Asist. Doc. Sala Penal STEFFI.RODRIGUEZ 1191
Rodriguez Peña Adriana del Pilar Comunicación Social Docente ADRIANA.RODRIGUEZ01 1459
Rodriguez Peña Cristian Camilo Derecho Fiscal Asistente Investigacion CRISTIAN.PENA 1176
Rodriguez Peña Jacobo Seguridad Auxiliar de Servicios Generales JACOBO.RODRIGUEZ 3303
Rodriguez Peña Ricardo Hernan Bienestar Universitario Instructor RICARDOH.RODRIGUEZ 3403
Rodriguez Puerto Victor Raul Comunicación Social Coordinador Academico RAUL.RODRIGUEZ 1455
Rodriguez Rodriguez Luisa Fernanda Derecho Laboral Docente Investigador LUISAF.RODRIGUEZ 1111
Rodriguez Rodriguez Maria Cristina Derecho de la Propiedad Industrial Coordinadora MARIAC.RODRIGUEZ 1132
Rodriguez Romero Favian Rodolfo Casa Externadista Auxiliar Administrativo FAVIAN.RODRIGUEZ 5010
Rodriguez Romero Luz Stella Administración de Empresas Docente LUZS.RODRIGUEZ 1212
Rodriguez Ruiz Felipe Derecho Constitucional Docente Investigador FELIPE.RODRIGUEZ 1146
Rodriguez Ruiz Juan Carlos Administración de Empresas Docente JUANCA.RODRIGUEZ 1212
Rodriguez Saavedra Adriana Jeannette Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente ADRIANA.RODRIGUEZ 2005
Rodriguez Salazar Oscar Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente OSCAR.RODRIGUEZ 1017
Rodriguez Sanchez Adriana Carolina Derecho Procesal Secretaria ADRIANAC.RODRIGUEZ 1133
Rodriguez Torres Julia Cristina Doctorado En Derecho Coordinador Doctorado en Derecho JULIA.RODRIGUEZ 1057
Rodriguez Tovar Luz Dary Servicios de Apoyo Auxiliar de cafeteria LUZD.RODRIGUEZ 4271
Rodriguez Vivas Adriana Patricia Derecho Económico Docente ADRIANAP.RODRIGUEZ 1180
Rojas Albeiro  Seguridad Auxiliar de Servicios Generales ALBEIRO.ROJAS 3313
Rojas Bastidas Marcela Elsa Derecho de la Propiedad Industrial Secretaria MARCELA.ROJAS 1132
Rojas Castillo Nestor Orlando Ciencias Sociales Docente Investigador NESTOR.ROJAS 1503
Rojas Castro Carolina Isabel Comunicación Social Asistente Decanatura CAROLINAI.ROJAS 1457
Rojas Hernandez Hernando Comunicación Social Docente HERNANDO.ROJAS 1459
Rojas Jimenez Hector Heraldo Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente HECTOR.ROJAS 1254
Rojas Laverde Oscar Alexander Seguridad Supervisor Centro de Control OSCAR.ROJAS 3305
Rojas Manjarrez Gabriel Comunicación Social Docente GABRIEL.ROJAS 1459
Rojas Neira Manuel Jose Economía Coordinador de Area MANUEL.ROJAS 1308
Rojas Pabon Marysol Ciencias Sociales Docente Investigador MARYSOL.ROJAS 1503
Rojas Pardo Nicolas Alejandro Economía Docente   1303
Rojas Perez Aldemar Alfonso Admisiones y Promoción Universitaria Analista de admisiones y promocion ALDEMAR.ROJAS 4307
Rojas Rivera Joan Manuel Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Asistente de Coordinacion JOAN.ROJAS 2001
Rojas Rivera Sandra Marcela Dirección Administrativa Secretaria Direccion Administrativa   4053
Rojas Ruiz Sergio Andres Administración de Empresas Coordinador Proyecto FAE y Academico Mat SERGIO.ROJAS 1228
Rojas Sabogal Ana Lorena Biblioteca Profesional de Referencia ANA.ROJAS 3355
Rojas Suarez Jimmy Derecho Procesal Docente JIMMY.ROJAS 1133
Rojas Trujillo Katerine Administración de Empresas Secretaria Auxiliar KATERINE.ROJAS 1242
Rojas Valbuena Liliana Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinadora Cepex LILIANA.ROJAS 1221
Rojas Vasquez Diego Fernando Derecho Procesal Coordinador Posg. y Asistente de Direcc DIEGO.ROJAS 1135
Romero Acosta Edinson Alfredo Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente EDINSON.ROMERO 1166
Romero Amaya Maria Claudia Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinadora MARIA.ROMEROA 1021
Romero Ballen Franssy Andrea Economía Secretaria FRANSSY.ROMERO 1303
Romero Guzman Jeferson Andres Derecho de los Negocios Asistente Direccion ANDRES.ROMERO 1092
Romero Herreño Edier Humberto Planta Física Administrador de salones EDIER.ROMERO 3308
Romero Lopez Jose Alcides Planta Física Oficial de construccion JOSE.ROMERO 3316
Romero Moreno Camilo S Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador CAMILO.ROMERO 2009
Romero Perez Xiomara Lorena Becario Docente Investigador XIOMARA.ROMERO 1145
Romero Portela Jenny Natalia Admisiones y Promoción Universitaria Analista de admisiones y promocion JENNY.ROMERO 4307
Roncancio Delgadillo Claudia Janeth Publicaciones Asistente de publicaciones CLAUDIA.RONCANCIO 3154
Rosental Roncancio Jaime Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente JAIME.ROSENTAL 1020
Royero Gonzalez Diana Marcela Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Asistente de Coordinacion DIANA.ROYERO 1252
Rozo Bellon Edna Esperanza Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Coordinador Investigación EDNA.ROZO 1402
Rubiano Blanco Norma Lilia Ciencias Sociales Docente Investigador NORMA.RUBIANO 1503
Rubiano Contreras John Alexander Servicios de Apoyo Auxiliar de Archivo JOHN.RUBIANO 3109
Rubiano Quintero Beatriz Marle Dirección de Recursos Humanos Auxiliar administrativo de Recursos H BEATRIZ.RUBIANO 4201
Rubio Luz Myriam Servicios de Apoyo Auxiliar de cafeteria MYRIAM.RUBIO 4273
Rubio Avila Julie Cristina Oficina De Comunicaciones y Prensa Secretaria de Direccion JULIE.RUBIO 3202
Rubio Guerrero Luis Felipe Comunicación Social Docente LUIS.RUBIO 1459
Rubio Navarro Jose Fernando Ciencias Sociales Docente Investigador JOSE.RUBIO 1503
Rubio Pardo Mauricio Economía Docente Investigador MAURICIO.RUBIO 1303
Rubio Rodriguez Martin Emilio Biblioteca Auxiliar circulacion y prestamo MARTIN.RUBIO 3362
Rubio Rubio Sandra Liliana Ciencias Sociales Docente Investigador SANDRA.RUBIO 1502
Rudas Gomez Carolina Maria Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente CAROLINA.RUDAS 1405
Rueda Esteban Nancy Rocio Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente Investigador NANCY.RUEDA 1405
Rueda Guerrero Jesus Edmundo Contaduría Pública Docente JESUS.RUEDA 1355
Rueda Vallejo Natalia Margarita Becario Docente Investigador   2252
Ruge Leiva Diego Ivan Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador DIEGO.RUGE 2009
Ruiz Aguilera Philip Frank Derecho Financiero y Bursátil Docente Investigador PHILIP.RUIZ 1185
Ruiz Bolaños Johanna Elizabeth Oficina De Comunicaciones y Prensa Asistente pagina web - teletrabajo JOHANNA.RUIZ 3202
Ruiz Buitrago Isabel Cristina Ciencias Sociales Docente Investigador ISABEL.RUIZ 1503
Ruiz Camacho Paula Ximena Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador PAULA.RUIZ 1256
Ruiz Espindola Luis Felipe Administración de Empresas Docente LUISF.RUIZ 1212
Ruiz Lopez Carmen Eloisa Derecho Penal Docente Investigador CARMEN.RUIZ 1122
Ruiz Ortiz Jaime Alexander Publicaciones Mensajero JAIME.RUIZ 3151
Ruiz Peña Andres Fernando Admisiones y Promoción Universitaria Promotor Universitario ANDRES.RUIZ 4307
Ruiz Pineda Stefany Mahulith Secretaría General Auxiliar administrativo STEFANY.RUIZ 4006
Saab Monroy Alfredo Comunicación Social Docente Investigador ALFREDO.SAAB 1459
Saade Granados Marta Maria Ciencias Sociales Docente Investigador MARTA.SAADE 1503
Saavedra Rodriguez Mario Gregorio Comunicación Social Docente MARIO.SAAVEDRA 1459
Sabogal Bernal Luis Fernando Derecho Comercial Docente Investigador LUIS.SABOGAL 1080
Sabogal Henao Ana Rocio Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente ANA.SABOGAL 1008
Sabogal Mora Olga Yaneth Instituto de Estudios Interdisciplinarios Digitadora OLGA.SABOGAL 2153
Sabogal Zuluaga Jose Felipe Educacion virtual Analista de Comunidades Virt. y Pag. Web JOSE.SABOGAL 3013
Saboya Cortes Dagoberto Matemáticas Docente DAGOBERTO.SABOYA 3051
Saenz Barrera Mauricio Alfredo Comunicación Social Docente MAURICIO.SAENZ 1459
Safar Diaz Monica Sofia Derecho Administrativo Docente Investigador MONICA.SAFAR 1064
Salamanca Avila Roberth Wilson Ciencias Sociales Docente Investigador ROBERTH.SALAMANCA 1502
Salas Pasuy Brenda Sharon Derecho de la Propiedad Industrial Docente Investigador BRENDA.SALAS 1132
Salas Salcedo Luis Alejandro Bienestar Universitario Docente Club de Fotografia y Dibujo LUIS.SALAS 3403
Salas Sanchez Susan Paola Dirección Administrativa Asistente Direccion Administrativa SUSAN.SALAS 4057
Salcedo Santos Silvia Juliana Postgrados Derecho Coordinadora Extension Bucaramanga SILVIA.SALCEDO 1151
Salcedo Vargas Angelica  Maria Derecho Constitucional Asistente de Coordinacion ANGELICA.SALCEDO 1146
Saldaña Cortes Jenny Carolina Administración de Empresas Coordinador Inv. y Desarrollo de Centro JENNY.SALDANA 1226
Salgado Ramirez Catalina Derecho Civil Docente Investigador CATALINA.SALGADO 1073
Salge Ferro Manuel Comunicación Social Docente Investigador MANUEL.SALGE 1460
Samaca Guerrero Daniel Andres Consultorio Jurídico Monitor Asist. Doc. Sala Economico DANIEL.SAMACA 1197
Sampayo Naza Leonardo Julio Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente LEONARDO.SAMPAYO 1035
Sampedro Arrubla Camilo Alfons Derecho Penal Docente CAMILO.SAMPEDRO 1122
Sampedro Torres Claudia Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente CLAUDIA.SAMPEDRO 1014
Samper Arguelles Gloria Leonor Administración de Empresas Secretaria Decanatura GLORIA.SAMPER 1203
Sanabria Duarte Carlos Andres Comunicación Social Docente CARLOS.SANABRIA 1459
Sanabria Montero Johanna Paola Derecho Informático Digitador JOHANNA.SANABRIA 2108
Sanabria Santos Henry Norberto Derecho Procesal Docente HENRY.SANABRIA 1133
Sanchez Jesus Olmedo Planta Física Supervisor de Servicios Generales JESUS.SANCHEZ 3313
Sanchez Luz Maribel Derecho Administrativo Secretaria Direccion MARIBEL.SANCHEZ 1064
Sanchez Acero Diego Alejandro Becario Docente Investigador DIEGO.SANCHEZ  
Sanchez Acosta Rosabel Bienestar Universitario Director de Bienestar Universitario ROSABEL.SANCHEZ 3401
Sanchez Amaya Luz Dary Servicios de Apoyo Auxiliar de cafeteria LUZ.SANCHEZ 4271
Sanchez Arciniegas Clara Ines Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente CLARA.SANCHEZ 1408
Sanchez Gaitan Sergio Camilo Derecho Constitucional Docente Investigador SERGIOC.SANCHEZ 1145
Sanchez Garzon Mary Sol Administración de Empresas Docente MARYS.SANCHEZ 1212
Sanchez Guzman Paula Vanessa Derecho Económico Coordinador de Area PAULA.SANCHEZ 1181
Sanchez Hernandez Edelmira Ciencias Sociales Asistente Administrativa EDELMIRA.SANCHEZ 1503
Sanchez Hernandez Luis Carlos Becario Docente Investigador LUIS.SANCHEZ 4007
Sanchez Hernandez Roland Davey Dirección Financiera Mensajero Direccion Financiera ROLAND.SANCHEZ 4108
Sanchez Lopez Jose Hector Seguridad Auxiliar de Servicios Generales JOSE.SANCHEZ 3313
Sanchez Montalvo Aura Constanza Contaduría Pública Secretaria Auxiliar AURA.SANCHEZ 1357
Sanchez Muñoz Cesar Jasith Derecho Fiscal Coordinador CEF Pregrado CESAR.SANCHEZ 1177
Sanchez Oviedo Jorge Enrique Publicaciones Director JORGE.SANCHEZ 3151
Sanchez Patiño Yolman Bienestar Universitario Instructor YOLMAN.SANCHEZ 3403
Sanchez Piedrahita Ana Maria Derecho de la Propiedad Industrial Asistente Investigación ANA.SANCHEZ 1132
Sanchez Rodriguez Martha Yanet Derecho Internacional del Transporte Coordinadora MARTHA.SANCHEZ 1101
Sanchez Sanchez Carlos Ivan Seguridad Jardinero CARLOS.SANCHEZ 3313
Sanchez Sanchez Flor Emilde Servicios de Apoyo Auxiliar de cafeteria FLOR.SANCHEZ 4279
Sanchez Sanchez Luis Enrique Contaduría Pública Docente LUISE.SANCHEZ 1355
Sanchez Sarmiento Paula Andrea Derecho Laboral Docente Asistente PAULAA.SANCHEZ 1111
Sanchez Torres Juan de Jesus Contaduría Pública Docente JUAND.SANCHEZ 1355
Sanchez Velandia Yadira Contaduría Pública Docente YADIRA.SANCHEZ 1355
Sanchez Yopaza Judy Ximena Biblioteca Auxiliar de Biblioteca JUDY.SANCHEZ 3362
Sandoval Archila Javier Hernando Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador JAVIER.SANDOVAL 2009
Sandoval Sandoval Jose Luis Derecho Económico Docente JOSE.SANDOVAL 1180
Sanmartin Jimenez Jorge Instituto de Estudios Interdisciplinarios Docente JORGE.SANMARTIN 2152
Santamaria Echeverria Orlando Enrique Becario Docente Investigador ORLANDO.SANTAMARIA 1073
Santamaria Ortiz Alejandro Becario Docente Investigador ALEJANDRO.SANTAMARIA 3502
Santamaria Solano Juan Bernard Casa Externadista Mensajero JUAN.SANTAMARIA 5012
Santos Cruz Oswaldo Alberto Bienestar Universitario Instructor OSWALDO.SANTOS 3403
Santos Lozada Olga Lucia Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Secretaria Auxiliar OLGA.SANTOS 2002
Santos Rodriguez Jorge Enrique Derecho Administrativo Docente Investigador JORGE.SANTOS 1064
Sanzon Maya María Fernanda Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Asistente de Coordinacion MARIA.SANZON 1025
Sarmiento Alvarez Bibiana Ximena Política Criminal Investigadora BIBIANA.SARMIENTO 2202
Sarmiento Garcia Manuel Guille Derecho Internacional del Transporte Dir.Depto.Der.Trans. y Doc.Depto.Der.Civ MANUEL.SARMIENTO 1101
Sarmiento Herrera Maria del Pilar Contaduría Pública Coordinador (a) Administrativa MARIA.SARMIENTO 1351
Sarmiento Jimenez Laura Marcela Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinadora de Promocion LAURA.SARMIENTO 1019
Sarmiento Ramirez Carolina Dirección Financiera Analista del area financiera CAROLINA.SARMIENTO 1360
Sarmiento Reyes Juan Carlos Ciencias Sociales Docente JUAN.SARMIENTO 1503
Sarmiento Santana Alvaro J Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente ALVARO.SARMIENTO 1405
Sarria Olcos Consuelo Helena Derecho Administrativo Docente CONSUELO.SARRIA 1171
Sastoque Ramirez Edna C Economía Coordinadora Academica de Posgrados EDNA.SASTOQUE 1309
Scarpeta Gasca Roman Matemáticas Docente ROMAN.SCARPETA 3053
Schibotto Corona Giampietro Ciencias Sociales Docente Investigador GIAMPIETRO.SCHIBOTTO 1502
Sedan Gomez Vanessa Asociación De Exalumnos Asistente Ejecutiva VANESSA.SEDAN 5062
Segura Martinez Juan Carlos Administración de Empresas Docente JUAN.SEGURA 1212
Segura Moya Patricia Emilia Bienestar Universitario Coordinador de Bienestar Universitario PATRICIA.SEGURA 3104
Segura Rey Tatiana Derecho de los Negocios Docente Asistente TATIANA.SEGURA 1091
Sepulveda Alzate Yully Marcela Contaduría Pública Docente YULLY.SEPULVEDA 1355
Sepulveda Quintero Javier Adol Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente JAVIER.SEPULVEDA 1003
Sereno Garzon Olga Lucia Bienestar Universitario Secretaria OLGA.SERENO 3336
Serna Romero Sandra Johanna Dirección General de Informática Tecnico de Soporte Operativo II SANDRA.SERNA 3002
Serrano Rosero Carlos Enrique Estudios de Patrimonio Cultural Docente CARLOS.SERRANO 1608
Siado Correa Patricia Ciencias Sociales Docente PATRICIA.SIADO 1503
Sierra Alarcon Sandra Liliana Servicios de Apoyo Coordinador Servicios de Apoyo SANDRA.SIERRA 3108
Sierra Arias Martha Ligia Biblioteca Coordinador MARTHA.SIERRA 3357
Sierra Barreto Amanda Bibiana Derecho Informático Recopiladora de Informacion AMANDA.SIERRA 2111
Sierra Cristancho Gina Paola Becario Docente Investigador GINA.SIERRA 1506
Sierra Escobar Juan Carlos Biblioteca Jefe de servicio al publico JUAN.SIERRA 3354
Sierra Gomez Manuel Fernando Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Coordinador MANUEL.SIERRA 1415
Sierra Gomez Pedro Enrique Planta Física Ayudante de construccion PEDRO.SIERRA 3316
Sierra Gutierrez Francisco Ciencias Sociales Docente FRANCISCO.SIERRA 1503
Sierra Herrera Ingrid Marcela Economía Docente INGRID.SIERRA 1303
Sierra Leon Blanca Yolanda Derecho Constitucional Docente Investigador YOLANDA.SIERRA 1145
Sierra Porto Humberto Antonio Derecho Constitucional Docente Investigador HUMBERTO.SIERRA 1145
Siervo David Stivens Matemáticas Docente STIVENS.SIERVO 3053
Silva Escobar Luisa Fernanda Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente LUISA.SILVA 1256
Silva Fonseca Valeria Derecho Constitucional Docente VALERIA.SILVA 1145
Silva Garcia Fernando Derecho Comercial Docente Investigador FERNANDO.SILVA 1080
Silva Santaularia Natalia Derecho Penal Docente Investigador NATALIA.SILVA 1122
Silva Sinning Maria Juliana Administración de Empresas Asistente de Programa MARIA.SILVA 1271
Silva Tellez Ismael Armando Ciencias Sociales Docente Investigador ARMANDO.SILVA 1503
Skafidas Garzon Martha Ruth Consultorio Jurídico Secretaria MARTHA.SKAFIDAS 1193
Smith Steven Stovall Derecho Económico Docente STEVEN.SMITH 1180
Sobotova Lenka  Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente LENKA.SOBOTOVA 1254
Socarras Pimienta Jose Luis Estudios de Patrimonio Cultural Director del Pregrado de Arqueologia JOSE.SOCARRAS 1607
Sogamoso Garcia Marcela Comunicación Social Docente MARCELA.SOGAMOSO 1459
Solano Gonzalez Edgar Derecho Constitucional Docente Investigador EDGAR.SOLANO 1145
Solano Villarraga Jairo Planta Física Pintor JAIRO.SOLANO 3316
Soler Osuna Diana Maritza Ciencias Sociales Docente DIANA.SOLER 1520
Solorzano Gonzalez Eduardo Proveeduría Auxiliar administrativo de activos fijos EDUARDO.SOLORZANO 4254
Solyszko Gomes Izabel Ciencias Sociales Docente Investigador ISABEL.SOLYSZKO 1503
Sorza Murcia Pedro Alfonso Economía Docente PEDRO.SORZA 1303
Sosa Martinez Juan Camilo Matemáticas Docente Investigador JUAN.SOSA 3053
Sosa Rincon Jose Isidro Seguridad Jardinero JOSE.SOSA 3313
Soto Iguaran Carlos Alfonso Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador CARLOS.SOTO 2004
Soto Uribe David Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente DAVID.SOTO 1254
Soto White Marcela Ciencias Sociales Docente MARCELA.SOTO 1503
Sotomonte Mujica David Ricardo Derecho Comercial Docente Investigador DAVIDR.SOTOMONTE 1080
Sotomonte Sotomonte Saul Derecho Comercial Director Derecho Comercial SAUL.SOTOMONTE 1080
Stollbrock Trujillo Gerrit Karl Dario Ciencias Sociales Docente Investigador GERRIT.STOLLBROCK 1503
Stoneman Philip Robert Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente PHILIP.STONEMAN 1003
Suarez Luis Pompeyo Seguridad Jardinero LUISP.SUAREZ 3313
Suarez Ariza Roberto Antonio Ciencias Sociales Docente ROBERTO.SUAREZ 1502
Suarez Cadena Magalys Derecho de los Negocios Auxiliar Administrativo   1089
Suarez Diaz Rosa Elena Derecho Penal Docente ROSAEL.SUAREZ 1121
Suarez Mejias Jorge Luis Derecho Administrativo Docente Investigador JORGEL.SUAREZ 1171
Suarez Mojica Fernando Alfredo Bienestar Universitario Instructor FERNANDO.SUAREZ 3403
Suarez Montoya Aurelio De la Cruz Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente AURELIO.SUAREZ 1003
Suarez Ortiz Walther Humberto Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente   1003
Suarez Parra Alexander Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente ALEXANDER.SUAREZ 1003
Suarez Sanchez Alberto Derecho Penal Docente ALBERTO.SUAREZ 1121
Supelano Sarmiento Alberto Economía Docente Investigador ALBERTO.SUPELANO 1303
Sutachan Vargas Helena Alexandra Comunicación Social Docente HELENA.SUTACHAN 1459
Tamayo Martinez Carlos Fernando Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinador Especializacion CARLOS.TAMAYO 1022
Tamayo Rojo Francisco Javier Derecho Laboral Docente FRANCISCO.TAMAYO 1111
Tamayo Sanchez Guido Leonardo Comunicación Social Docente GUIDO.TAMAYO 1459
Tami Patiño Anderson Camilo Economía Docente Investigador ANDERSON.TAMI 1303
Tapiero Celis Omaira Educación Docente OMAIRA.TAPIERO 1554
Tejada Palma Jose Julian Planta Física Supervisor de Servicios Generales JOSE.TEJADA 3303
Tellez Beltran Yuli Natalia Idiomas Derecho Secretaria NATALIA.TELLEZ 4016
Tellez Duarte Walfa Constanza Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinadora Maestria WALFA.TELLEZ 2011
Tellez Tellez Maria Fernanda Educación Docente MARIA.TELLEZ 1554
Tibaduisa Leon Luis Alejandro Comunicación Social Docente LUIS.TIBADUISA 1459
Tocarruncho Fuquene Johana Derecho Administrativo Secretaria   1171
Tocasuche Sanchez Daissy Bibiana Derecho Civil Asistente de Coordinacion DAISSY.TOCASUCHE 1072
Tole Martinez Jose Julian Derecho Constitucional Docente Investigador JOSE.TOLE 1145
Toledo Romero Alvaro Augusto Ciencias Sociales Docente Investigador ALVARO.TOLEDO 1502
Toloza Lizarazo Julio Cesar Planta Física Ayudante de construccion JULIO.TOLOZA 3316
Toro Castaño Perla Cecilia Comunicación Social Docente PERLA.TORO 1459
Toro Ochoa David Derecho Económico Docente DAVID.TORO 1180
Toro Velasquez Gustavo Adolfo Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente GUSTAVO.TORO 1408
Torregrosa Rebolledo Gregory de Jesus Derecho Procesal Docente GREGORY.TORREGROSA 1133
Torres Acosta Luisa Alexandra Derecho Civil Docente Investigador LUISA.TORRES 1073
Torres Garavito Patricia Servicios de Apoyo Recepcionista PATRICIA.TORRES 3035
Torres Jimenez Liliana Carolina Derecho Económico Docente LILIANAC.TORRES 1180
Torres Londoño Ines Cristina Educación Docente INES.TORRES 1554
Torres Llerena Francisco Jose Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente FRANCISCO.TORRES 1254
Torres Mafiol Camila Andrea Derecho Constitucional Docente CAMILA.TORRES 1146
Torres Mora Carlos Arturo Administración de Empresas Docente CARLOS.TORRES 1213
Torres Pachon Olmo Ciencias Sociales Docente OLMO.TORRES 1503
Torres Pachon Pau Bayardo Biblioteca Coordinador PAU.TORRES 3361
Torres Quintero Angelica Paola Ciencias Sociales Docente ANGELICA.TORRES 1503
Torres Rodriguez Juan Manuel Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente JUAN.TORRES 1030
Torres Rodriguez Miguel Angel Administración de Empresas Ingeniero Desarrollo MIGUEL.TORRES 1212
Torres Silva Gloria Cristina Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente GLORIA.TORRES 1408
Torres Topaga William Fernando Derecho Penal Docente WILLIAM.TORRES 1121
Torres Vargas Nestor Wilson Administración de Empresas Docente NESTOR.TORRES 1213
Torres Velasco Javier Alonso Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Director Doctorado JAVIER.TORRES 1018
Toscano Lopez Fredy Hernando Derecho Procesal Docente Investigador FREDY.TOSCANO 1133
Tovar Cardenas Maria Alejandra Contaduría Pública Docente Asistente MARIA.TOVAR 1355
Tovar Cardenas Richard Instituto de Estudios Interdisciplinarios Director Instituto Estudios Interdicipl. RICHARD.TOVAR 2155
Tovar Reyes Sandra Lucia Becario Docente Investigador   1111
Tovar Rojas Manuel Alejandro Contaduría Pública Docente Asistente MANUEL.TOVAR 1356
Tremolada Alvarez Eric Derecho de los Negocios Docente Investigador ERIC.TREMOLADA 1089
Triana Uribe Tatiana Andrea Derecho de la Propiedad Industrial Auxiliar de Investigación TATIANA.TRIANA 1132
Tribiño Mamby Luisa Fernanda Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente Investigador LUISA.TRIBINO 1408
Tristancho Mantilla Marcela Estudios de Patrimonio Cultural Docente MARCELA.TRISTANCHO 1601
Troncoso Buitrago Maria Isabel Derecho Civil Docente Investigador MARIA.TRONCOSO 1073
Trujillo Cabezas Raul Administración de Empresas Coordinador Investigaciòn RAUL.TRUJILLO 1227
Trujillo Currea Ana Maria Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente ANA.TRUJILLO 1020
Trujillo Giraldo Carlos Albert Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente CARLOS.TRUJILLO 1408
Trujillo Murcia Samuel Felipe Derecho Económico Docente SAMUEL.TRUJILLO 1180
Turga Salazar Giselle Alexandra Economía Secretaria GISELLEA.TURGA 1306
Ubajoa Osso Juan David Becario Docente Investigador   1169
Umaña Hernandez Camilo Eduardo Becario Docente Investigador CAMILOE.UMANA 2252
Upegui Mejia Juan Carlos Derecho Constitucional Docente Investigador JUAN.UPEGUI 1145
Upegui Pachon Angie Gisseth Becario Docente Investigador   2252
Uribe Arevalo Abel Eduardo Administración de Empresas Docente ABEL.URIBE 1213
Uribe Garcia Silvia Catalina Derecho Laboral Docente SILVIA.URIBE 1111
Uribe Rodriguez Maria Patricia Derecho Fiscal Coordinadora Administrativa   1176
Uribe Suarez Javier Armando Estudios de Patrimonio Cultural Docente JAVIER.URIBE 1601
Urrea Sarmiento Martha Liliana Derecho Informático Digitador MARTHA.URREA 2108
Urrego Vaca William Albeiro Publicaciones Auxiliar Administrativo WILLIAM.URREGO 3154
Urueña Sanchez Mario Ivan Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente MARIO.URUENA 1020
Useche Meneses Margarita Maria Fernanda Asociación De Exalumnos Jefe Oficina de Egresados MARGARITA.USECHE 5041
Vaca Carrillo Linda Milena Admisiones y Promoción Universitaria Auxiliar de admisiones y promocion MILENA.VACA 4315
Valbuena Cristancho Olga Jazmin Derecho del Medio Ambiente Coordinadora Administrativa OLGA.VALBUENA 1169
Valderrama Rojas Carmen Ligia Derecho Comercial Docente Investigador CARMENL.VALDERRAMA 1080
Valdivieso Cervera Gustavo Enrique Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Coordinador GUSTAVO.VALDIVIESO 1156
Valencia Andrade Juan Sebastian Estudios de Patrimonio Cultural Docente JUAN.VALENCIA 1602
Valencia Arana Oscar Mauricio Economía Docente OSCAR.VALENCIA 1303
Valencia Arango Jesus Arturo Dirección Financiera Director Financiero JVALENCIA 4108
Valencia de Velez Carolina Educación Docente CAROLINA.VALENCIA 1554
Valencia Lara Sandra Carolina Ciencias Sociales Docente Investigador SANDRA.VALENCIA 1503
Valencia Morales Paula Andrea Educacion virtual Asesor Pedagogico PAULA.VALENCIA 3008
Valencia Nieto Daniel Guillermo Educación Docente DANIEL.VALENCIA 1551
Valencia Sarmiento Orlando Comunicación Social Docente ORLANDO.VALENCIA 1460
Valenzuela Bernal Camilo Hernando Derecho Procesal Docente Investigador CAMILO.VALENZUELA 1133
Valero Ballares Hector Julio Contaduría Pública Docente HECTOR.VALERO 1355
Valero Carrero Andres Felipe Economía Docente ANDRES.VALERO 1303
Vallejo Botina Lady Bibiana Postgrados Derecho Secretaria de Ext de Pasto LADY.VALLEJO 1152
Vallejo Hernandez Jimmy Fernan Administración de Empresas Director Desarrollo Pedagogico JIMMY.VALLEJO 1231
Vallejo Serna Cesar Mauricio Derecho Constitucional Docente Investigador CESAR.VALLEJO 1146
Vanderhammen Malo Maria Clara Ciencias Sociales Docente Investigador MARIA.VANDERHAMMEN 1519
Vanegas Escamilla Odra Ruth Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente Investigador ODRA.VANEGAS 1405
Vanegas Gil Pedro Pablo Derecho Constitucional Docente Investigador PEDRO.VANEGAS 2052
Vanegas Mahecha Samuel Ciencias Sociales Docente SAMUEL.VANEGAS 1506
Vanegas Muñoz Maria Alejandra Instituto de Estudios Interdisciplinarios Secretaria Direccion MARIA.VANEGAS 2154
Vanegas Vergara Alba Lucero Contaduría Pública Secretaria Decanatura ALBA.VANEGAS 1349
Varela Gomez Fabian David Ciencias Sociales Asistente Laboratorio FABIAN.VARELA 1526
Varela Pulido Natalia Ciencias Sociales Docente Investigador NATALIA.VARELA 1503
Varga Netta Silviaana Bienestar Universitario Docente NETTA.VARGA 3403
Vargas Amaya Jorge Educación Docente JORGE.VARGAS 1554
Vargas Betancourt Martha Ruby Planta Física Administrador de salones MARTHA.VARGAS 3302
Vargas Caicedo Jose Administración de Empresas Coordinador Inv. y Desarrollo de Centro JOSE.VARGAS 1228
Vargas Castañeda Derly Yaneth Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Secretaria Dirección DERLY.VARGAS 1007
Vargas Cubillos Ligia Hiomara Biblioteca Bibliotecologo HIOMARA.VARGAS 2051
Vargas Lama Fredy Administración de Empresas Docente FREDY.VARGAS 1212
Vargas Osorno Teresa Genoveva Derecho Informático Director(a) Informática Jurídica TERESA.VARGAS 2111
Vargas Pabon Angelica Lucia Derecho Fiscal Secretaria de Departamento ANGELICA.VARGAS 1175
Vargas Palacios Luis Fernando Rectoría Conductor LUIS.VARGAS 4004
Vargas Patiño Jennifer Comunicación Social Secretaria JENNIFER.VARGAS 1456
Vargas Ramirez Jenny Andrea Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Secretaria JENNY.VARGAS 1408
Vargas Ruiz Daniel Esteban Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente DANIEL.VARGAS 1035
Vargas Ruiz Juan Carlos Estudios de Patrimonio Cultural Docente Investigador JUANC.VARGAS 1608
Vargas Tinoco Alexander Becario Docente Investigador ALEXANDER.VARGAS 2252
Vargas Tisnes Gloria Mercedes Ciencias Sociales Docente GLORIAM.VARGAS 1512
Vargas Vaca Hector Horacio Derecho Constitucional Docente Investigador HECTOR.VARGAS 1146
Vasquez Leonardo  Planta Física Asistente de infraestructura LEONARDO.VASQUEZ 3304
Vasquez Arguello Maria del Rosario Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Asistente de Coordinacion MARIA.VASQUEZ 1405
Vasquez Colmenares Jessica Andrea Centro de Información de la SG Analista JESSICA.VASQUEZ 4019
Vasquez Navarrete Yeimmy Lizette Derecho Penal Secretaria YEIMMY.VASQUEZ 1122
Vega Alejandro  Planta Física Oficial Construccion ALEJANDRO.VEGA 3303
Vega Bohorquez Maria Florinda Servicios de Apoyo Auxiliar de cafeteria MARIA.VEGA 4277
Vega Duran Susana Mayerly Biblioteca Asistente SUSANA.VEGA 3051
Vega Hidalgo Diana Maritza Postgrados Derecho Coordinador Ext Neiva DIANA.VEGA 1152
Vega Vargas William Manuel Ciencias Sociales Docente Investigador MANUEL.VEGA 1502
Vejarano Alvarado Fernan Ciencias Sociales Docente Investigador FERNAN.VEJARANO 1503
Vela Castro Marisol Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Asistente MARISOL.VELA 1417
Vela Orbegozo Bernardo E Doctorado En Derecho Coordinador Academico BERNARDO.VELA 1059
Velandia Castro Betty Derecho de las Telecomunicaciones Secretaria BETTY.VELANDIA 1105
Velasco Orlando  Ciencias Sociales Docente Investigador ORLANDO.VELASCO 1503
Velasco Rodriguez Maritza Seguridad Auxiliar de Sede MARITZA.VELASCO 3313
Velasquez Acosta Julia Amparo Rectoría Secretaria General de Rectoria AMPARO.VELASQUEZ 4004
Velasquez Espinoza Noe Administración de Empresas Director Centro de Gestion NOE.VELASQUEZ 1273
Velasquez Sanchez Olga Beatriz Casa Externadista Asistente Casa Externadista OLGA.VELASQUEZ 5015
Velasquez Turbay Camilo Eduardo Derecho Constitucional Docente Investigador CAMILO.VELASQUEZ 1145
Velasquez Velasquez Sandra Patricia Ciencias Sociales Docente Investigador SANDRA.VELASQUEZ 1503
Velez Cortes Jaime Administración de Empresas Docente JAIME.VELEZ 1212
Velez Rivas Martha Lucia Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente Investigador MARTHA.VELEZ 1408
Velez de Monchaux Patricia Biblioteca Director de Biblioteca PATRICIA.VELEZ 3351
Venegas Quinche Luz Stella Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Secretaria LUZ.VENEGAS 1251
Vera Rodriguez Nancy Edith Ciencias Sociales Secretaria Academica NANCY.VERA 1503
Verano Adriana Patricia Secretaria Académica Derecho Coordinadora de Pregrado ADRIANA.VERANO 1055
Verano Henao Sandra Patricia Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente SANDRA.VERANO 1008
Verastegui Espinosa Camilo Jose Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente CAMILO.VERASTEGUI 1405
Vergara Peña Luis Felipe Derecho Penal Docente Investigador LUIS.VERGARA 1122
Vergel Tovar Carolina Derecho Constitucional Docente Investigador CAROLINA.VERGEL 1145
Vernot Lopez Michelle Camile Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador MICHELLE.VERNOT 1001
Viloria Severiche Adriana Derecho Económico Docente ADRIANA.VILORIA 1180
Villacris Urresta Richard Giovanni Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente RICHARD.VILLACRIS 1003
Villafañe Casadiego Claudia Patricia Educacion virtual Director Centro de Educacion Virtual CLAUDIA.VILLAFANE 3006
Villalba Gonzalez Javier Mauricio Educacion virtual Analista de Contenidos Digitales MAURICIO.VILLALBA 3005
Villalobos Lopez Giovanny Esteban Dirección General de Informática Administrador de Salas de Computo GIOVANNY.VILLALOBOS 3010
Villamil Gomez Luz Yamile Matemáticas Secretaria LUZ.VILLAMIL 3051
Villamil Granada Jaime Javier Comunicación Social Operador de Radio JAIME.VILLAMIL 3102
Villamil Rivera Jennifer Lorena Derecho Fiscal Asistente Investigacion JENNIFER.VILLAMIL 1176
Villamil Romero Sonia Mayerly Postgrados Derecho Coodinadora SONIA.VILLAMIL 1154
Villamizar Juan Carlos Ciencias Sociales Docente JUAN.VILLAMIZAR 1503
Villamizar De La Torre Maria Julieta del Socorro Consultorio Jurídico Director Consultorio Jurídico MARIA.VILLAMIZAR 1191
Villamizar Martinez Dalis Gabriela Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente DALIS.VILLAMIZAR 1003
Villamizar Peñaranda Julian Andres Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente JULIAN.VILLAMIZAR 1030
Villamizar Suescun Yazmin Adriana Bienestar Universitario Docente Canto YAZMIN.VILLAMIZAR 3403
Villamizar Villegas Mariana Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente MARIANA.VILLAMIZAR 1254
Villanueva Mosquera Claudia Patricia Dirección General de Informática Jefe de Servicio al Cliente CLAUDIA.VILLANUEVA 3009
Villarraga Rodriguez Cielo Ale Consultorio Jurídico Abogado Centro de Conciliación CIELO.VILLARRAGA 1198
Villarreal Vasquez Luis Jose Instituto de Estudios Interdisciplinarios Docente LUIS.VILLARREAL 2152
Vizcaya Guarin Carlos Augusto Administración de Empresas, Turisticas y Hot. Docente CARLOS.VIZCAYA 1408
Walker Nicholas Edward Rawcliffe Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente NICHOLAS.WALKER 1166
Wiesner Leon Hector Derecho Constitucional Docente Investigador HECTOR.WIESNER 1146
Wilches Chaux Gustavo Ciencias Sociales Docente Investigador GUSTAVO.WILCHES 1503
Yepes Lopez Gustavo Adolfo Administración de Empresas Coordinador Inv. y Desarrollo de Centro GUSTAVO.YEPES 1211
Yepes Serrano Silvia Juliana Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente SILVIA.YEPES 1008
Zabala Ruiz July Paola Postgrados Derecho Secretaria JULY.ZABALA 1152
Zafra Sierra Malory Derecho Civil Auxiliar de Investigacion MALORY.ZAFRA 1072
Zainea Maya Carlos Isaac Matemáticas Docente CARLOS.ZAINEA 3053
Zambrano Ochoa Laura Tatiana Becario Docente Investigador LAURA.ZAMBRANO 1121
Zambrano Zapata Francisco Herl Dirección Financiera Jefe de area financiera FRANCISCO.ZAMBRANO 4101
Zamudio Cardenas Lucero Ciencias Sociales Decana LUCERO.ZAMUDIO 1501
Zapata Garcia Jose Gabriel Ciencias Sociales Asistente de Investigacion JOSEZ.ZAPATA 1506
Zapata Garcia Pedro Antonio Becario Docente Investigador PEDRO.ZAPATA 2252
Zapata Giraldo Adriana Derecho de los Negocios Director Postgrado ADRIANA.ZAPATA 1090
Zapata Ortiz Edwin Argiro Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente EDWIN.ZAPATA 1166
Zapata Quimbayo Carlos Andres Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente Investigador CARLOSA.ZAPATA 2009
Zarate Perez Anibal Rafael Derecho Administrativo Docente Investigador ANIBAL.ZARATE 1064
Zaraza Carrillo Luis F Administración de Empresas Docente LUIS.ZARAZA 1212
Zhang Ping Finanzas, Gobierno y Relaciones Int. Docente PING.ZHANG 1003
Zornosa Prieto Hilda Esperanza Derecho de los Seguros Director Postgrado HILDA.ZORNOSA 1116
Zuluaga Nieto Jaime Ciencias Sociales Docente Investigador JAIME.ZULUAGA 1503
Zuluaga Torres Julian David Derecho Económico Docente JULIAN.ZULUAGA 1180

Haga parte de nuestras redes sociales


VIGILADA MINEDUCACIÓN